Черная магия и Руны

Чтение чужих мыслей

Чтение чужих мыслей
« : 01 Май 2012, 22:43:57 »


Художественное оформление Рунавы

ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

Руны:

ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к  стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
ГЕБО- партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли.


Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

На себе уже испытала. Всем удачи.

***

Я наносила на себя. На левое предплечье.

 ОГОВОР:

 Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним.

 Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки.

 Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

 В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая.

 Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим созннанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа.

 Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить.

 Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.
 Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого.

 Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги..

 В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все.

добавлено спустя 1 минуту:

 Я наносила на себя. На левое предплечье.

 
***

........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общеннии с интересующим объектом.

 Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал.
 Это в идеали.
 Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор нна плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации.

 Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих.

 Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не навдо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции.

 Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 00:29:14 »
Сразу ставлю +. Сто процентов,  знаешь все на перед. Став великолепен. На ком ставила  опыты)))))  - в ШОКЕ просто! Я сначала не замечала - а потом с ним же начала общаться его фразами и языком. Он не понимает в чем подвох. А подвох  просто создан на амулет и даже не возле меня находится постоянно.Я на столько  его визуализировала - что мне просто не хватило времени даже запустить его. Просто когда создавала оговорила и все. Прошло пять где-то может 6 суток....
Во зло я им не пользуюсь. А вот ради опыта и для науки оппоненту- даже очень отличное лекарство получилось)))  Опыт продолжаю....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #2 : 14 Май 2012, 09:08:10 »
И я поделюсь. Нанесла на левое предплечье, отправилась в клуб. Со мной очень интересно сработало. Буквально все стремились со мной поговорить. Причем рассказывали свои секреты. будто сделала безграничное доверие, а не чтение мыслей. Хотя что интересно я людей сама перебивала и отвечала на их вопросы., попадая в самое яблочко. Было заметно что люди шокированы, как я чувствую о чем они говорят) Спасибо, Сенильга)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #3 : 24 Май 2012, 18:21:38 »
Вот и у меня так же  :o! вчера нанесла, разговаривала с " кролем" по телефону, и он все мне выложил, но у меня побочка ужасная, я как наношу вязь, у меня голова очень сильно болеть начинает, прямо давит на виски, после разговора сразу смываю! на постоянку не подойдет значит.
J'aime la vie.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #4 : 24 Май 2012, 19:16:54 »
Я наносила на объект, чтоб он лучше понимал окружающих.
Походу, про окружающих не знаю, а меня прекратил понимать совсем.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #5 : 24 Май 2012, 19:54:12 »
Я наносила на объект, чтоб он лучше понимал окружающих.
Походу, про окружающих не знаю, а меня прекратил понимать совсем.
А может он стал понимать не то что надо Вам, а только то, что надо ему? Ох, не советовала бы давать кому-то возможность понимать нас!

 Лучше на себя нанести и понимать его, еще и Дудочку Змеелова нанеся на себя.  Пусть пляшет, родной! :)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #6 : 24 Май 2012, 23:50:27 »
Этот став увидела давно на др. форуме,и решила испытать его по своему) На тот момент дулись со своим МЧ друг на друга. Я нарисовала на листочке,положила под подушку.и загадала-хочу узнать его мысли.пусть информ. прийдет во сне! Во сне по теме ответов не было,но под утро я полупроснулась (хотя я сова) в то время когда просыпается он.тоесть не свет.не заря)) И четко пошла информация о чем он в этот момент думал.Ну судя по стилю ;D это были точно его мысли,но не вообще.а что думал в этот момент! Может кому мой эксперимент пригодится ;) Кстати второй раз не получилось,а может периоды просыпания не совпали))) Спасибо Уважаемой Синильге за ее ставы! С Уважением!

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #7 : 25 Май 2012, 17:28:55 »
Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.

Ув. Синильга, подскажите, где можно увидеть "Дар Речи"? О-очень нужно !



Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #8 : 25 Май 2012, 18:10:45 »
Ув. Синильга, подскажите, где можно увидеть "Дар Речи"? О-очень нужно !

Был здесь. Я его убрала. Хоть жалоб и не было, я обнаружила, что сделан не по всем правилам рунической вязи. 

Советую вот этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9416.new.html#new

 Я его специально  выставила
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Tatka

  • *
  • 3
  • 1
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #9 : 23 Июль 2012, 19:44:37 »
Попробовала сегодня этот став... Ожидала, что буду угадывать о чем думает МЧ, но полученный результат поразил.  :o Мысли просто одна за одной. В тот момент мы немного повздорили. Поэтому общение было в соц. сети. Мало того, что знала, что думает, так и еще чувствовала его обиду, как сильно я его задела. Он не показывает свои эмоции, всё в себе держит. Спасибо, ув. Синильга! С вашей помощью узнала, что он все же не чурбан бесчувственный. :) К сожалению, + поставить пока не могу, но обязательно это сделаю, когда наберу нужное количество сообщений. ;)
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #10 : 23 Июль 2012, 21:30:08 »
Синильга, плюсую, использовала трижды при приеме клиенток (гадание, диагностика) - работает отлично

Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #11 : 21 Январь 2020, 11:44:04 »
Чудный став!!! Использовала вчера, я думала что мысли буду просто слышать. А оказался эффект что у человека было в голове, все мне выложил. Но кого оговаривала, у него поднялось давление, даже с работы отпросился .

Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #12 : 20 Март 2020, 14:56:40 »
Очень интересная работа
Мысли конечно не читала, но человек говорил, что было на уме+ Один сон на двоих приснился

Ksagira

  • *
  • 30
  • 2
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #13 : 18 Август 2020, 12:49:48 »
Вчера сделала визуализацией на то чтоб понять мысли МЧ в ситуации со мной. Ночью приснился его родственник , ходил и рассказывал намеками как на самом деле в голове мч все обстоит по поводу меня и нашей ситуации. Не на блюдечке с голубой каёмочкой, но в целом ответ на то что меня интересует есть. Родственник его на самом деле уже очень давно не живой и я никогда в реальной жизни его не видела ... вот раньше бы подумала что совпадение такой сон, но склоняюсь что может это став так интересно сработал ... не живые люди как живые мне не в первый раз снятся, обычно всегда тоже намекают или что-то мудрое говорят ... но в основном это моя родня, а не мч или знакомых . Ни у кого не было подобного ? Интересно бы узнать Ваш опыт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status