Черная магия и Руны

Обряд «Ведьмина сила»

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #15 : 24 Февраль 2015, 00:23:53 »
нет
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #16 : 22 Август 2015, 17:36:47 »
Получается обряд разового действия чтоб качнуть энергии: заговорили вино, споили, проговорили слова во время секса - получили энергию, и так каждый раз? Или можно раз вином напоить заговоренным и потом каждый раз уже без вина проговаривать слова?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #17 : 15 Январь 2016, 07:14:30 »
Хочется испробовать, тк вещь рабочая. Сама натолкнулась на такого полюбовничка, месяц восстанавливалась. Раз есть мужская версия, думаю мужчины используют нечто вроде второй части заговора.
А по конкретнее.????? Где полное описание для мужчин имеется.:-)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #18 : 04 Июль 2016, 12:38:29 »
а мне кажется непонятным как можно во время секса что-то говорить или шептать. :oВо время секса обычно сосредотачиваюсь на сексе
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #19 : 12 Июль 2016, 18:56:08 »
2 кролика. Оба моложе меня. Правда не намного - на год. Самое интересное, что оба интересуются оккультными делами, йогой, эзотерикой и на досуге изучают всевозможную религиозную литературу. Обряд проводила на обоих.
Хорошо пошёл обряд под винишко и беседы про "миры видимые-невидимые". :D Первый хвалился, что он - энергет и для него "невозможного мало", защиты на нем от шаманов Алтая.) Второй - после 250 гр. сказал, что "все тучи надо мной разведет руками" и что тоже закрыт от всех на свете. 
В итоге - энергия действительно перекачивается, молодеешь, улучшается самочувствие, прилив сил, ощущение, что горы свернешь, работоспособность, активность, так что обряд рабочий. Но кролики чахнут. Особенно энергет постарел как-то сразу, сник. ;) Второй после обряда исчез надолго. Скрывался наверное от меня. :D Или сил набирался.
Мораль сей басни такова - "особо полезных кроликов", дающих "не только ценный мех, но и 3 - 4, килограмма мяса" надо беречь. Раз в 2-3 месяца с них энергию тянуть этим обрядом, не чаще. А то сгинут...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #20 : 17 Июль 2016, 05:41:55 »
Раз в 2-3 месяца с них энергию тянуть этим обрядом, не чаще. А то сгинут...

А если сил наберутся и поймут, что с них тянут энергию? Откат какой будет? Может не так часто светиться.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #21 : 17 Июль 2016, 08:25:13 »
А если сил наберутся и поймут, что с них тянут энергию?

Энергеты и не понимают, что с них утечка идет?))) "Либо я тупой, либо лыжи не едут".
В моем случае идет добровольная отдача. В недобровольном случае естессно колдующей женщине надо защищаться.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2016, 10:04:02 »
А если на мужа делать? Не колдующий, но сильный донор. Ему же это не особо повредит? Если не увлекаться, конечно.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2016, 15:00:34 »
Можно ли вино заменить на безалкогольный напиток? Если да то на кокой?

Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #24 : 27 Январь 2017, 09:40:05 »
Этот могут проводить только женщины. Делается она для того, чтобы перетянуть со своего любовника жизненную силу на себя. Например, если ведьма болеет от потери сил после колдовства или ведет магическую борьбу, то это ей сильно поможет. В старину, ведьмы имели не по одному, а по нескольку любовников и использовали их не только сексуально, но и для других надобностей. Кстати, вот и сам обряд подпитки. Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя. Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».

а самой это вино можно пить вместе с ним или только его напоить?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #25 : 27 Январь 2017, 11:43:58 »
а самой это вино можно пить вместе с ним или только его напоить?
Самой пить нельзя.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #26 : 15 Апрель 2017, 20:55:46 »
Можно ли вино заменить на безалкогольный напиток? Если да то на кокой?

Чисто по своему опыту - не страшно заменять алкоголь на алкоголь, особенно приблизительно одинаковой крепости, но алко на безалко заменять не советую. Эффект знаааачительно разнится  :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Роза777

  • *
  • 10
  • 0
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #27 : 31 Май 2017, 23:12:06 »
Здравствуйте Уважаемые коллеги ;)
Я прочитала ваши отзывы их которых ясно, что заговорённое вино (из бутылки) пить вместе с миленьком нельзя... А как вы думаете, можно ли разлить вино по бокалам и толко потом заговорить его порцию вина? Ведь совсем не обязательно выпивать 0,5 или 0,7л. можно же взять бутылочку поменьше... Что бы как раз хватило разлить в два бокала....
Очень интересует ваше мнение! :D
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

Роза777

  • *
  • 10
  • 0
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #28 : 31 Май 2017, 23:27:56 »
К стати, такое вино очень легко втюхать милёнку тогда, когда вы погрузите его в тёплую ванну с ароматным маслом и лепестками роз. В ванной комнате естественно никакого освещения кроме зажжёных свечей. Потом с многообещающим видом удалитесь, быстренько наденете неглиже, на кухне уже стоит разнос с двумя бокалами...Разлейте вино по бокалам, заговорите его бокал и начинайте резать фрукты в красивую вазочку (это придаст вам самый невинный вид если он будет думать что вас нет уже "3 часа")))
Думаю что так можно таки добиться результата....:))
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2017, 12:27:10 »
Привет всем. Сразу скажу, что обряд рабочий. Только нужно иметь их несколько, чтобы не слишком истощить ).  И не любить их. Я немного конечно обираю карманы, но и даже без заговора эффект бывает хороший. Щас найти любовника, что раз плюнуть, они все по сайтам сидят, и любят халяву ))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status