Черная магия и Руны

Обряд «Ведьмина сила»

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2017, 12:39:34 »
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:

«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».
Вот не со всяким успеешь такое количество раз прочитать, конечно. А  то что мой основной стал выглядеть старее меня -это точно. Он младше меня на 14 лет. Хотя я без заговора с ним время провожу. Женщины, предупреждаю, если хотите хорошую энергию, берите любовников помладше.

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2017, 10:57:42 »
отличный обряд. Насчёт возраста доноров полностью согласна с предыдущим автором

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2017, 01:15:24 »
а если старше на 5 лет, но скачет как конь по бабам имеет смысл его кусануть? или старше себя не стоит
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #33 : 25 Январь 2018, 11:46:48 »
Этот могут проводить только женщины. Делается она для того, чтобы перетянуть со своего любовника жизненную силу на себя. Например, если ведьма болеет от потери сил после колдовства или ведет магическую борьбу, то это ей сильно поможет. В старину, ведьмы имели не по одному, а по нескольку любовников и использовали их не только сексуально, но и для других надобностей.

Вопрос. Нужно сначала вином заговоренным напоить, затем в постель и там заговор прочитать?  Или можно делать как два отдельных?  Вином поить, но в постель не ложиться и наоборот

Вопрос. Нужно сначала вином заговоренным напоить, затем в постель и там заговор прочитать?  Или можно делать как два отдельных?  Вином поить, но в постель не ложиться и наоборот

Извините, невнимательно прочитала. Понятно, что всё вместе нужно делать
... ворожить, колдовать, зачитывать... то пеклу в угоду, да мне в пригоду.

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #34 : 26 Январь 2018, 22:39:19 »
Работает отлично!  После одной порчи, которую я сделала не совсем правильно, сил не было вообще, даже передвигалась с трудом. Еле до вечера дожила. Никакие руны даже не помогали, которые обычно действуют моментально. Провела этот обряд, на следующий день была полна сил и энергии!  Супер!  :D
... ворожить, колдовать, зачитывать... то пеклу в угоду, да мне в пригоду.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #35 : 19 Август 2018, 22:52:51 »
Работает! Пробовала на мч на 10 старше, сразу по процессу сваливает того в сон).....Дополняла заговором на Енаху, на соль начитывала. И так потом за сутки несколько раз, пока мы вместе. Энергия прибавляется, факт! На одногодок или младше действует мощнее, сама потом как ураган бегала еще пару суток, кролик начал избегать  ;D...пишет-пишет, и сам потом пропадать!

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2019, 23:13:56 »
Доброй ночи!
Если условно любимый мч на 16 лет моложе меня. Стоит ли проводить этот обряд, если на нем навешаны порчи (мною же)? Или лучше не рисковать?

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #37 : 10 Февраль 2020, 15:42:52 »
Есть подобные обряды для мужчин?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #38 : 12 Август 2021, 20:35:59 »
Чисто по своему опыту - не страшно заменять алкоголь на алкоголь, особенно приблизительно одинаковой крепости, но алко на безалко заменять не советую. Эффект знаааачительно разнится  :)
Многие мужчины вообще не пьют вино, а только пиво. Наверное возможно его небольшую порцию ради своего дела просто подмешать в напиток мужчине....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2021, 17:17:17 »
Да, хороший обряд). Очень нравится эффект. Но лучше 2х держать под это, 1 быстро истощается и очень сильно по внешности видно .

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #40 : 29 Январь 2022, 03:05:00 »
Для мужчин есть такойже обряд?

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #41 : 07 Февраль 2022, 04:28:00 »
Подскажите,можно ли без «Аминь»?заменить это слово на «да будет так»

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #42 : 13 Март 2022, 10:01:21 »
Такой у меня вопрос, а здесь секс обязательно должен быть без презерватива?
Ведь тут по логике должна смешиваться слизистая..
кто что думает?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #43 : 30 Апрель 2022, 06:59:39 »
Ну навереое натуральным фруктовым соком заменить можно. Если не пьет человек алкоголь
_______________________________________________

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #44 : 26 Май 2022, 11:15:16 »
С соком или травяным чаем работает? Использование кондома сбивает обряд? Если на мч защиты, может отразить?
У кого были казусы, поделитесь пожалуйста  :o
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status