Черная магия и Руны

Порча младенческой могилой на сумасшествие

Интересно, а если у крольчихи кладбищенская защита, как сработает?
В смысле, понятно, что время покажет и диагностика, я про механизм взаимодействия.
Как эти товарищи между собой договариваются, может есть какие- то правила у них там?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #46 : 17 Февраль 2018, 10:39:45 »
Скажите пожалуйста

Можно ли именные могилы после 60 лет заменить безымянными или другими????
 ( но есть ньюанс возраст смерти безымянника не известен)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #47 : 17 Февраль 2018, 13:47:35 »
Можно ли именные могилы после 60 лет заменить безымянными или другими?
Нет. Весь обряд завязан именно на одноименниках-стариках,  причем чем старее будут умершие покойники-тезки, тем лучше. Здесь в том и смысл, что объект должен стать неразумным подобно младенцу (потому и используется могила ребенка до 3х лет) или слабым умом как старик-маразматик (отсюда и могилы людей старше 60 ти)
Как младый не сказал да слюнявился, как стары умом тронулись
Можно конечно попробовать схитрить на свой страх и риск заменить 9 одноименников на безымянников, а младенца взять с именем объекта, то есть его тезку.  В таком варианте есть доля вероятности, что обряд как-то сработает, но не факт, что это будет именно сумасшествие. Лучше попробуйте что-нибудь другое на эту тему, н-р, эти обряды:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1686.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18122.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8576.0.html
Меня здесь больше нет.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #48 : 25 Февраль 2018, 16:07:31 »
Подскажите плиз кто делал эту порчу :

Каков результат от обряда?

Почитала ветку  - сумашествия конкретного не вызовет ,
 а скорее сделает жертву истеричкой, бешеной , психичкой, конфликтной,  где будет наблюдаться неадекватное поведение с окружающими , вечное недовольство, нервные срывы, скандалы, как  социальное отторжение, я правильно поняла?)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #49 : 28 Февраль 2018, 02:46:51 »
Подскажите плиз кто делал эту порчу:
Каков результат от обряда?
.................................................
  я правильно поняла?)
В "моём" случае всё именно так, как вы описываете. За исключением того, что эффект от обряда идёт по нарастающей и, похоже, что это ещё не конечный результат, а промежуточный этап... Поэтому, больше пока говорить ничего не хочу.
В вашем случае, возможно, результат проявится ярче.
P.S. До обряда жертва была вполне уравновешенным человеком.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2022, 01:14:31 »
Нет. Весь обряд завязан именно на одноименниках-стариках,  причем чем старее будут умершие покойники-тезки, тем лучше. Здесь в том и смысл, что объект должен стать неразумным подобно младенцу (потому и используется могила ребенка до 3х лет) или слабым умом как старик-маразматик (отсюда и могилы людей старше 60 ти)Можно конечно попробовать схитрить на свой страх и риск заменить 9 одноименников на безымянников, а младенца взять с именем объекта, то есть его тезку.  В таком варианте есть доля вероятности, что обряд как-то сработает, но не факт, что это будет именно сумасшествие. 



А если нет 9 именных могил крольчихи, то по аналогии со стариками маразматиками взять детские безымянники, они тоже неразумные и очень любят портить людей, а безымянников детских очень много на моем кладбище. Что думают практики?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status