Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Знаете я вот подумала чаще я даю 100 руб и мне естественно дают сдачи пятяком вот этот пятак я и выбрасываю. А еще один пятак остается. Обязательно на полнолуние за день или в день и работает шикарно. Все остальные дни по мелочи. Кстати в церковной лавке купленые свечи  не работает обряд. Лично я бы не покупала в лавке.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У нас церковные лавки расположены внутри церкви. Один раз попробовала провести в качестве эксперимента со свечами, приобретенными в лавке часовни. Купила свечи, как положено, бросила пятак с заговором на порог.Результата вообще не случилось.
Функционал часовни ограничен возможностью прийти помолиться, заказать молебны, акафисты, поставить свечи за здравие и упокой. Литургии там не проводятся. Хотя в церковном понимании часовня также считается вместилищем бога и"домом божиим", но полагаю, заменять церковь ею и подобными местами нельзя. То же самое касается церковных лавок, находящихся отдельно от церкви.
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Кстати в церковной лавке купленые свечи  не работает обряд.
Не знаю почему у Вас так вышло.Вполне всё работает.Не единожды покупала свечи для данного обряда в церковной лавке находящейся на территории церковного двора.В самой церкви у нас не продают свечи и церковную утварь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Как часто можно делать обряд , ограничений нет ? Делала его 2 месяца назад , ощущения от обряда мне понравились , хочется ещё его повторить .

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как часто можно делать обряд , ограничений нет ? Делала его 2 месяца назад , ощущения от обряда мне понравились , хочется ещё его повторить .
Я очень много раз делала этот обряд себе и другим, и за это время по нему накопилась приличная статистика. Полностью соглашусь с мнением ув. Верховной Жрицы:
это больше метод снятия порчи на разорение, неудачи в деньгах и т.п.
А также позволю себе процитировать комментарии ув. Rebel Spirit, которые я полностью разделяю, на основании личных наблюдений и опыта,связанных с этим обрядом:

Rebel Spirit:
- обряд очень дельный, но имеет свои нюансы, во-первых, проводить его часто я бы не рекомендовал, все-таки это своеобразная чистка финансовых каналов и открытие путей, а также привлечение в жизнь каких-либо новых возможностей. Те, кто «от большого ума» делал его пару месяцев подряд, оказывались в незавидном финансовом положении – попросту зачищали себя этим обрядом до дыр. Так что без фанатизма – если чувствуете в жизни проблемы с достатком, реально «бьетесь, как рыба об лед», а на выходе полный минус, -тогда этот обряд для вас, но сначала проводите на убыльной луне чистку от негатива, после на прибывающей луне проводите этот обряд, а в следующем лунном месяце, опять же на растущей луне, - еще дополнительные обряды на деньги.

Меня здесь больше нет.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
надо покупать свечи  в  лавке при церкви. иначе нарушается рабочая часть обряда.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Да, действительно, это чистка. И очень сильная чистка. Счистила даже то, что я творила себе на деньги. Понравился мне этот обряд.
Один нюанс есть: пожароопасно. Третий пучок горел сначала предсказуемо, немного потрескивая, в общем, так же как и два перед ним. А в конце поднялся факел, см так 40-50 . Под пучком была фольга. Все это на ткани, ткань на столе. Остался отпечаток и на ткани,и на столе от этого костра.
Я думаю, это Силы мне знак дали такой.
С благодарностью за то, что поделились обрядом!

Сделала обряд,все прошло ,как по маслу,на убыльную луну в тот же день и свечи купила в лавке при церкви 9 штук сдачу пожертвовала,пятак на пороге из церкви бросила,уходила не оборачиваясь.Даже,когда автобус ждала,подальше от остановки отошла,т к какой-то мужик пытался со мной заговорить,молчала всю дорогу,и обряд провела той же ночью.Стала ждать .А потом пришла моя клиентка и у меня пропали бриллиантовые сережки,которые я 20 лет носила.Как сквозь землю провалились. Клиентка эта больше не приходит,разумеется,да и работы на дому у меня не стало совсем..Но параллельно я еще делала обряд "на золото зачитка",может они как то друг на друга повлияли?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Corolina что то вы не то пишите. На убыльную луну в тот же день и саечи купила. Причем тут убыльная луна? И день какой был чет не чет?  Косяк видится. Обряд отличный и никогда не подводит. На золото зачитка хорошо с ним совместим .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
на убыльную луну в тот же день и свечи купила в лавке при церкви 9 штук сдачу пожертвовала

Сразу видны два косяка, на убывающую луну делали, и пожертвование оставили делая черный обряд.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
  Доброго дня всем! Хочу отписаться - делала первый раз : до этого много чистилась и решила сделать этот обряд по итогу.
  Делала все в точности как описано. Из нюансов : зашла в церковь - попала на крестины младенца - они были почти на входе в церковь, ор, в лавке самой - очередь. Купила, кинула монеты ушла - по пути назад - свадебный кортеж с фотосессией и молодожены
  Итог: сдедала вывод что негатив не дочистила (думаю все догадались уже на какую сферу  :D - что лишний раз подтверждает что негатив на ЛЖ, закрытия и было много приворотов с эгильетами кладбищенских - не хило перекрыл финансы)
  Обряд не сработал - основной негатив был  снят не до конца (а я думала что таки промкнет то нет)  Сделаю повторно позже.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Corolina что то вы не то пишите. На убыльную луну в тот же день и саечи купила.
 
Вы правы.написала точно не ТО,что собиралась ,но сделала на прибывающую,как и написано выше. Результат такой,что лучше бы не делала.Хотела спросить,может случится так,что сработало с точностью до наоборот,из-за того ,что негатив есть на денежный канал.Прямо чувствую,что совсем не идет, не так как раньше.Хотела спросить ,может надо чистку делать прежде,но ведь на 9 свечей,говорили,что как чистка срабатывает.

Сразу видны два косяка, на убывающую луну делали, и пожертвование оставили делая черный обряд.
А как же иначе,в обряде говорится  выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,д

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Уважаемые практики, вот такой вопрос: слова на третий пучок надо говорить один раз или все таки три раза? Почему-то об этом четко не сказано в отличие от первого и второго пучка.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
слова на третий пучок надо говорить один раз или все таки три раза?
Также, 3 раза, как и при сжигании первого и второго пучка.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status