Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 04:19:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отчитка от одиночества  (Прочитано 26694 раз)

Агнесса1

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Агнесса1 has no influence.
Re: Отчитка от одиночества
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2015, 20:02:00 »

С одним и тем же зеркалом. Зеркало лежит дома, но я им не пользуюсь.

Оля лёля

• Пользователь
  • **
  • Оля лёля has no influence.
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2015, 00:02:17 »

С одним и тем же зеркалом. Зеркало лежит дома, но я им не пользуюсь.
А через какое время начались отношения, если не секрет?Это было новое знакомство или начали развиваться уже существующие?

Агнесса1

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2015, 00:48:55 »

Просто были "подружками". Встречались поболтать, посидеть в кафе, домой подвозил. Мне не хотелось никаких ни с кем отношений. Много лет был любовник с материальной поддержкой, так сказать. Не женат. Но мы жили в разных странах , встречались не часто. А потом у меня как глаза открылись на него, вдруг увидела в нем больше, чем товарищ поболтать. И он вдруг стал проявлять истерический напор,развивать отношения .

Оля лёля

• Пользователь
  • **
  • Оля лёля has no influence.
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2015, 06:22:22 »

Просто были "подружками". Встречались поболтать, посидеть в кафе, домой подвозил. Мне не хотелось никаких ни с кем отношений. Много лет был любовник с материальной поддержкой, так сказать. Не женат. Но мы жили в разных странах , встречались не часто. А потом у меня как глаза открылись на него, вдруг увидела в нем больше, чем товарищ поболтать. И он вдруг стал проявлять истерический напор,развивать отношения .
Благодарю за помощь, у меня чистки не дают результата ,может и силы не хватает, а может просто не для моего случая. Попробую Ваш заговор.

Агнесса1

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2015, 09:53:32 »

Благодарю за помощь, у меня чистки не дают результата ,может и силы не хватает, а может просто не для моего случая. Попробую Ваш заговор.

Агнесса1

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2015, 10:37:55 »

Посмотрите хорошо вокруг, может, соседи подколдовывают, женскую долю украли, подменили, старый приворот, или вы умница и красавица, а мужчины видят вас по другому, типа пыльной накидки. Сделайте раз пять чистку с иконой"Семистрельная", а потом этот. Видела на просторах интернета обряд вернуть женскую долю через Богородицу с серебром и хрустальной вазой. Мне очень понравился. Меняется энергетика, легкость, настрой хороший. Когда первый раз делала, так ночью скрутило, не могла дышать. Если не найдете, с удовольствием выложу.

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • @Татьяна@ has no influence.
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2015, 12:07:26 »

с удовольствием выложу.
[/quote] Будьте так любезны,выложите этот обряд!)Я думаю многих заинтересуете и мы с удовольствием сначала прочитаем..изучим и может проведём для себя!Заранее благодарна!

@Татьяна@

• Старожил
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2015, 12:32:24 »

Вот нашла в дополнение к первому посту.Когда-то я читала и делала этот ритуал с "Семистрельной",одна до сих пор)но может в таком варианте кому-то поможет!(всё в инете выискивала)Если уважаемые модераторы будут не против.                     Молитва. Убрать 790 заделок - поделок, привязов, прицепов на ОДИНОЧИЙ ВЕК
читать по 3 раза 3 дня - свеча Отцу Небесному
Я жо отец единый всюде реку: "Убираю. Устраняю. Удаляю гади всякие на одиночий век с рабы Божией (имя) Выжигаю огнём и светом своимо и последы и остаты!
Аминь Аминь Аминь. Господь свят! Амине. Амине. Амине

Моля сия Дана Отцом Вликим ото Одиноку Веку.
Отче Ты со Есе Со нами! Прошу тяжо не остави (имя) во беде ее, Прошу Тяжо убри у ней - одиночий век. Прошу, дай того кото пройде со нея веку житы. Отведи ото (имя) всехо кто гадитя ее; техо кото одиночий век вяже ее (ему). Прошу убери последы делово ихо. Защити (имя) ото ихо вязев и прищепов, пришивов, прилепово, кидев, четево на еде, питье, одежду, тварю Бжею, дар, долг, хвалебу, мзду, закоснение, подшив подлив, подмаз, подставю и прочу гадь, вязанную на одиночий век, а кото попытаетеся внове (имя) деле сие вязати по просьбе другихо или само сгорите ото Огня Бжеего, Ибо со прочеты моли сей Бже Вликий Само (имя) охраняет и ее, и семью ее, и Род ее. Ибо во моле сей есе Воля ЕГО. Аминь.

Вышеприведённые молитвы-заговоры из очень древней школы - Вече. Сила у них большая.
Ей нужно чистить себя, прежде чем начинать читать ритуал к Богородице.
Как снять заклятие на одиночество.
Купите икону «Семистрельная». Зажгите возле нее семь свечей. Заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочитаете молитву и сорок раз отчитку от заклятия на одиночество.

Молитв в честь чудотворной иконы «Семистрельная» много. Они читаются на умягчение злых сердец и умиротворение враждующих.

О, многострадальная Мати Божья, Превысшая всех дочерей земли,
По чистоте Своей и по множеству страданий,
Тобою на земле перенесенных,
Прими многоболезненные воздыхания наши
И сохрани нас под кровом Твоей милости.
Иного бо прибежища и
Теплого предстательства разве Тебе не вемы,
Но, яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному,
Помози и спаси нас молитвами Своими,
Да непреткновенно достигнем Царствия Небесного,
Идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А теперь отчитка от заклятия на одиночество:

Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага,
Поразило одиночеством меня.
С Божьей помощью, с Богородицей Пресвятою
Неспобедимой надеждой себя укрою.
Молитвой честной сниму,
Иисусову помощь обрету.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Икона не обязательно новая. Читаем молитву 1 раз и 40 раз заговор.

Агнесса1

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2015, 16:10:52 »

Вернуть женскую долю.
Молитва пресвятой Троице- 1 раз.
Молитва Господня- 1 раз.
Молитва Кресту- 1 раз.
Положите серебро в вазу.
Пальцы рук положите на край вазы,чтобы первые фаланги пальцев касались воды. Заговор читать 3 раза.
Встану я, раба Божья(имя), помолясь. Пойду, перекрестясь, из дверей в двери,из сеней в сени, из ворот в ворота.Пойду до дальней стороны, до восточной Погодины. На той дальней стороне стоит чуден храм со часовнею. В том храме на серебряном престоле Матерь Божия сидит, Книгу жизни листает, все о женской доле читает, слезы о девицах и женах льет. Молитву к престолу Господнему кладет. В часовне святой под серебряным крестом , под серебряным замком, из чаши серебряной течет серебряна водица. Та водица слеза Матери Божией. Матерь Божия слезы льет о рабе Божией(имя). Слеза Божией матери течет из чаши святой, течет водица, не кончается, зависть с женской доли убирается. Матерь Божия, пролей слезу обо мне, рабе Божией(имя). Течет слеза Богородицы со щеки Матери Божией, течет водица серебряна с моего плеча, с моего лба, затылка и подзатылка, с темени и ушей. Течет серебряна водица по хребту, снимает зависть-маету, черную тоску, напасти, болести и страсти. Течет слеза по ланитам Матери Божией Девы Марии, слеза непорочная, слеза серебряная. Течет водица из серебряной чаши по моим рукам, по моим ногам, чрево омывает, тоску-печаль смывает. Как точит водица камни и коренья, в половодье широко течет, так широко течет и точит серебряная вода все беды с меня, рабы Божьей(имя). Течет водица по кровям, по грудям, по золотнику, снимает измену, смывает одиночку, точит разведенку. Серебряной водой окачусь, с бедой-печалью разминусь, зависть и сглазы сниму, счастливой в доле своей буду. Пойду от серебряна ключа до дома родного, пойду через день, через ночь, через полдень да черную полночь. Серебряной водицы возьму от святого ключа. Водицей той печаль смываю, радость себе намываю. Дело и тело свое замкну серебряным ключом и серебряным замком. Аминь. Аминь. Аминь. После обряда выпить стакан воды и облиться с головы до ног.

@Татьяна@

• Старожил
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2015, 17:48:16 »

Вернуть женскую долю.
Уважаемая Агнесса1 Вы проводили этот обряд и после него личная жизнь наладилась?(очень хочется большой и чистой любви)И ещё вопрос,проводим на рост или на убыль?

Агнесса1

• Пользователь
  • **
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2015, 19:29:50 »

Уважаемая Агнесса1 Вы проводили этот обряд и после него личная жизнь наладилась?(очень хочется большой и чистой любви)И ещё вопрос,проводим на рост или на убыль?
Я делала с семью свечами, раз, наверное, семь. На убыли. Обряд, который выложили Вы. Затем с зеркалом 3 раза, раз в месяц в полнолуние. И параллельно на росте этот с серебром. Жизнь наладилась личная, но не сразу, через месяца три- четыре.

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2015, 19:43:32 »

Уважаемая, Агнесса1, а что из серебра в воду опускали Вы, может быть были уточнения можно ли предметом после пользоваться или как поступать?
Если возможно, расскажите пожалуйста, у вас на тот момент вовсе не было спутника или были "сложные" отношения которым мешал негатив? (Не сочтите за наглость, спрашиваю, в связи с тем что у подруги из-за негатива карусель в отношениях с МЧ, отношения есть но движения не дается)
Благодарю, что делитесь

Агнесса1

• Пользователь
  • **
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2015, 21:48:48 »

Уважаемая, Агнесса1, а что из серебра в воду опускали Вы, может быть были уточнения можно ли предметом после пользоваться или как поступать?
Если возможно, расскажите пожалуйста, у вас на тот момент вовсе не было спутника или были "сложные" отношения которым мешал негатив? (Не сочтите за наглость, спрашиваю, в связи с тем что у подруги из-за негатива карусель в отношениях с МЧ, отношения есть но движения не дается)
Благодарю, что делитесь
У меня есть ложка серебряная, специально купила. Могу и покушать этой ложкой, также хорошо с ней делать святую воду дома. Набираешь из крана на крещение, туда ложку, зажигаем две свечи, читаем молитву на освящение воды и вуаля... Святая вода с крещения .
О мужчине. Просто был как товарищ сначала. Я писала выше .
Если негатив на отношениях, нужно его убирать. Посмотреть у диагноста какой негатив. А потом и на красоту, и чтобы женился. Есть заговор с окормом, если долго встречаются и не женится.невозможно сказать, если не знаешь ситуацию.

Arianna

• Пользователь
  • **
  • Arianna has no influence.
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2015, 12:10:54 »

Тоже проблема. Была у нескольких магов.Диагностируют безбрачие,по типу порчи. Никто снять не может.Причину тоже не говорят просто идет-нет брака и все. С мужчинами встречаюсь,сначала любовь безумная,потом просто исчезают мужчины по непонятным причинам,игнор. И так раз 20 по жизни. Уже до смешного доходит,я знаю исход отношений, хотя выкидывала из головы это все,что этого не существует,но все повторяется.Что предпринять?

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2015, 14:47:13 »

А можно ли этот комплекс делать для другого человека? Особенно, возможно ли в обряде с луной, например, фото в зеркале отражать? Хочу девушку замуж выдать, но она никакие обряды сама делать не будет, это точно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika