Черная магия и Руны

Вязь:- Шило в попу"

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #15 : 17 Июнь 2012, 18:42:52 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если нанести на фото кроля, чтоб не мог на месте усидеть и нужно ему было со мной встретиться, чтоб прям это шило ему покоя не давало? Как думаете, в этом направлении сработает?

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #16 : 17 Июнь 2012, 19:16:40 »
уважаемая  Синильга.а можно нарисовать рисунок садового участка .чтобы клиентов прибавилось .а то продать срочно надо.и нанести на скутер с той же целью

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #17 : 20 Июнь 2012, 15:10:29 »
Для мгновенной реакции увы мне не подходит, но действие без всяких активаций, кроме как написания

У меня заработала через час. Муж просто обалдел от эффекта.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #18 : 26 Июнь 2012, 20:00:55 »
Синильга вам 100 ++++++ спасибо  большое.
Нанесла на  левую руку, потом вспомнила ,что на  правую  надо  ,  на мне пару часов была вязь на двух руках, с левой  потом стёрла.. оговорила нереальную сумму, чтобы  заработать за два дня, за счёт клиентов конечно..
итог-заработала в полтора раза больше за два дня ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #19 : 27 Июнь 2012, 15:37:16 »
вязь рабочая, сработала за 15 минут, правда, как вызов, но так и оговоривалось))
Вам мой +))))

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #20 : 28 Июнь 2012, 03:01:40 »
Доброй ночи! Такой вопрос- насколько максимальный срок раскручивания этого става?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #21 : 29 Июнь 2012, 00:02:23 »
Доброй ночи! Такой вопрос- насколько максимальный срок раскручивания этого става
У меня в течении  от 30 минут до часа, пошло движение ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #22 : 29 Июнь 2012, 00:39:15 »
Отчитываюсь. Сделала став заменив слово "товар" на "услуги" . Раскручивался сутки. Дальше от смеха до слез- клиенты сегодня все без исключения были  как "ужаленные". Денег пока от них не дождалась, подожду еще пару дней. Нормальные мне сегодня не попадались :)
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #23 : 05 Июль 2012, 10:28:04 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если нанести на фото кроля, чтоб не мог на месте усидеть и нужно ему было со мной встретиться, чтоб прям это шило ему покоя не давало? Как думаете, в этом направлении сработает?
В этом аспекте испробовано неоднократно. Работает. Контакт происходит в тот же день, максимум - на следующий.

rim

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #24 : 06 Июль 2012, 21:38:27 »
ув.Сенильга!ставил ваш став на себя. оговаривал как вы писали, работает очень хорошо только если я его обвожу каждый день, и оговариваю если нет то не хочет работать, может что не так делаю?

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #25 : 27 Июль 2012, 22:55:16 »
удивительно.заказывала одного,позвонил другой ;D

"стало скучно, хожу круги наматываю, тоска"

автор даже не знаю, что сказать :D спасибо :-*


update вообщем ответ написал. посмотрим, как с грандиозной целью "шило" справится

автору громадный плюс!

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2019, 13:13:30 »
Всем доброго времени суток!
Автору +100500 в карму!
Став великолепен! Торговля прям огонь! Даже то что залежалось вдруг продалось ))))))))))))

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #27 : 13 Июнь 2020, 15:04:06 »
Если "Шило в попу" поставить через плюсик с "Роза красная моя" То там будет оговор. "А ну, скорей, любите Вас- Вам крупно повезло!"
Или
"Вот возьму ремень, залюбишь, как миленький" (чуть ли не приворот)
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #28 : 14 Июнь 2020, 05:12:21 »
Ставила на кроля, ощутила всю прелесть в своей п%пе, пардон. Колбасило не по-детски. Сняла в течение часа.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2020, 13:04:27 »
Ставила позавчера этот став. Мне он не подошел категорически. Прибыль была, но в конце рабочего дня случилась очень крупная неприятность с кассовым аппаратом и терминалом, "заглючил" так, что два часа не могли дать ему ладу((. Больше естественно ставить его не буду.
Связываю это с тем, что став не подошел лично мне и еще наносить его нужно на правое запястье, а правая рука у меня отдающая, но все равно почитав хвалебные отзывы решила попробовать, оказалось зря.
До этого всегда использовала другой став и было все хорошо и прекрасно с клиентами и прибылью, наношу на левое запястье.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status