Черная магия и Руны

Заговор на землю, где кобель мочился, чтобы мужик гулял

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
«Как кобель в одно место два раза не ссыт, А всякий раз к новому кусту бежит, Так и тебе, (имя) одной бабы двух раз не *бать, а всякий раз за новой юбкой бежать. И пока (имя) с (имя) вместе живет, никто заклятье мое не снимет, не перебьет. Ключ, замок, ведьмин потолок. Да будет так!».
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А обрядовая часть? Читать на что, на землю, наверное. Потом ее куда?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Обрядовой части к нему не было. Думаю, землю эту заговорить,взять и жертве подсыпать, чем ближе к телу, тем лучше.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
А чьё авторство?
И мне не совсем понятна строчка - "И пока (имя) с (имя) вместе живет, никто заклятье мое не снимет, не перебьет. " Кто с кем живет? Объект? А если он ни с кем не живет? А если он живет, но через неделю уже освободился - заклятье снимется?
И ещё, сугубо моё мнение - землю не обязательно собирать и объекту подсыпать. Просто увидели, где кобель помочился, - подошли - начитали. Итак несколько раз. Это  из аналогии с некоторыми заговорами из Степановой на харчок и собачье дерьмо (вполне рабочие) - там просто начитывалось на материал на улице и собирать ничьё дерьмо с целью подклада не требовалось:). Может не совсем корректное сравнение, - мысли вслух.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
А чьё авторство?
Без понятия. Нашла ,понравилось,выложила на обсуждение.

И мне не совсем понятна строчка - "И пока (имя) с (имя) вместе живет, никто заклятье мое не снимет, не перебьет. " Кто с кем живет? Объект? А если он ни с кем не живет? А если он живет, но через неделю уже освободился - заклятье снимется?
Тут,судя по всему,речь о женатом мужчине, или хотя бы состоящим в паре. Если не живет -попробуйте переделать, такие заговоры всё равно на личной силе больше идут.
И ещё, сугубо моё мнение - землю не обязательно собирать и объекту подсыпать. Просто увидели, где кобель помочился, - подошли - начитали. Итак несколько раз.
Да, вполне возможно и так. Мне вариант с подкладом ближе показался.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Это  из аналогии с некоторыми заговорами из Степановой на харчок и собачье дерьмо (вполне рабочие) - там просто начитывалось на материал на улице и собирать ничьё дерьмо с целью подклада не требовалось:). Может не совсем корректное сравнение, - мысли вслух.

Да, мне тоже сразу вспомнилась порча на собачье дерьмо.
А фразу про то что "пока (имя) с (имя) живет..." я представляю так: эта порча конкретно на блуд мужа с конкретной женой. И пока он с ней живет, порча будет действовать. Но текс странный, согласна. Пока он с ней живет, "никто мои слова не снимет и не перебьет", а если они разругались и он ушел, то что?

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Я бы где кобель помочился на фотку зачитала и там бы прикопала. Так логичнее.

Как владелец кобеля, могу сказать, что они ( если с ними гулять по одному и тому же маршруту) именно в одно и то же место мочатся, подбегают, нанюхают там свое и снова туже же. Поэтому, текст заговора мне лично кажется странным, так как я уже знаю каждый кустик и угол во всей округе, который мой метит. 

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
А обрядовая часть? Читать на что, на землю, наверное. Потом ее куда?
У меня есть обрядовая часть: заговаривать на землю, где мочился кобель, либо на фото.
Sieg Heil

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Наверно, неплохо начитать на фото, скрутить в трубочку и воткнуть в снег, чтобы то, что песик наделал, оказалось внутри трубочки. Только вот у меня самой нет ни фото, ни привязок.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Автор явно не бывал в деревне и не знаком с ранее заведенными порядками. Не было в деревнях бродячих собак. А свои сидят во дворе. И как Вы думаете-куда они там в туалет ходят?
И, как было написано выше- и домашние городские собаки, гуляя по фиксированному маршруту с хозяевами, делают свои дела как раз как правило в определенных местах.
Тоже не поняла ссылки на то что пока он с кем-то живет, какая вообще связь?
А что такое "ведьмин потолок"?
Не вижу логики в обряде, по-моему это какой-то перепев "по мотивам".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Автор явно не бывал в деревне и не знаком с ранее заведенными порядками. Не было в деревнях бродячих собак. А свои сидят во дворе. И как Вы думаете-куда они там в туалет ходят?
И, как было написано выше- и домашние городские собаки, гуляя по фиксированному маршруту с хозяевами, делают свои дела как раз как правило в определенных местах.



Согласна полностью! Живу в собственном доме, всегда держим собак. Так вот, все собаки (суки или кобели, без разницы) всегда ходят по нужде в те места, которые сами для себя определили. Где попало не гадят, обычно это два-три облюбованных места. А если "для покакать" то вообще одно - за сараем, за гаражом и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status