Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 12:28:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)  (Прочитано 68259 раз)

Пантера11

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Пантера11 has no influence.

Хотела спросить ,может надо чистку делать прежде,но ведь на 9 свечей,говорили,что как чистка срабатывает.
[/quote]
Да, обряд срабатывает как чистка, но ее лучше делать в комплексе с другими чистками. Я сначала чистки родовые проводила, потом себя чистила - у меня был венец закрыт и по линии отца все перекрыто. После чистки восполились лимфоузлы, сразу 3 штуки и отит - поставила затем чистку-защиту от мороков, а за тем ритуалы для привлечения денег делала. Сразу, конечно, с деньгами дела обстояли хуже прежнего, но за тем все наладилось. Не переживайте из-за произошедшего, попробуйте сделать комплекс мероприятий, проведя диагностику. Нельзя что-то получить, ничего не дав в замен, может у Вас так и получилось, а там диагностика только на этот вопрос Вам ответит. 

Aria

• Участник
  • *
  • Aria has no influence.

так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано

Мне кажется, это опечатка и нужно так:
   так с собой вамИ несено, да на мою долюшку
   ДАв на мои пути дороженьки, все отдано

Anna2018.di

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Anna2018.di has no influence.

Делала данный обряд в конце Августа и результат порадовал. Дал прорыв в личной жизни, повысилось внимание мужчин.  Стали знакомится, до этого была тишина.
Так же обряд набирает до сих пор обороты и в финансах дорогу прочистил,  теперь нужно прокачивать другими денежными обрядами канал. Много оплывов было на свечах, снялся еще морок, который очень мешал и давал не нужные иллюзии, снял розовые очки и прекратился внутренний диалог. Очень понравилось действие, буду повторять раз в год, в полгода в зависимости когда будет ослабляться его действие.

Aria

• Участник
  • *
  • Aria has no influence.

Так вышло, что купила свечи и только дома сообразила, что луна убыльная. Останавливаться не стала, обряд провела. Оплывы от свечи здоровенными кусками отваливались.
По итогу через пару дней подвернулась подработка. Не очень денежная, работалось как-то тяжело и неохотно и на месяц всего хватило.

Марципан

• Участник
  • *
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.

Это чистка и очень хорошая. Денег она особых не прибавит, но гадость снимает хорошо. Я делала в комплексе и повторяла 3 раза с небольшими перерывами.  Свечи не покупала, т.к. у меня дома большой запас церковных восковых свечей, а парафиновые не скручиваются, ломаются... Откуп пятаком у церкви я перенесла на перекрёсток.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika