Черная магия и Руны

• 21 Февраль 2018, 17:58:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)  (Прочитано 70984 раз)

Пантера11

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Пантера11 has no influence.

Хотела спросить ,может надо чистку делать прежде,но ведь на 9 свечей,говорили,что как чистка срабатывает.
[/quote]
Да, обряд срабатывает как чистка, но ее лучше делать в комплексе с другими чистками. Я сначала чистки родовые проводила, потом себя чистила - у меня был венец закрыт и по линии отца все перекрыто. После чистки восполились лимфоузлы, сразу 3 штуки и отит - поставила затем чистку-защиту от мороков, а за тем ритуалы для привлечения денег делала. Сразу, конечно, с деньгами дела обстояли хуже прежнего, но за тем все наладилось. Не переживайте из-за произошедшего, попробуйте сделать комплекс мероприятий, проведя диагностику. Нельзя что-то получить, ничего не дав в замен, может у Вас так и получилось, а там диагностика только на этот вопрос Вам ответит. 

Aria

• Участник
  • *
  • Aria has no influence.

так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано

Мне кажется, это опечатка и нужно так:
   так с собой вамИ несено, да на мою долюшку
   ДАв на мои пути дороженьки, все отдано

Anna2018.di

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Anna2018.di has no influence.

Делала данный обряд в конце Августа и результат порадовал. Дал прорыв в личной жизни, повысилось внимание мужчин.  Стали знакомится, до этого была тишина.
Так же обряд набирает до сих пор обороты и в финансах дорогу прочистил,  теперь нужно прокачивать другими денежными обрядами канал. Много оплывов было на свечах, снялся еще морок, который очень мешал и давал не нужные иллюзии, снял розовые очки и прекратился внутренний диалог. Очень понравилось действие, буду повторять раз в год, в полгода в зависимости когда будет ослабляться его действие.

Aria

• Участник
  • *
  • Aria has no influence.

Так вышло, что купила свечи и только дома сообразила, что луна убыльная. Останавливаться не стала, обряд провела. Оплывы от свечи здоровенными кусками отваливались.
По итогу через пару дней подвернулась подработка. Не очень денежная, работалось как-то тяжело и неохотно и на месяц всего хватило.

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.

Это чистка и очень хорошая. Денег она особых не прибавит, но гадость снимает хорошо. Я делала в комплексе и повторяла 3 раза с небольшими перерывами.  Свечи не покупала, т.к. у меня дома большой запас церковных восковых свечей, а парафиновые не скручиваются, ломаются... Откуп пятаком у церкви я перенесла на перекрёсток.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Pytewestvennica

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Pytewestvennica has no influence.

Не сработал вообще никак. Фин канал не почистил и денег ни копеечки не принёс.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
За любовь - любовью, за обиду - кровью!!! Можно даже кровью жертвенного животного, в полночь, в лесу.
Благодарность +

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

е сработал вообще никак. Фин канал не почистил и денег ни копеечки не принёс.
смотрите на себе другие виды негатива. 9 свечей не работают: 1. когда на человеке помимо финансового, есть еще другое добро, 2. Если обрядом злоупотреблять и делать его часто
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Pytewestvennica

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Pytewestvennica has no influence.

смотрите на себе другие виды негатива. 9 свечей не работают: 1. когда на человеке помимо финансового, есть еще другое добро, 2. Если обрядом злоупотреблять и делать его часто
Делала в первый раз. Но жила тогда с неупокоенным (съемная квартира была очень неблагоприятной и набитой мертвяками) , так что не спорю это могло повлиять.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
За любовь - любовью, за обиду - кровью!!! Можно даже кровью жертвенного животного, в полночь, в лесу.
Благодарность +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika