Черная магия и Руны

Чистка РОДА

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Чистка РОДА
« Ответ #930 : 03 Сентябрь 2017, 11:46:37 »
Неужели можно почистить род за 6 дней?
Смотря,какой Род и сколько негатива.
Всех,кого я знаю,использовавших этот став,затрачивали порой не один месяц.
Логичнее не спрашивать до постановки,а поставить и следить за ходом в процессе.
Тогда будет понятно.

и исходя из этих цифр делите на периоды по 6 дней . Например выпило 14 - держите 6 дней потом сразу целующие и энергетики на 3 дня,потом опять на 6 дней .
Странная методаПомогает?
Я не оспариваю:если достигаете цели-работайте во благо.
Но ,следуя логике:недочистились-перерыв-потом всё снова-здорово?
И почему 6,а не 3,9,12?
Обычно чистку ставят и параллельно целящие,чтоб не колбасило сильно.
Ну,"хозяин-барин"... :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #931 : 27 Январь 2018, 21:15:33 »
Подскажите пожалуйста!!! Хочу почистить человека , но не кровники, кровь взять у него не смогу , как быть ? Возможно без привязок данную чистику рода проводить ?

Re: Чистка РОДА
« Ответ #932 : 27 Апрель 2018, 20:41:52 »
УВ.Прозерпина и ув.Сем огромное вам спасибо и низкий поклон за чистку и энергетик. Став стоит 5 день и это не конец по снам, ставила на дочь . Отчитываюсь , сны с родственниками не снятся , но родные начали поправляться , лично у меня ясность ума и энергии хоть отбавляй сейчас . Но активизировалась "подруга" держу оборону, оговаривала порунно как говориться целая простыня получилась))  но я просто так чувствовала что так надо. Продержу до конца . И единственное что проявилось из негативного (оговаривала без вреда здоровью) это простуда и то я поняла из за нехватки энергии после чего энергетик поставила и все прошло. Ещё раз Благодарю.
— Но у меня же ничего не болит!
— Иногда это первый симптом.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Чистка РОДА
« Ответ #933 : 31 Июль 2018, 14:57:01 »
Доброго времени суток. Ставила на отца моей клиентки, у него рак, род гнилой много самоубийц. Первые три месяца было ухудшение во всех областях, рак пошёл метастазами в лёгкие, человек кашля сутки напролёт, метастазы пошли в кости, перестал ходить. на девушку во время чистки ставила обычную защиту, она носила её с собой в сумке. Потом дела резко пошли в гору, со здоровьем стало лучше, мужчина на пути к ремиссии, с деньгами в семье тоже стало лучше, не глобально конечно. Мужчина сильно поменялся в характере, ранее он проявлял жестокость. Девушка не верила в руны, и в то что начертив знак можно что то исправить, сейчас она чувствует изменения и готова дальше продолжать чистки рода.

Mercury

  • *
  • 4
  • 0
  • suum cuique
Re: Чистка РОДА
« Ответ #934 : 17 Август 2018, 22:27:55 »
Ув.Прозерпина!Скажите пожалуйста ,я хочу ставить этот став на Маму и только . Цель маму вычистить,я пролистал ветку и кое что уяснил ,но главное в другом .

В роду по маминой линии её бабушка повесилась . Её отец (мне дед) умер ,причем угасал постепенно с параличем,может он отплатил ,а маме по минимум ударяет ? У мамы жизнь сложная ,не выехать никуда ,без мужа ,без работы и т.д . Я грешу на негатив из за суицида,и может её магии её ошибок .
Я читал ,что люди умирали от чисток Рода . Если на маме нет защиты в виде Глаза Фрейра или Хрустального Шара то рискованно начинать ей чистку Рода? Мама занималась магией в прошлом и у неё есть её дух защитник с рожденья ,он её покрывает .
Диагностика впринципе о смерти не говорит,допускает ,что ей можно делать,но пробивает Альгиз перевёрнутый частенько .
Если ей я дам заряжены черный агат с рунами как кулон ,камень сможет отбить удар в случае чего или тут нужно что то больше или того,что у неё хватает? Может у вашей бабушки и дедушки защита от вас стояла то я не знаю же .

С уважением .




JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Чистка РОДА
« Ответ #935 : 08 Декабрь 2018, 11:30:33 »
Что все напали на автора. А мне нравится что эта формула какминиму  без хагалазов


Извиняюсь я не Прозерпина и уважаемый Сэм . но исходя из собственного опыта -
Возможно диагностика вам показала что 6 дней для вас будет безопасно ,так как я сам держал став 9 дней и по состоянию как будто болел сильным гриппом с температурой 40 И более 9 дней я не выдержал думал кони двину .
Сделайте диагностику с вопросом сколько дней нужно что бы убрать окончательно весь родовой негатив данным ставом, и исходя из этих цифр делите на периоды по 6 дней . Например выпило 14 - держите 6 дней потом сразу целующие и энергетики на 3 дня,потом опять на 6 дней .

Здравствуйте, ищу эффектианую  истку родового канала,
Хотела поинтересоваться у вас - как именно вы поняли что надо делать чистку рода и когда вы почувствовали что чистка прошла успешно? Исчезли какие то конкретные негативнве события из жизни и больше не появлялись после этой чистки?? А хорошие привязки (в т.ч. наследство) эта чистка не обрывает?

Если не секрет конечно.

К сожалению не смогла отправить вам личноп сообщение.

Magiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чистка РОДА
« Ответ #936 : 16 Декабрь 2018, 15:40:44 »
Вопрос не большой. Если на ком-то из родственников порча, то мы, наверное, это ощущаем. Чистка рода чистит такое? И, если колдуют над могилой родственника, то наверное этим мы помогаем еще кому-то) Почему-то я так решила. Дотрагиваются до спины тети)) Это родственники о которых я не знаю?

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Чистка РОДА
« Ответ #937 : 14 Февраль 2019, 13:07:19 »
Здравствуйте, уважаемые. Возник вопрос.
Знаю точно, что есть негатив по материнской линии. А точнее на мою бабушку негативно воздействовала ее свекровь. Известное мне родовое дерево выглядит так. У бабушки (она уже скончалась) три дочери. У каждой дочери по одному ребенку. А у старшей дочери уже есть внук. То есть он представитель самого молодого поколения в данном древе.
Бабушка
Старшая дочьСредняя дочьМладшая дочь
ВнукВнучкаЯ(внук)
Правнук
Я бы хотел почистить всех родных, указанные в данном древе.
Правильно ли я понимаю, что мне достаточно оговорить чистку для моего двоюродного племянника (правнук в древе), то есть его поставить во главе?
Или все-таки нужно проводить чистку для каждой ветки, то есть для правнука, для внучки и для меня?
Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
С уважением,
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #938 : 25 Февраль 2019, 21:22:23 »
Могу отписаться по работе става по прошествии года. Род матери очень грязный, к сожалению незнаю всех родственников, написала только тех, кого знаю поимённо, итог, отношения с родственниками именно с материнской стороны ухудшились хуже некуда. Видимо негатив шел от дедушки выше, поэтому не вычистилось.  Но почему отношения ухудшились так и не поняла. По отцовской: более менее чисто было, но и знала поимённо многих дедушек и родственников, вписала только самых старших, итого, руны посчитали нужным убрать 2 человека из физа, это муж(пьяница) моей двоюродной тети, который изрядно пил кровь тети(негатив), и мой двоюродный брат, который в связи с жизненными обстоятельствами остался недееспособным, был обузой для родителей, руны сочли это за негатив. В принципе всё, больше особо ярких событий не наблюдалось.

С уважением.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Чистка РОДА
« Ответ #939 : 27 Февраль 2019, 04:49:52 »
Здравствуйте, уважаемые. Возник вопрос.
Знаю точно, что есть негатив по материнской линии. А точнее на мою бабушку негативно воздействовала ее свекровь. Известное мне родовое дерево выглядит так. У бабушки (она уже скончалась) три дочери. У каждой дочери по одному ребенку. А у старшей дочери уже есть внук. То есть он представитель самого молодого поколения в данном древе.
Бабушка
Старшая дочьСредняя дочьМладшая дочь
ВнукВнучкаЯ(внук)
Правнук
Я бы хотел почистить всех родных, указанные в данном древе.
Правильно ли я понимаю, что мне достаточно оговорить чистку для моего двоюродного племянника (правнук в древе), то есть его поставить во главе?
Или все-таки нужно проводить чистку для каждой ветки, то есть для правнука, для внучки и для меня?
Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
С уважением,
Вы в первую очередь наверное чистите себя и себя можете поставить во главе, как Вы выразились. Лично я чертила на само древо в целом, не вдаваясь в подробности где чьи правнуки и работа става шла хорошо =)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Чистка РОДА
« Ответ #940 : 11 Сентябрь 2019, 21:29:41 »
Доброй ночи,почистила свой род.И теперь выяснилось,что я крещенная староверка,последняя в роду.Тк этого незнала и дети и внуки православные.Вот теперь мозг мой закипел,информация рода льется прям,не успеваю  переваривать.Теперь незнаю,что и делать.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #941 : 19 Сентябрь 2019, 17:54:39 »
Уважаемые практики подскажите как быть? Если на моем отце бесы? Можно ли ставить чистку рода? Изгонит ли она бесов из отца ? И не перейдут ли они на моих детей или на меня? Пожайлуста подскажите? Помогите советом.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #942 : 13 Сентябрь 2020, 16:21:46 »
Здравствуйте ! Этот РФ сочетается с РФ " Ловушка" от Сэма ?

Re: Чистка РОДА
« Ответ #943 : 09 Октябрь 2020, 16:11:34 »
Здравствуйте ! Этот РФ сочетается с РФ " Ловушка" от Сэма ?
да сочетается полностью.

Добавлено: 09 Октябрь 2020, 16:12:37
Уважаемые практики подскажите как быть? Если на моем отце бесы? Можно ли ставить чистку рода? Изгонит ли она бесов из отца ? И не перейдут ли они на моих детей или на меня? Пожайлуста подскажите? Помогите советом.
ну для начало надо точно понять что это бесы и какие именно) во вторых когда идет чистка рода, чистят и вас, и бесы не перейдут не на вас ни на детей...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Чистка РОДА
« Ответ #944 : 06 Ноябрь 2020, 04:44:36 »
Доброго времени ув.Прозерпина я прошу прощения так и не поняла кого куда вписать,хотела почистить род по материнской линии,т.к.идет много негатива и вае упирается в это,подскажите пожалуйста как правильно написать и можно ли вписывать дочь?благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status