Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Доброго времени суток, а подскажите, клиенту кто то делал данный обряд?
Я делала знакомому.
Брала его шарф и на нем жгла свечи.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Доброго времени суток, а подскажите, клиенту кто то делал данный обряд?
Я делала, не клиенту, а брату. Но думаю это без разницы. Свечи отдала скрученные он сам каждый вечер зажигал и говорил. Результат есть.

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Делала мужу. Под подсвечник-его фото. Подделывала через 3 месяца. Эффект есть. годный обряд.
Практика есть основа познания.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Делала обряд ранее - работает. История такая... иду свечи покупать в обеденный перерыв, солнце светит, птички поют...  центр, столица нашей родины...перешла на автомате маленькую дорожку чтобы идти по тротуару  (раньше так не делала) дорожка к церкви почти пешеходная ...   про себя гоняю мысли ( свечи в руках потащу? на работе увидят... положить некуда... деньги долго разменять не могла (люблю давать в церкви под расчет) расклад за ранее на обряд не сделала.... церковь дурацкая...вход с угла(не люблю такое расположение...помехи..помехи   ...и Вдруг, в секунду, металлический забор останавливаетя у моего лица в 10 см максимум. Я опешила... Стою выплевываю песок изо рта ( на заборе 2.5 на 4 сетка- рабица, был плакат... с него то и полетела вся эта пыль и песок. Самое интересное, что его снес поток ветра, которого небыло.... и не быват на старых улочках с очень плотной застройкой. Стою чищу лицо и глаза, подбегают мужики, курившие у офиса, стали спрашивать на ушибло ли меня. Я улыбнулась, сказала - Нет. Забор ударился в дверь припаркованной машины, перегородив тротуар.  Смерив забор и оценив оплеуху от Высших сил, которую могла бы получить...я все же подкинула монету продолжать обряд или нет...и убедилась.... сегодня не надо.

Делала этот обряд, сработал хорошо, раскручивался где-то месяц-полтора. Сработал у меня очень добротно - с деньгами проблем не было, правда приходилось много работать. Как побочка очень поправил мне личную жизнь, прям один жених за другим и один другого лучше. Ну и в результате отношения серьезные были. Правда личная жизнь стала портиться через год примерно. Надо подделывать, но долго держался, даже не ожидала.
Интересно что напрочь забыла что делала, вылетело из головы,  помнила только про пятак на пороге церкви. Вот только сейчас с трудом нашла этот обряд. На тот момент кроме него ничего вообще не делала, так что результат отличный я считаю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Коллеги, у кого-нибудь в оплывах свечей в данном обряде проскальзывала интимная тема? Обычно у меня свечи четко показывают суть проблемы, особенно при проведении этого обряда.
Делала последний раз 9 свечей в конце общего комплекса по ликвидации негатива  -соц.закрытия, карьера, здоровье, но основная программа была ориентирована на разрушение денежной сферы.
Все три дня оплывы и отваливающиеся от свечей куски имели одни и те же формы - простите, мужских причиндалов со всеми соответствующими деталями. После трех дней собрала эти мини-органы в бумагу и утилизировала.
Не могу отследить причинную связь между материальной сферой и тем, что показано на оплывах. Фиг мне, а не деньги, что ли? :o может, у кого-нибудь было нечто подобное с этим обрядом?
Меня здесь больше нет.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Ув. Коллеги, у кого-нибудь в оплывах свечей в данном обряде проскальзывала интимная тема? Обычно у меня свечи четко показывают суть проблемы, особенно при проведении этого обряда. может, у кого-нибудь было нечто подобное с этим обрядом?

У меня такое было. Интимная сфера вышла, фигурки людей потом выходили разные... Мне кажется, показывает причины и загвоздки.
Лично у меня сработал интересно. Поначалу ничего не было, тишина дня три-четыре, пока не избавилась от огарков (до этого не было никакой возможности). Как только это сделала - сначала подклад нашли на огороде, а через денек и деньги на карту неизвестно от кого перечислены были. И сумма неплохая :)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Попробуйте этот обряд на полнолуние . Не пожалеете
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Попробуйте этот обряд на полнолуние . Не пожалеете
Я тоже подгадываю сроки проведения, чтобы последний день выпадал на полнолуние. И свечи сжигаю не вечером, а после 12 ночи.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Попробуйте этот обряд на полнолуние . Не пожалеете
начинать в полнолуние с первого дня как сходили в церковь? или за три дня до него чтобы последний день сжигания пришелся на полнолуние?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
начинать в полнолуние с первого дня как сходили в церковь? или за три дня до него чтобы последний день сжигания пришелся на полнолуние?
чтобы последний день выпадал на полнолуние.

P.S. зачем огород городить если постами выше - ответы? Тем более  практики руководствуются так как им чутье подсказывает - в самом обряде это не обязательно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
В полнолуние купить свечи и провести обряд . Эффект сногшибательный
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
поделюсь,как легко и просто скрутить свечи,чтобы они не сломались:

отвариваю полынь в небольшом ковшике и кипяток сразу выливаю в сковороду (берем емкость по длине свечи).
 туда все свечи,обмываю их ( если травка налепилась-еще и лучше ) ,читаю наговор для обмывки, и следом там же( в горячем свечи мягкими стали ),скручиваю три  свечи - произношу основной наговор,следующие три скручиваю и произношу наговор и т.д. скрутки быстро остывают вне отвара,ложу на бумажку.

 феном ничего не сушу,сразу поставила скрутку в прозрачный стакан с солью (соль играет роль подсвечника,чтобы не падала свеча.сестра ставит в посудину с рисом для тех же целей)

поджигаю каминными спичками(длинные с палец) оч удобно,особенно,если свечи большие по 10 рублей и фитиль не торчит.

горит такая скрутка 40 минут.без присмотра лучше не оставлять. у меня не трещит,только оплывы огромные как муж. половые органы и фигурки людские.они отваливаются или прогорают в конце.

может мой опыт кому-то пригодится)))

и еще добавлю свое мнение:когда имеется церковная ограда и лавка расположена не в  основном здании церкви,то не заморачивайтесь и смело кидайте пятак при выходе из церковных ворот,пятак остается на пороге.потому что все, что в пределах ограды считается церковной территорией.это поможет  проведению обряда тем ,кто живет в маленьких деревнях ,где все друг друга знают и особенно важно не засветиться.

а интересующимся,кои вдруг такие объявятся и ну никак нельзя не удовлетворить их любопытство,я бы разъяснила,что милостыню в руки отдавать не хочу.кстати всегда стараюсь подавать не в руки.но это уже лично мои тараканы.

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
В полнолуние купить свечи и провести обряд . Эффект сногшибательный

то есть в этот же день сжечь все три скрутки?
потому что потом уже луна будет стареть)
хочу - значит могу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я тоже свечи обсушиваю на бумаге, кстати, почему-то они всегда долго сохнут. Феном тоже пробовала, экстренно, когда уже времени на естественную сушку не оставалось. После фена намного удобнее- свечи размягчаются и их становится легче скручивать. Но я читаю заговор при обмывании каждой свечи, соответственно, 9 раз, как-то изначально у меня так сложилось и повелось в дальнейшем.
Этот обряд хорош как чистка, и если есть помехи при покупке свечей, сбросе пятака на выходе, при сжигании свечей происходят спецэффекты по типу возгорания и мини-пожаров, трескаются подсвечники и т.д - такие признаки в большинстве случаев сигнализирует о наличии денежного негатива, то же самое можно сказать и об оплывах и фигурах из воска, образующихся при горении свечей. Часто по ним можно читать почти как по отливкам.
Стабильных денег он не дает, но при успешном результате срабатывает на короткий срок существенными денежными поступлениями или выстреливает разовой, но крупной суммой, обычно из совсем неожиданных источников.

то есть в этот же день сжечь все три скрутки?
потому что потом уже луна будет стареть)
Если Вам интересен мой опыт, то я покупаю свечи за три-четыре дня до полнолуния и провожу в обычном режиме, как указано в условиях, три дня подряд сжигаю по связке. Последний день (третью связку свечей) сжигаю в астрономическое полнолуние или в 14 лунный день, который в магии также приравнивается к полнолунию. Не всегда получается именно в 15 л.д., т.к. покупка свечей привязывается к четному числу, от него и исхожу.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status