Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Ну не знаю у кого как, а мне на деньги точно понаделали. Я когда квартиры сдавала (про одну враги знали, про остальные нет) постоянно под дверью всякую фигню находила, не придавала просто значения, и именно с этой квартиры у меня доход был всегда ниже чем с остальных, а плохих квартирантов всегда там было больше. За эту квартиру у меня была с вражиной война и была жуткая зависть с ее стороны. Я тоже посчитала что это так негатив сгорает. А еще, я увидела в огне как уползает прочь большая змея, кстати на отливках у меня тоже змеи были. Извиняюсь за флуд.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 По своему опыту могу сказать что не только в этом обряде так свечи себя ведут. С защитами на слезный и от врагов я тоже наблюдала подобный эффект.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Бывает что с деньгами проблемы начинаются не потому что "понаделали" а в случае порчи, когда есть защита. Я всегда если деньги уходят смотрю себя прежде всего на остальной негатив. Сначала деньги, и это в общем правильно.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Ну не знаю у кого как, а мне на деньги точно понаделали. Я когда квартиры сдавала (про одну враги знали, про остальные нет) постоянно под дверью всякую фигню находила, не придавала просто значения, и именно с этой квартиры у меня доход был всегда ниже чем с остальных, а плохих квартирантов всегда там было больше. За эту квартиру у меня была с вражиной война и была жуткая зависть с ее стороны. Я тоже посчитала что это так негатив сгорает. А еще, я увидела в огне как уползает прочь большая змея, кстати на отливках у меня тоже змеи были. Извиняюсь за флуд.

как ни странно, но я тоже видела змей - как демонов пожирающих деньги. очень давно моей семье тоже успешно делали на нищиту - так вот я тогда очень часто видела реальную энергитическую змею (как большой червь). потом она перестала приходить, а тогда было так - как только кто-то начинал зарабатывать - эта дрянь била в него до депрессий и других душевных расстройств и люди переставали зарабатывать, выходили из волны
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Бывает что с деньгами проблемы начинаются не потому что "понаделали" а в случае порчи, когда есть защита. Я всегда если деньги уходят смотрю себя прежде всего на остальной негатив. Сначала деньги, и это в общем правильно.

Ув. Aleksandr66, не совсем поняла.
То есть, если делают порчу на что-либо, например на здоровье, то в первую очередь это все равно бьет по деньгам?

Возможно вы и правы Александр66, но в моем конкретном случае квартира стала одной из причин раздора, так как вражина считала что имеет на нее какие то права, плюс ко всему хотела красиво проехать за мой счет, да еще и из пальца высосала что я имею на кроля виды - с этого и началась война. Ударить мне по карману каким либо другим способом вражина мне не могла, так как является птицей более низкого полета чем я, вот и скооперировалась с одной каргой и сдается мне что это была инициатива карги а не вражины, чтоб на меня порчи наводить, но такого развала в делах денежных у меня никогда в жизни не было. Поэтому и выбрала этот обряд для начала, может хоть удастся сдвинуть дело с мертвой точки. Он же действует как чистка в денежных делах.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Serg62

  • *
  • 33
  • 5
выходя из церкви пятак возле порога выходя кинут
у меня вопрос к Ув. практикам
Ну нет у нас в Германии пятаков и купить негде есть только пять центов , они подойдут ???

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
есть только пять центов , они подойдут
Вполне должны подойти, пробуйте.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

milla

  • ****
  • 284
  • 32
делала  этот обряд месяц назад, все три дня свечи коптили и плакали(кренделя страшные), было физически очень плохо, как при хорошей чистке. результат - такого кризиса как сейчас у меня никогда не было:( не знаю почему так получилось.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Давала этот обряд на пробу человеку, хотел повышения по службе- мало того, что с работы уволили, так еще и статью сейчас шьют. Наверное, не всем он идет. Тоже кризис, выходит. Правда, он оптимистично продолжает утверждать, что это и есть то худое, что из его жизни уходит- мол, открылись глаза и на руководство и на тех, кто рядом работал. Но вот как денежный обряд, на прибыль, совсем себя не оправдал.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

А у меня в разные дни свечи вели себя по разному - в первый день жутко коптили и пламя скакало вверх, от самых фитилей вверх сантиметров на 15, если не выше, во второй - сначала пламя скакало, но меньше, потом перестало, дальше свечи горели ровно и копоти почти не было, в третий день горели примерно так же как и во второй. Все дни мне жутко хотелось спать, что мне не свойственно. И что интересно - после первого же дня нарисовался покупатель на дачу и дает цену м которой я даже не мечтала (дача того просто не стоит). Посмотрим, что дальше будет.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Давала этот обряд на пробу человеку
Уважаемая return to life, а что по диагностике ДО и ПОСЛЕ? Не может быть кризис результатом сопротивления чего-либо (кого-либо)? Какие отношения с ХЭ? Негатива не было?
По моим наблюдениям этот обряд хорошо подходит как завершающий после чисток от приворотов. Получается как связующее звено между чистками и обрядами на деньги.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Не может быть кризис результатом сопротивления чего-либо (кого-либо)? Какие отношения с ХЭ? Негатива не было?

Негатива на денежной сфере не было точно. Сопротивление чье? Он же сам себе делал и это не порча. Отношения с ХЭ- никакие
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Мара здесь не при чем- это Мансур, и его работа с Темной силой, марной, т.е. нечистой силой.
А откуда по вашему взялось понятие сила марная?? От имени богини Мары и взялась. В Мансуре очень уж много языческих терминов встречается - не кажется ли вам это странным? Морена богиня смерти и темных сил, холода и зимы. Для усиления ритуала можно было бы его проводить в период когда Морена наиболее сильна а именно начиная с ноября.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Делала этот обряд на растущей Луне 2 клиенткам. Результат- одна получила, хоть и незначительную, но прибавку к зарплате. А другую повысили в должности.
 Так что обряд очень хороший. Главное- ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status