Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ

Если Вам интересен мой опыт, то я покупаю свечи за три-четыре дня до полнолуния и провожу в обычном режиме, как указано в условиях, три дня подряд сжигаю по связке. Последний день (третью связку свечей) сжигаю в астрономическое полнолуние или в 14 лунный день, который в магии также приравнивается к полнолунию. Не всегда получается именно в 15 л.д., т.к. покупка свечей привязывается к четному числу, от него и исхожу.
[/quote]

уважаемая Freyja Vanadís, да, я поняла ваш метод.
я спросила у Viva - как она делает для сногсшибательного эффекта - пишет, что в полнолуние покупает свечи и сразу делает, и всё?
потому что речь-то изначально шла о трех днях.
вот я решила уточнить, а вдруг и одного дня достаточно только потому, что это полнолуние)
хочу - значит могу

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Я тоже свечи обсушиваю на бумаге, кстати, почему-то они всегда долго сохнут. Феном тоже пробовала, экстренно, когда уже времени на естественную сушку не оставалось. После фена намного удобнее- свечи размягчаются и их становится легче скручивать. Но я читаю заговор при обмывании каждой свечи, соответственно, 9 раз, как-то изначально у меня так сложилось и повелось в дальнейшем.
Этот обряд хорош как чистка, и если есть помехи при покупке свечей, сбросе пятака на выходе, при сжигании свечей происходят спецэффекты по типу возгорания и мини-пожаров, трескаются подсвечники и т.д - такие признаки в большинстве случаев сигнализирует о наличии денежного негатива, то же самое можно сказать и об оплывах и фигурах из воска, образующихся при горении свечей. Часто по ним можно читать почти как по отливкам.
Стабильных денег он не дает, но при успешном результате срабатывает на короткий срок существенными денежными поступлениями или выстреливает разовой, но крупной суммой, обычно из совсем неожиданных источников.
Если Вам интересен мой опыт, то я покупаю свечи за три-четыре дня до полнолуния и провожу в обычном режиме, как указано в условиях, три дня подряд сжигаю по связке. Последний день (третью связку свечей) сжигаю в астрономическое полнолуние или в 14 лунный день, который в магии также приравнивается к полнолунию. Не всегда получается именно в 15 л.д., т.к. покупка свечей привязывается к четному числу, от него и исхожу.

смею заметить,что в обряде автором указано:"пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова".из этого следует читать 3 раза "не господом сотворенная...".
а 9 раз читать можно "господню власть..." когда обмываем свечи.причем читаем не по количеству обмываемых свечей,а по количеству принятому читать заговоры 3 или 7 или 9 или 40 раз.кому как удобно,принято или у кого сколько своей силы.иногда приходится и 40 раз дубасить ,чтоб пробило,а иногда и 3 раза достаточно.

кстати,пока горела  первая скрутка ,остальные скрутки успели высохнуть,хотя в комнате было не жарко

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
то есть в этот же день сжечь все три скрутки?
потому что потом уже луна будет стареть)

всегда предупреждают- Мансур не переделывать .поэтому ,если полнолуние выпадает  на четный календарный день,то идем покупаем свечи,в тот же день сжигаем первую скрутку,остальные на 2-ой и 3-тий дни соответственно обряду.ничего не выдумываем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
смею заметить,что в обряде автором указано:"пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова".из этого следует читать 3 раза "не господом сотворенная...".
а 9 раз читать можно "господню власть..." когда обмываем свечи.
Ну так я и написала, что читаю 9 раз, когда свечи обмываю, по каждому разу на свечу, а не 9 раз  на скрученные связки, вы не внимательно вникли в мой ответ:
я читаю заговор при обмывании каждой свечи, соответственно, 9 раз
причем читаем не по количеству обмываемых свечей,а по количеству принятому читать заговоры 3 или 7 или 9 или 40 раз.кому как удобно
Похоже, Вы сами себя запутали и пытаетесь запутать меня.То есть, по Вашему мнению, я читаю неверное количество раз?))) Но вы же сами написали про "правильное" количество прочтений - 3, 7 или 40. Так и у меня получается в целом 9 прочтений.
Все это ерунда, флуд, переливание из пустого в порожнее. Я не допускаю отступлений при исполнении обрядов Мансура, лишь вношу в них свои уточнения, там, где это не делает автор.

Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
если через луну эффекта не было, можно переделывать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
если через луну эффекта не было, можно переделывать?
Попробуйте, конечно. Обряд без косяков прошел?
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
без косяков. все ровно. но затупила с  четным днем. Зациклилась на полнолуние.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
без косяков. все ровно. но затупила с  четным днем. Зациклилась на полнолуние.
Четный день- обязательное и первостепенное условие. Вероятно, из-за этого и не сработал.
Меня здесь больше нет.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Уважаемая Freyja Vanadis ! совершенно согласна с вашим замечанием. сейчас все внимательно перечитала и поняла,что обряд проводим одинаково. меня сбила с толку ваша фраза " Но я читаю заговор..." .Прошу  у Вас и администрации сайта прощения за флуд.  :-[

Очень благодарна лично Вам и всем практикам ,кто уделяет время и делится своими наработками!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Четный день- обязательное и первостепенное условие. Вероятно, из-за этого и не сработал.
хотя знаете я вспомнила. когда шла с церкви домой, уже возле квартиры позвонила сестра. и мне пришлось ей ответить. я еще тогда подумала что это может испортить весь обряд...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
когда шла с церкви домой, уже возле квартиры позвонила сестра. и мне пришлось ей ответить.
Ну да, и это тоже. После покупки свечей до порога идем в молчании, дабы не перебить работу. Очень часто случается, что именно в этот промежуток времени ты становишься срочно нужна разным людям, все начинают названивать, по дороге попадается куча знакомых, которых до этого сто лет не видел, прохожие обращаются с вопросами и пр.
Я себе взяла за правило не разговаривать от момента покупки свечей до момента их обмывания. Пришла в молчании, обмыла свечи полынью с заговором, положила на обсушку, и только потом возобновляю контакт с людьми в обычном формате.
Поэтому и отвар полыни я готовлю заранее, перед поездкой в церковь за свечами.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
и еще такой момент. свечи в церкви тоже молча покупать ? Немым языком? я попросила продать мне 9 свечей...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
и еще такой момент. свечи в церкви тоже молча покупать ? Немым языком? я попросила продать мне 9 свечей...
как это немым языком, зачем?  Пришли попросили  9 свечей,купили,  вышли кинули пятак со словами и дальше молча до самого дома!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
и еще такой момент. свечи в церкви тоже молча покупать ? Немым языком? я попросила продать мне 9 свечей...
Нет, что Вы, в данном случае это не ошибка. Но этим и должны ограничиться - пришли- попросили продать, купили без сдачи, вышли, кинув пятак с заговором. То есть очень желательно исключить все другие словесные фразы, вербальные контакты и действия, не относящиеся к обряду.   
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Ну да, и это тоже. После покупки свечей до порога идем в молчании, дабы не перебить работу. Очень часто случается, что именно в этот промежуток времени ты становишься срочно нужна разным людям, все начинают названивать, по дороге попадается куча знакомых, которых до этого сто лет не видел, прохожие обращаются с вопросами и пр.
Я себе взяла за правило не разговаривать от момента покупки свечей до момента их обмывания. Пришла в молчании, обмыла свечи полынью с заговором, положила на обсушку, и только потом возобновляю контакт с людьми в обычном формате.
Поэтому и отвар полыни я готовлю заранее, перед поездкой в церковь за свечами.
все таки видимо это и была помеха, потому что она сказала что у нее определился мой номер и спрашивала зачем я ей звонила.  Хотя я ей не звонила.  но мой номер. у нее высветился. и она. мне перезвонила.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status