Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
сделал 10 дней назад но пока тишина. :)

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
могу купить свечи сейчас.а сделать ритуал на растущей луне.или подождать

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Свечи покупаете тогда, когда делать будете.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
млада. а на убыльной никак нельзя сделать этот ритуал?

milla

  • ****
  • 284
  • 32
млада. а на убыльной никак нельзя сделать этот ритуал?
В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья.....
 

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Этот обряд поможет вернуть свое богатство если его украли ?

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
нет, не поможет

Кто проводил этот обряд, подскажите пожалуйста - если пламя свечей во время проведения обряда скачет вверх сантиметров на 15 и при этом копоть до небес - это нормально?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
могу купить свечи сейчас.а сделать ритуал на растущей луне.или подождать

Я пачками покупаю, когда надо - использую. Но при покупке на недо говорить, что покупаете для такого-то обряда. Когда достаю свечи из коробки - тогда и говорю.


Кто проводил этот обряд, подскажите пожалуйста - если пламя свечей во время проведения обряда скачет вверх сантиметров на 15 и при этом копоть до небес - это нормально?

Так же было. Вообще пламя всегда с копотью и высокое, когда по несколько свечей свитых горят.

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Кто проводил этот обряд, подскажите пожалуйста - если пламя свечей во время проведения обряда скачет вверх сантиметров на 15 и при этом копоть до небес - это нормально?
У меня тоже самое было. Я посчитала, что это негатив сгорает.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
У меня тоже самое было. Я посчитала, что это негатив сгорает.

Вполне возможно. На первой странице ув. Верховная Жрица предположила, что это на снятие порчи скорее.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Ага, и у всех прям порча на финансы была ;D
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ага, и у всех прям порча на финансы была

Ну, я в данном случае под порчей понимаю не обязательно порчу наведенную, а любой негатив - сглаз, зависть. Этого добра у многих хватает.

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
 
Ну, я в данном случае под порчей понимаю не обязательно порчу наведенную, а любой негатив - сглаз, зависть. Этого добра у многих хватает.
Отсутствие нормальных клиентов и случайно срывающиеся сделки - тоже негатив.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
По опыту ни один обряд не решит проблему, надо все делать в комплексе. Согласен, что это хороший способ снятия порчи на деньги и как бы посыл на возврат денег к человеку. Именно поэтому обряд делают на растущей а не на убыли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status