Черная магия и Руны

Потеря сознания, остановка дыхания, тунель, свет в конце.А было ли с Вами такое?

Esse

  • *
  • 2
  • 0
  • Per aspera ad astra
Тоже был скоростной тоннель серебристо-белый. В тот момент вспомнился фильм "Матрица" (возможно потому что на пике популярности был), когда происходит погружение в компьютерную схему. А так, если сравнивать, то схоже с  вертикальной посадкой самолета. И страшно и "адреналинно". Выход был хуже - резь в глазах и понимание вынужденного возвращения.

Была под наркозом дважды, оба раза просто темнота, никаких эффектов.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Первый раз при потере сознания или остановке сердца, не знаю как это назвать(лет так 11-12 мне было) видела людей в белом в белой комнате и очень много голубей... Люди пытались меня вернуть обратно: мол, еще не время. В следующие разы не видела ничего, но возвращалась только на голос мужа-откачивал меня только он, у скорой не получалось. Потом всегда ужасно раз битое состояние и каждый раз восстанавливаться было все труднее.... Причем если хоть кого-либо полечу любым методом, то приступов нет вообще
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
У меня  было пару переживаний с этим связанных .У меня была смерть  во сне - во сне было так что сбивает электричка потом темнота - потом я шла типо по небу не знаю как назвать я видела землю с верху шла и думала интересно  кто ко мне придет на похороны ,встретила коллегу поздоровалась та не  увидела меня прошла мимо  - потом дошла до места там было две очереди людей и дверки  деревянные   я встала без очереди ,ко мне подошла тетенька приятной наружности и просила пройти сказал что меня ждут и пропустила без очереди ,потом я попала в помещение с  множеством небольших комнат там люди сидели ,встретила отца и дедушку. А потом меня позвали какие то люди высокие сказали найти определенного человека ,дали мне образ и наделили меня к нему чувствами и типо это мч со мной связан как то был  я ходила в этих комнатах его искала(не нашла ) Что это было не понимаю  до сих пор .

Потом раз было я перестрессовала в реале  и видела во сне такое  видение что я в самолете лечу над Америкой где то что ли  выгляжу не как я а по другому и что то случается и самолет падает ,помню панику в салоне и обшивку от самолета летящую мне в лицо и все темнота .Потом вид сверху самолет падет в воду в канале спасатели ищут утонувших людей ,а мы  умершие души нас было несколько человек ищем как нам сказать своим близким что умерли .. Сон был очень красочный четкий как буд то я со стороны про себя кино смотрела Тоже не знаю что было то ли  из своих воплощений что то видела то ли что то еще .
Лс закрыта

в детстве была такая ситуация: мне было лет 8-9 и я отправилась в деревне на пруд купаться с соседскими детьми и их родителями. в один момент я начала тонуть, а никто этого не заметил и когда я уже отчаялась выбраться, я увидела под водой, сквозь толщу воды, очертания силуэта стоящего на берегу от которого ко мне тянулась тонкая, яркой-золотая нить. уцепившись за нее, я начала выплывать на поверхность.
возможно, это были какие-то галлюцинации из-за недостатка кислорода, возможно, еще что-то, но мне до сих пор интересно, если это была помощь чья-то, то чья?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Примерно в 15-16 лет как-то напилась таблеток, попытка суицида- лягла умирать.  Никаких тоннеллей, просто ужасно плохо. Странно, но потом, в больнице под капельницей я увидела одну бабку- она мне сказала что рано еще умирать... Я с ней познакомилась потом  спустя 7 лет- и да, она права, рано еще умирать😈

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Лет в 12-14 и я был там, за чертой. Перед глазами пролетела вся жизнь с этого момента до рождения как при быстрой перемотке видеофильма. Потом чернота и полёт через белый тоннель и я оказался в комнате с лёгким белым туманом или дымкой.   На троне сидел мужчина очень похожий на того, кому молятся многие в окружении 5-6 женщин. У всех были белые одежды и светлые волосы и от них шло тепло и любовь. И, как ни странно, я почувствовал - я дома! На душе была лёгкость и радость. Но ... со стороны послышался голос  "Ему ещё рано" и я вернулся обратно. Минут 10-15 я не мог понять кто я и где я.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

У меня внутривенный наркоз не вызвал никаких  реакций.  А вот когда была маска с наркозом - увидела тоннель, цветом больше зеленый, только в виде спирали, и я по нему лечу вниз, и подумала - оказывается жизнь-смерть идут по спирали, меняя друг друга, и это у меня уже было много раз, и так надоело!
я тоже видела туннель в виде спирали, была в коме! ! только у меня он фиолетовый был!! я с кем то летала там это была как игра, детский голос меня звал, сказал полетели дальше играть! ( хотя я далеко не ребенок уже была) я начала объяснять, что дома дел много.  отпустили. еще помню ощущения такие были: как будто я сижу на своей кушетке в больнице,  за ширмой дед  мне говорит, что не вернется уже, очень болеет. я знала что он умер как будто!   перед тем как очнуться увидела всю семью со стороны отца, даже покойных , все сидели за столом и строго смотрели на меня!  вот так. 
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

salu

  • ****
  • 305
  • 149
У меня внутривенный наркоз не вызвал никаких  реакций.  А вот когда была маска с наркозом - увидела тоннель, цветом больше зеленый, только в виде спирали, и я по нему лечу вниз,

Вот-вот-вот, только тоннель у меня был красный, и я скользила по нему вниз, как на водяных горках.

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Цитировать
"туда"засасывало
Да,именно так случилось со мной в 15 лет ,когда  была в прекоме.В углу на потолке появилось белое свечение и меня начало туда засасывать-спиной вдоль стены,головой вверх.Начала читать молитвы-отпустило.
А когда делали наркоз, как будто была кубиком Рубика-грани крутились и крутились.Я думала,если не соберу кубик правильно,то так и останусь здесь.В то же время было движение вперёд-полёт.Честно сказать,я испугалась,что так и останусь в кубике .

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Перечитав всю ветку вдруг появилась мысль - у тех людей, кто видел тоннели - тоннели  были: Белый, зеленый, фиолетовый и красный. В принципе, соответствует цветам чакр.   У fortune teller он был фиолетовый - она была в коме - т.е.сахасрара
 у меня красный - муладхара - оперировали гинекологию
у shkurkи - зеленый - случайно не на грудной клетке была операция?
Кто что думает?  Но мысль завлекательная.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Перечитав всю ветку вдруг появилась мысль - у тех людей, кто видел тоннели - тоннели  были: Белый, зеленый, фиолетовый и красный. В принципе, соответствует цветам чакр.   У fortune teller он был фиолетовый - она была в коме - т.е.сахасрара
 у меня красный - муладхара - оперировали гинекологию
у shkurkи - зеленый - случайно не на грудной клетке была операция?
Кто что думает?  Но мысль завлекательная.

Вполне возможно .Так же возможно эти цвета связанны с сефиротами - в принципе чакры и сефироты плотно связанны . Так что скорее всего так и есть .
Лс закрыта

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
    salu!
 Действительно, любопытно. Только вот Вы не написали про белый цвет. Чему он соответствует. Если не затруднит - ответьте.
 Может стоит эту тему развить более шире.
 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
    salu!
 Действительно, любопытно. Только вот Вы не написали про белый цвет. Чему он соответствует. Если не затруднит - ответьте.
 Может стоит эту тему развить более шире.
 

Над  сахасрарой  выше находится еще венечная чакра - она есть на некоторых рисунках и ее обозначают как раз-таки белой.

Перечитав всю ветку вдруг появилась мысль - у тех людей, кто видел тоннели - тоннели  были: Белый, зеленый, фиолетовый и красный. В принципе, соответствует цветам чакр.   У fortune teller он был фиолетовый - она была в коме - т.е.сахасрара
 у меня красный - муладхара - оперировали гинекологию
у shkurkи - зеленый - случайно не на грудной клетке была операция?
Кто что думает?  Но мысль завлекательная.
salu вы правы! я не обращала на это внимание, не взаимосвязывала! ! но именно по цветам чакр, видели цвета туннелей!  почему интересно крутилось по спирали все?
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status