Черная магия и Руны

Порча младенческой могилой на сумасшествие

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2012, 19:06:48 »
Да,я всё делала в один день.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Уважаемая, solnichco, подскажите пожалуйста.. Есть сдвиги с Вашей вражиной? Как ее психическое состояние? Времени прошло уже много, поделитесь своими наблюдениями. Делали ли поддел? Заранее благодарна. С уважением. 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Уважаемые господа, подскажите пожалуста. У меня  был сын, его убила  мерская тварь женского полаа. Если я на могиле сына сделаю эту порчу  на его убийцу женщину? Пусть он ей оттуда ототмстит
Функция ответа на лс отключена .

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
по  обряду дитя до 3 лет и одного пола с жертвой читайте внимательно

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #19 : 15 Февраль 2015, 18:17:30 »
Делала,у одного из 2 проявилось как появление галлюцинаций,второй просто стал более неадекватен,влияния этой порчи на нем пока не заметила.

Ranam

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #20 : 26 Апрель 2015, 14:28:46 »
если земля взята с семейных могил, где есть похороненый тезка старше 60,это ни на что не повлияет в худшую сторону?

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #21 : 26 Апрель 2015, 18:51:35 »
нет не повлияет

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Уважаемые практики, подскажите: если могила родного брата, умершего в  возрасте 2 дней от роду, можно на такой делать?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
если могила родного брата, умершего в  возрасте 2 дней от роду, можно на такой делать?
Я бы не делала, потому что хз как потом Ваш братец себя поведёт, памятуя поговорку "не буди лихо пока оно тихо". Я после обрядов младенческие могилы десятой дорогой обхожу, не тянет знаете ли даже рядом маячить. Да и вообще не люблю возле деток, и особенно младенцев, задерживаться не по надобности, а к брату Вы всё таки так или иначе будете ходить, прибраться и т.д.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2015, 19:54:46 »
вот в характеристиках лунных дней пишут что в 25 л.д надо делать порчи на понижения интелекта на сумашествия тоесть на убыль....почему все говорчят что сумашествие на рост нужно делать ...ведь надо же чтоб мозги убывали отключались

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2015, 17:45:32 »
Подскажите пожалуйста, как новичку надо ли перед этой порчей ослаблять жертву , и еще,с подкладом будет лучше или все-таки не надо.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2015, 18:24:38 »
Подскажите пожалуйста, как новичку надо ли перед этой порчей ослаблять жертву , и еще,с подкладом будет лучше или все-таки не надо.
Как новичку, я бы Вам посоветовала с младенческими могилами не связываться, с ними даже опытные практики не все работают.
Случайности не случайны

Boaz

  • *
  • 5
  • 0
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2015, 21:27:08 »
Как новичку, я бы Вам посоветовала с младенческими могилами не связываться, с ними даже опытные практики не все работают.

Скажите, почему как правило опытные практики избегают такие могилы? Из-за необузданной энергии? Из-за, скажем так, "горя младой смерти" со стороны младенца? Мол слишком рано покинул мир.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2015, 01:20:15 »
Мол слишком рано покинул мир.

именно так)
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2015, 18:05:10 »
Ели нет одноименных с безымянных можно землю брать? Это Мансур?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status