Черная магия и Руны

Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #15 : 04 Апрель 2015, 14:57:01 »
Кто нибудь себе делал? Как эффект?
Всегда плюсую +

Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #16 : 03 Май 2015, 11:49:59 »
Скажите, если  после обкатки яйцами, отнести их все таки на кладбище,как вариант?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #17 : 03 Май 2015, 11:58:40 »
если  после обкатки яйцами, отнести их все таки на кладбище
Имеет смысл, если снимаемый негатив связан с кладбищем.

что могилой слеплено


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #18 : 03 Май 2015, 12:04:47 »
если  после обкатки яйцами, отнести их все таки на кладбище,как вариант?
Нельзя. Толку не будет, вернется все.
Имеет смысл, если снимаемый негатив связан с кладбищем.
Не имеет. Тут речь о том, что ( и кого) только переложить можно.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #19 : 03 Май 2015, 16:06:08 »
Спасибо за совет уважаемым практикам, наводилось действительно через погост.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Iro4ka

  • *
  • 14
  • 0
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #20 : 31 Май 2015, 21:22:53 »
А магазинные яйца можно применять?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #21 : 07 Июль 2015, 19:26:51 »
можно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #22 : 07 Июль 2015, 19:47:32 »
Понравился обряд. Я понимаю что он нейтральный? ( решила перестраховаться и уточнить т.к. работаю только с БМ и рунами).

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #23 : 07 Июль 2015, 19:58:37 »
Вопрос к уважаемым практикам. После данной чистки не слетят ли кладбищенские защиты?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #24 : 07 Июль 2015, 22:14:17 »
Вопрос к уважаемым практикам. После данной чистки не слетят ли кладбищенские защиты?
Асмодей,если защита поставлена крепко,то не слетит она при чистках. Здесь же в  чистке идёт снятие негатива,порчи.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2015, 07:57:36 »
Чистка идеальная. Пользавалась несколько раз - на подругу, на своего взрослого сына. Чистка снимает и приворот, и порчу, и проклятие. В общем шикарная вещь. Жаль только, что себе не поможешь...

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2015, 00:14:32 »
Чистка идеальная. Пользавалась несколько раз - на подругу, на своего взрослого сына. Чистка снимает и приворот, и порчу, и проклятие. В общем шикарная вещь. Жаль только, что себе не поможешь...
Уважаемая Kisa , почему Вы говорите, что себе нельзя помочь?  А если всё таки получится извернуть так руки и не разбить яйцо как нибудь прокрутить его себе по спине 33 раза про себя считая? (

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2015, 07:34:33 »
Ну не знаю. У меня назад так руки не завернутся))) Созрел вопрос к практикам, возможно ли, чтобы кто-то другой яйцом по спине поводил, а прочитать текст самой? По голове и спереди своими силами. Интересно узнать бы мнение более знающих.

Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2015, 14:34:06 »
Ну не знаю. У меня назад так руки не завернутся))) Созрел вопрос к практикам, возможно ли, чтобы кто-то другой яйцом по спине поводил, а прочитать текст самой? По голове и спереди своими силами. Интересно узнать бы мнение более знающих.

Пробовала так, только не с яйцом, а со свечой. Не то совсем, уж лучше по фото тогда.
Просто когда сам водишь, то почему-то чувствуешь, где больше, где меньше провести надо. А другой человек просто водит как бы без "синхронизации" процесса.
Вот когда другой человек и водит и заговор читает, то лучше, может сил у него меньше, но есть та самая синхронизация.
Еще пришла мысль попробовать, а если первый призывает вс, второй читает заговор и водит. Потому что у меня например, мама не чувствует "прихода", но согласна поводить-почитать нейтралки или молитвы.

Мади

  • *
  • 33
  • 3
  • Колебания простительны только маятнику
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2015, 12:43:19 »
Уважаемые практики! А можно ли воспользоваться обеими руками, когда проводишь яйцом по позвоночнику? Чтоб не отрывая яйцо, до конца провести? Извините, еси вопрос глупый) с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status