Черная магия и Руны

Обряд «Ведьмина сила»

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Обряд «Ведьмина сила»
« : 02 Май 2012, 20:26:17 »
Этот могут проводить только женщины. Делается она для того, чтобы перетянуть со своего любовника жизненную силу на себя. Например, если ведьма болеет от потери сил после колдовства или ведет магическую борьбу, то это ей сильно поможет. В старину, ведьмы имели не по одному, а по нескольку любовников и использовали их не только сексуально, но и для других надобностей. Кстати, вот и сам обряд подпитки. Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя. Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
 
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:

«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».

Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.


Чернокнижник.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Katana

  • *
  • 8
  • 2
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #1 : 26 Май 2012, 15:34:03 »
А откуп нужен или на личной силе?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 09:50:04 »
)))))) можно потом МЧ мороженку дать)))))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #3 : 23 Август 2012, 19:07:24 »
А мой вина не пьет,если только это вино в воду полить,например, или уже не то будет? Моя подруга дабы кролю хоть как-то впихнуть какое-то зелье,намазала свои губы им,и поцеловала. :D

Melinda

  • *
  • 22
  • 3
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #4 : 23 Август 2012, 22:19:22 »
кто-нибудь из форумчанок  прочел-таки 9 раз?

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #5 : 24 Август 2012, 20:00:00 »
 такой хороший обряд.А так мало отзывов.Интересно как меняется внешность ,состояние кожи после обряда???Хочется слышать мнения тех кто делал
Всегда плюсую +

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #6 : 25 Август 2012, 21:13:37 »
Да попробовать нет возможности,да и не на ком. Разводить "ферму любовников" пока не хочется.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2012, 18:31:10 »
обряд провела ! работает превосходно! состояние --горы свернуть хочется -(-кролик моложе на 12 лет)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2012, 15:20:49 »
обряд провела ! работает превосходно! состояние --горы свернуть хочется -(-кролик моложе на 12 лет)
  скажите пожалуйста сколько раз Вы делали и как это сказалось на внешнем виде   вашей кожи ?
Всегда плюсую +

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #9 : 03 Июнь 2013, 12:58:11 »
Хочется испробовать, тк вещь рабочая. Сама натолкнулась на такого полюбовничка, месяц восстанавливалась. Раз есть мужская версия, думаю мужчины используют нечто вроде второй части заговора.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2013, 12:44:57 »
На вино надо один раз читать?Можно ли его пить самой-то вместе с любовничком?Или можно на его бокал просто начитать?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #11 : 20 Январь 2014, 20:45:05 »
Отличный обряд, главное, вовремя на него наткнулась здесь (я 2 года читала форум в качестве гостя). Как раз так совпало, что в состоянии крайнего истощения обрядами мне жизнь подкинула встречу с "донорским" МЧ ;D Я и так в выгодном положении была, потому что не люблю его, а он любит (и раньше замечала, что я его вампирю даже и без всяких обрядов). В общем, нашла полезное применение надоедливому кролю) Интересно, что часть энергии он мне отдал в денежной форме, чему я особо рада))) Сил как таковых тоже прибавилось. Правда, не резко, а постепенно после всей серии свиданий) Видимо, так вышло, потому что я его вначале "динамила" слегка (очень уж раздражал на фоне любви к другому, пришлось настраиваться на него усилием воли - и это даже при моем бешеном темпераменте). Вот и нашла выход его сила в виде денежек. Очень кстати пришлись праздники, выпить вина можно было без всяких подозрений ;)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #12 : 26 Январь 2014, 21:52:27 »
Заклинаю зелье мое тайными словами.
Простите может за глупый вопрос, но под зельем подразумевается вино или нужно может какой отвар сварить? Просто не понимаю, если это вино, зачем тогда его зельем называть? Может стоит тогда говорить Заклинаю это вино тайными словами?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #13 : 26 Январь 2014, 21:59:42 »
Простите может за глупый вопрос, но под зельем подразумевается вино или нужно может какой отвар сварить? Просто не понимаю, если это вино, зачем тогда его зельем называть? Может стоит тогда говорить Заклинаю это вино тайными словами?

Это условное название,чем оно вам не нравится?Варить ничего не нужно.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Обряд «Ведьмина сила»
« Ответ #14 : 23 Февраль 2015, 19:42:21 »
Пить можно вместе с мужчинкой это вино?
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status