Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
здраствуйте,хотела провести данный ритуал 04.01.17 и хотела у вас спросить так как я ну просто умом не понимаю и незнаю что такое диагностика спрашиваю у вас ,данный обряд в кубе с руническими чистками и формулами на трудоустройство не даст помех для его действия??
буду признательна если не проигнарируете,очень надо знать а то я уже лох 6 месяцев без работы и ещё немного без жилплощяди вообще копейка не липнет.
Во первых зря озвучили число запланированное!- тайну молчания ещё никто не отменял. Во вторых диагностике все же стоит научиться хотя бы самой простой, потому что что и как у вас будет от того или иного ритуала или формулы ,никто вам наверняка не скажет- все индивидуально. И в третьих- какой смысл одновременно делать чистки и на деньги? Установите причину почему вы без работы и денег, хорошенько почиститесь и уж только потом делайте себе на благо ибо ваши же чистки по просту как минимум перебьют ваши же работы. А вообще очень рекомендую все же прочитать тему для новичков!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Во первых зря озвучили число запланированное!- тайну молчания ещё никто не отменял. Во вторых диагностике все же стоит научиться хотя бы самой простой, потому что что и как у вас будет от того или иного ритуала или формулы ,никто вам наверняка не скажет- все индивидуально. И в третьих- какой смысл одновременно делать чистки и на деньги? Установите причину почему вы без работы и денег, хорошенько почиститесь и уж только потом делайте себе на благо ибо ваши же чистки по просту как минимум перебьют ваши же работы. А вообще очень рекомендую все же прочитать тему для новичков!
да я как бы далеко не новичку в этом деле уже лет16,я к чему спросила чистки и т.д +причина установлен на и устранена,да и дату я могу поменять это не столь трагично,у меня по диагностике все наоборот выходит так как я сама себе ее делаю и не понимаю ни таро ни руны все противоположно или вообще ложно.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
да я как бы далеко не новичку в этом деле уже лет16,я к чему спросила чистки и т.д +причина установлен на и устранена,да и дату я могу поменять это не столь трагично,у меня по диагностике все наоборот выходит так как я сама себе ее делаю и не понимаю ни таро ни руны все противоположно или вообще ложно.
Вы меня извините,если я неправильно поняла ваши слова ,но за 16 лет думаю можно понять и таро,и руны. Также ,если все противоположно или ложно - это может говорить о том,что негатив все ещё есть на вас, мороки .  На данном форуме есть раздел диагностики , а также практики,которые могут помочь . прошу прощения за флуд.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

kirikiri

  • *
  • 11
  • 0
Доброй ночи Уважаемые практики, извиняюсь за заранее возможно некорректный вопрос, но нигде на форуме не встречала ответа. Если живу в той стране(Беларусь), где пять рублей - бумажкой, как  быть? Оставить 5 российских? Бумажкой? или 5 копеек? заранее спасибо.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Оставить 5 российских? Бумажкой? или 5 копеек? заранее спасибо.
Доброй. Не нужно бумажкой. Лучше 5 российских рублей. Если их нет, то 5 копеек.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
5 копеек в самый раз,хороший ритуал держит правда не долго,часто обновлять нужно.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Вы меня извините,если я неправильно поняла ваши слова ,но за 16 лет думаю можно понять и таро,и руны. Также ,если все противоположно или ложно - это может говорить о том,что негатив все ещё есть на вас, мороки .  На данном форуме есть раздел диагностики , а также практики,которые могут помочь . прошу прощения за флуд.
мороков нет,чистки и диагностику делают регулярно,вопрос в принципе скорей всего не корректен был,исправлю,
Если сочетать несколько обрядов на деньги из разных методик не собъет результат или все таки все в один день не стоит намешивать и делать в разные дни сегодня одно завтра другое и т.д?
просто с порчами и остальным негативом у меня не перебивает если в один день и руны и чм и хэ и бесов использую(сорри за флуд,просто в целях уточнения метода работы),бъёт одинаково сильно!

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Подскажите а в воскресение можно покупать и начинать ритуал если на него выпадает четное число?

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Подскажите а в воскресение можно покупать и начинать ритуал если на него выпадает четное число?
Можно. Почему нет? Я делала и в воскресенье. Но если вас это смущает подождите другого дня.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Одно время этот обряд делала каждый месяц на росте. Очень он мне нравится. Работает еще и как открытие дорог в финансовом плане. Один раз ошиблась, сделала не в то число. Я тогда в другой стране работала, замотанная была, уставшая. Дошло, что ошиблась уже на следующий день. Но провела, отменять не стала. Деньги тогда хорошо зарабатывались. НО возможно из за того, что этот обряд долго делала и другие на деньги тоже. Вообщем как прибыль была так и осталась. Никакой побочки из за ошибки не почувствовала. Но конечно лучше не ошибаться.
Беру 10 свечей в церкви или даже больше, но ведь откупаю 9.  Просто встречала такой вопрос можно ли больше свечей покупать но использовать 9. Считаю можно.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые Практикующие, делавшие этот обряд!
Интересуют по этому обряду два таких нюанса:
1) приемлемо ли покупать свечи в монастырской церкви (церкви, расположенной на территории действующего монастыря)? Или это без разницы?
2) в силу обстоятельств, характерных для города, в котором я живу, очень велик шанс наткнуться на церковь, принадлежащую не "канонической" РПЦ, а каким-либо очередным христианским "раскольникам", автокефалистам-автономистам или вовсе старообрядцам. Имеет ли значение, в церкви направленности (конфессии) куплены свечи? Будет ли толк от свечей, купленных у раскольников?

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Уважаемые Практикующие, делавшие этот обряд!
Интересуют по этому обряду два таких нюанса:
1) приемлемо ли покупать свечи в монастырской церкви (церкви, расположенной на территории действующего монастыря)? Или это без разницы?
Я покупала. Работает. Но я этот обряд делала регулярно, почти каждый месяц. Результаты радовали. Когда перестала делать похоже обряд еще пол года работал. Думаю раскрутился хорошо.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Благодарю Вас! А что Вы скажете на счёт всяких там раскольников да автокефалов-автономистов?

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Благодарю Вас! А что Вы скажете на счёт всяких там раскольников да автокефалов-автономистов?
Этого я не знаю. Такого опыта не было.

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Доброго времени суток, а подскажите, клиенту кто то делал данный обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status