Черная магия и Руны

переклад болезни через сало

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2012, 00:05:26 »
Я не изменяла он читал так как написано, и говорил свое имя.

ясно, спасибо, а результат каков на данный момент?

хочу дать этот обряд бабуле, но она крестик носит, сказать ей чтобы сняла на время обряда?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Re: переклад болезни через сало
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2013, 04:10:21 »
Скажите пожалуйста, этот переклад только от смертельных болезней делается? или можно что попроще снимать?
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #17 : 29 Январь 2014, 22:03:34 »
Тоже заинтересовал этот метод. Можно ли применить при хроническом гломерулонефрите?

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #18 : 16 Май 2014, 18:56:00 »
Полнолуние и mirali - да
Нашел судьбу !!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #19 : 17 Май 2014, 02:17:40 »
Хороший метод для снятия некоторых кожных заболеваний. Нужно менять слово "Смерть" на "экзема", к примеру, или "псориаз". При розацеа не помог. Работать можно дистанционно с повязками (бинтами), которые носил болеющий на местах высыпаний, обтирая салом их. По фото эффект нулевой. За 3 раза не снимется, но это индикатор того, насколько этот переклад поможет в принципе. Если есть сдвиги, то они будут в течение недель трех. Курс хотя бы 3 по 3. Кормите разных собак, если одну, то снимается плохо. Бинты потом сжигать. Близким не снимайте, вариант проявления болезни у вас очень высок, несмотря на защиты. От луны эффект не зависит.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #20 : 17 Май 2014, 02:19:57 »
А салом что делать - натираться или просто его наговаривать ?
Нашел судьбу !!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #21 : 17 Май 2014, 02:23:30 »
А салом что делать - натираться или просто его наговаривать
Конечно, натирать, как бы собирать на сало болезнь, "смывать" им как губкой высыпания и дефекты. Причем сало должно быть не холодным, а комнатной температуры, чтоб почти текло. Если есть вариант непосредственного контакта с больным человеком, то эффект будет еще лучше чем с бинтами.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #22 : 17 Май 2014, 20:42:36 »
а если когда-то была травма колена и велика вероятность к старости распада хряща. развивается артроз и продукты распада хряща по кругу вызывают воспаление и дальнейшее поражение... как аутоимунный процесс. травма беспокоит... можно ли делать этот обряд? или он будет бесполезен....
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #23 : 30 Май 2014, 11:17:13 »
можно ли таким перекладом снять вегето-сосудистую?или ум поправить например,от страхов?
и откуп стандартный?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #24 : 30 Май 2014, 14:03:17 »
можно ли таким перекладом снять вегето-сосудистую?или ум поправить например,от страхов?
У меня ВСД не снял пока ни один переклад(этот в т.ч.), помогают отливки и кладбищенские чистки (в моем случае).
Этот переклад, на мой взгляд направлен больше на устранение болезней, которые находят проявление на поверхности тела, так сказать. Обтираясь салом,  собираете, то, что на поверхности Вас беспокоит, по-этому и он дает хорошие результаты при кожных заболеваниях.
ВСД и страхи - это нервная система, психика - здесь нужны вещи иного плана, как по мне.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #25 : 30 Май 2014, 14:15:50 »
У меня ВСД не снял пока ни один переклад(этот в т.ч.), помогают отливки и кладбищенские чистки (в моем случае).
Этот переклад, на мой взгляд направлен больше на устранение болезней, которые находят проявление на поверхности тела, так сказать. Обтираясь салом,  собираете, то, что на поверхности Вас беспокоит, по-этому и он дает хорошие результаты при кожных заболеваниях.
ВСД и страхи - это нервная система, психика - здесь нужны вещи иного плана, как по мне.
благодарю за ответ,так и думала тоже,но надеялась...

Re: переклад болезни через сало
« Ответ #26 : 18 Июнь 2014, 17:09:01 »
подскажите пожалуйста. имеет ли значение какого веса "кус" сала (на один раз) Можно ли 1 кг разделить на три раза, к примеру? (работать буду дистанционно, с бинтами). И откуп я так понимаю, тут не нужен? Спасибо
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Re: переклад болезни через сало
« Ответ #27 : 19 Июнь 2014, 08:05:04 »
А почему именно собакам отдать? Я лучше думаю врагам....пусть порадуются
Функция ответа на лс отключена .

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #28 : 19 Июнь 2014, 11:48:45 »
подскажите пожалуйста. имеет ли значение какого веса "кус" сала (на один раз) Можно ли 1 кг разделить на три раза, к примеру?
Я так именно и делала - купила одним куском сало (примерно 1-1300кг) и разделила его на три части. Каждый день брала по куску.
Кусок предпочитаю брать такого размера, чтоб собака его могла за раз съесть. Даже голодный бродячий пес - вряд ли  съест за раз кило сала.
Но это лично мои "заморочки", считаю что в тех перекладах, где надо скормить что-либо,- эффект будет лучше, когда съедят всё что скармливают.Из этих же соображений в данном перекладе брала сало с прожилками мяса.
А почему именно собакам отдать? Я лучше думаю врагам....пусть порадуются
Вы представляете сало - его внешний вид после выкатки по телу? Учитывая, что надо водить по всему телу  салом теплым, почти стекающим? Если у Вас получится презентовать это врагам - пробуйте, кто ж мешает.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: переклад болезни через сало
« Ответ #29 : 29 Июнь 2014, 23:55:39 »
Я так понимаю,что здесь нужен откуп?Нести в третий (последний день)?И еще,принципиально ли скормить собаке с руки или просто кинуть собаке,конечно же,убедившись,что она сало съест?Бродячие боятся подходить просто.Заранее благодарю за ответы.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status