Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 00:52:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу  (Прочитано 26490 раз)

annunak

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • annunak has no influence.
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2016, 21:14:41 »

обрад на молодость и красоту проводится в полночь на перекрестке лучше в лесу сначала 7 раз вызов читается темных Сил затем кровью свиньи умывате лицо и читается заклинание 7 раз "Яко лучезарник в свинью вошел и тд"  потом утираете лицо черной тканью и ее сжигаете,  для перекрестка нужно определенное оформление - черная свеча камни  и тд
Результат мне очень нравится после этого обряда но и крадники конечно хорошо работает особенно на клаббище.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2017, 20:58:46 »

Отпишусь о результатах первого выложенного в этой теме обряда с зеркалом. 100% рабочий, зеркало подкидывала крольчихе на рабочий стол, спустя час моя кожа стала нежной и шелковистой, через неделю круги под глазами ушли. На кладбище - видела утопленницу, прям как живая была, а возле дома жертвы меня встретил бес, в виде бомжа. Я стала выглядеть моложе, а крольчиха - старше.
И да, главное, с бесами нужно иметь хорошо налаженную связь. Силы чувствуются неймоверно. В зеркале вы можете увидеть далеко не себя, а того кто на вас смотрит.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika