Черная магия и Руны

Вандализм на кладбище.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #15 : 11 Февраль 2012, 22:24:55 »
Я знаю, вернее знала одну компанию, в которой было 8 человек. Все почти ровесники от 17 до 23 лет парни. Двое из них мои одноклассники. В течение 2-ух лет умерли не своей смертью: 1. попал в аварию, спал на заднем сидении, поломалось ребро и попало в сердце. 2. умер от того, что спрыгнул с моста в воду ледяную. 3. при странных обстоятельствах убили (кто и что не понятно). 4. точно не знаю. Потом какое-то затишье было около года и затем 3-е еще умерли, тоже нелепыми смертями. Один остался (на данный момент жить, хотя был в реанимации между жизнью и смертью).

Все в округе знали, что был случай, что они все надругались над могилой. Все они жили недалеко от кладбища.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #16 : 22 Март 2012, 05:21:47 »
Все в округе знали, что был случай, что они все надругались над могилой. Все они жили недалеко от кладбища.
данная  история -очень  яркий  пример того, что  нельзя  пренебрегать  традициями: ведь  не зря же  сказано, что  "сущи  кладбищенские  уважь  ценят"
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #17 : 22 Март 2012, 13:02:18 »
Давно еще читала, не помню где (то ли у Степановой, то ли из газет узнала), как сторож кладбищенский построил себе дом из выброшенных памятников. Правда, и жить он в этом доме не смог, бежал оттуда, "роняя тапки". Ему снились покойники с этих памятников, просили вернуть своё. И продать он этот дом не может, нет покупателей на такой товар.
Это ж вот насколько надо быть узколобым идиотом, чтоб такое сотворить???...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #18 : 22 Март 2012, 14:31:47 »
Давно еще читала, не помню где (то ли у Степановой, то ли из газет узнала), как сторож кладбищенский построил себе дом из выброшенных памятников. Правда, и жить он в этом доме не смог, бежал оттуда, "роняя тапки". Ему снились покойники с этих памятников, просили вернуть своё. И продать он этот дом не может, нет покупателей на такой товар.
Это ж вот насколько надо быть узколобым идиотом, чтоб такое сотворить???...
Вас это удивляет?  :o Когда мать лежала в онкоклинеик там были медсестры и санитарки, которые брали себе одежду в которой люди умирала, снимали с трупа. Уж не знаю как у них жизнь, но у меня мороз по коже при мысли что бы на себя одежду с трупа напялить.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #19 : 22 Март 2012, 15:15:27 »
Я тоже знаю такую тетеньку - работницу морга. Тоже всё с морга домой тащила. И чего у нее только не было - и ковры, и одеяла разные (одно красивое такое детское с тигрятами), и одежда, и обувь. А выперли ее из морга из за того что с трупов украшения частенько пропадали. Абсолютно небрезгливая тетенька.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #20 : 22 Март 2012, 15:17:56 »
Я тоже знаю такую тетеньку - работницу морга. Тоже всё с морга домой тащила. И чего у нее только не было - и ковры, и одеяла разные (одно красивое такое детское с тигрятами), и одежда, и обувь. А выперли ее из морга из за того что с трупов украшения частенько пропадали. Абсолютно небрезгливая тетенька.
А расскажите, пожалуйста, как она живет? Как семья, эдорова ли сама, есть ли муж, дети?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #21 : 22 Март 2012, 15:27:16 »
Я тоже знаю такую тетеньку - работницу морга. Тоже всё с морга домой тащила. И чего у нее только не было - и ковры, и одеяла разные (одно красивое такое детское с тигрятами), и одежда, и обувь. А выперли ее из морга из за того что с трупов украшения частенько пропадали. Абсолютно небрезгливая тетенька.
Знаю похожий случай. У меня мама медик, и есть у них коллега -судмедэксперт. Тоже такая же тётенька. Всё в дом тащит из морга. Потом продаёт. На эти деньги даже невестке салон красоты открыла. Но вся семья там весьма странная... С головой большие нелады. В прошлом году был случай, её зять (бывший мент, а сейчас в морге там же гробы делает) со своим другом выбежали вечером , зимой ,голые(!) из морга на улицу и бегали по территории больницы с криками. Тут же ментов вызвали из приемного отделения,  они их забрали. Зятя вскоре выпустили, т.к бывший сотрудник органов, а друга в психбольницу отвезли... Вот чем они там занимались, и зачем такое шоу устроили - никому неведомо. Но это ужас.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #22 : 22 Март 2012, 15:34:51 »
Сама тетенька здорова как бык! Старшая дочь у нее какая то недалекая и в целом жизнь у нее не очень, но не так чтоб прям совсем мрачно. Вторая дочь живет с мужем и детьми обычно - не богато но и не нище, правда выпить любят, но не алкаши. А третьей дочери очень повезло с мужем и живет она очень даже обеспеченно. А сама тетенька разнообразие любит смолоду как и её сестра - они мужиками постоянно менялись. Но тетя материально не бедствует.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #23 : 22 Март 2012, 15:55:44 »
Про вандализм  на погосте -недавно прочитала статью была под жутким впечетелнием ..Вот так вот погост может захватить сознание человека ..
Цитировать
Некрополист из Нижнего Новгорода Анатолий Москвин, мастеривший кукол из человеческих костей, разорил более 150 захоронений.

Анатолий Москвин работал настолько профессионально, что с первого взгляда нельзя определить, что над могилой надругался расхититель.

Свое дело он делал под покровом ночи, с аккуратностью ювелира он бережно снимал плиты и выкапывал останки умерших.

Сам ученый уже не помнит точного количества разрытых им могил. Он признался, что забирал не все выкопанные трупы, а только внешне целые.

- На допросе Москвин рассказал, что пытался "оживить" кукол, он вставлял в трупы музыкальные шкатулки, чтобы они могли петь, - рассказывает источник в следствии. - Вечером рассаживал мумии на диване и показывал новинки кино и мультфильмы.

Могилы, из которых ученый не забирал трупы, он помечал, закрашивая на памятниках портреты.

Нижегородский некрополист подозревается в осквернении более 150 могил. Уже установлено, что он орудовал минимум на четырех кладбищах Нижнего Новгорода.

Больше всего от рук Анатолия Москвина пострадало Сортировочное кладбище: там "мастер кукол из человеческих костей" раскопал порядка 55 могил.

Причем делал это с особой аккуратностью, оставляя после себя лишь разрыхленную землю и бережно отложенный в сторону надгробный памятник.Он делал это настолько осторожно, что все были уверены: захоронение просто решили реставрировать частные лица, - говорят сотрудники городского комбината ритуальных услуг. - Возможно, поэтому о разорении могил никто так долго не заявлял. Сейчас многие люди даже не уверены, что останки их родных находятся в могилах. А проверить это можно, только добившись эксгумации.

Также вандал разорил захоронения на Румянцевском кладбище. Там обнаружено 14 выкопанных памятников. И еще 12 были разрыты в «Красной Этне».

Правоохранительные органы подозревают, что Анатолий Москвин не только расхищал могилы, но и закрашивал портреты на памятниках на татарском кладбище в городе. Возможно, так он помечал уже исследованные захоронения.

После обследования кладбищ «Красная Этна» и «Ново-Сормовское» выявлено более 70 памятников, на которых вандал закрасил лица на надгробных плитах обычным баллончиком с краской.

В настоящее время сотрудники кладбищ пытаются привести в порядок разоренные могилы. Источник . lifenews.ru  /

Лс закрыта

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #24 : 22 Март 2012, 16:06:44 »
у меня мороз по коже при мысли что бы на себя одежду с трупа напялить.
Все зависит от ситуации, в войну и во время стихийных бедствий это бывает повсеместно. Одно дело, обобрать ради наживы и совсем другое - при острой необходимости. Здесь важен момент уважения/неуважения к покойнику.

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #25 : 22 Март 2012, 19:56:16 »
На родине моего отца в очень старом селе находится очень старое кладбище на холме.Прекрасное место -очень люблю там бывать. И не так давно родственники рассказывали случай, что когда во времена советской власти строили дорогу и решили срезать часть холма, разрушив часть могил.Вызвались на это дело немногие, но были местные "активисты". Так вот, по прошествии времени были результаты: ни один из этих "деятелей" не прожил счастливую жизнь, некоторые покончили жизнь самоубийством, некоторые умерли от тяжелых болезней.Возмездие приходит рано или поздно.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #26 : 03 Июнь 2012, 12:39:42 »
И что ещё паршиво, так это активизация органов внутренних дел и кладбищенской охраны после каждого случая вандализма...
Надо было работать как-то ночью на погосте, а в округе патрулей как блох на собаке. Хорошо хоть, что я ещё не успел начать работу и смог её перенести на более позднее время.

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #27 : 04 Июнь 2012, 20:01:50 »
Не смог найти нужную тему, пожалуйста перенесите если не в тему.  Спасибо.
 


Перед Пасхой наводил порядок на могиле матери.
Подошла одна мадам примерно возраста моей матери (если бы она была жива).
Долго пялилась молча на меня. Потом также молча свалила...

Не надолго... Где-то минут на 15...

Молча подошла к ограде, назвала меня по имени и сказала,
что когда-то лежала в нашей больнице вместе с моей матерью в хирургии.

Поскольку моя мать, хотя и лежала в больнице, но в хирургии никогда не была,
мне это показалось странным.

Её лицо показалось мне знакомым. Но напрочь забытым.
Понятия не имею, кто это был, но точно - местная жительница, которой я много лет, как не видал.
Протянула мне продукты - два пакета и предложила помянуть её родных на этом кладбище.
Ну я на автомате их и взял. И чуть было на месте и не съел. Сдуру. Потом опомнился.

Вобщем она ещё пару минут потупила и также молча ушла, не поропрощавшись.

Я тоже затупил и пытался вспомнить кто это был. Так и не вспомнил. Хотя рожа знакомая.

Потом, по пути домой, просто выкинул продукты в мусорку. И благополучно забыл об этом.

Как выяснилось - не надолго. В туже ночь приснилась эта мадам, сильно возмущалась тем,
что я выкинул продукты. Покричала-покричала и потом ушла.

На следующую ночь приснилась моя мать. Вся в слезах. Плачет, говорит что ей там очень плохо,
что скоро умрёт (на том свете) и что она куда - там собирается "уйти надолго"...

Правда, через пару, дней мать приснилась снова - молча стояла и смотрела на меня, потом "ушла".
Больше я её "там "не видел.

Вобщем мне это не понравилось и я отправился на следющий день к ней на могилу. Так... на всякий случай.

На её гранитном памятнике, простоявшем 20 лет вдруг внизу оказалась выбита круглая дыра до самого внутреннего слоя бетона.
Размером как спичечный коробок. Ни малейших осколков или порошка от гранитной крошки.

Меня это шокировало. Ну я даже и не знаю что сказать...

Выходит мою мать эта мадам пыталась достать и на том свете? Через 20 лет после её гибели?
А зачем ей это...

Десятками лет хранить к ней ненависть? Может быть... Я с таким уже не раз встречался.

И куда это "там" моя мать вдруг собиралась взять и "уйти" ?

Ничего не понимаю. Что это всё было и значит? я случайно вышел на заказчика/исполнителя?

Не могу точно сказать - могила была активная или нет - на могиле вообще никакой живности, даже муравьев
или ещё чего живого кроме травы, но сразу за оградой две норы и две большие ящерицы, которые грелись
на граните памятника. Так, что скорее всего всё же активная...

Памятник после этого можно чинить или ещё чего надо перед этим сделать, чтобы на себя не хватнуть лишнего?

Я имею ввиду дополнительно к правилам поведения на кладбище.

Могу ли я как-то помочь своей погибшей матери ? Она и бабушка единственные для меня святые люди.

Год назад после известной радикальной 4-х дневной чистки, я его именно этим кладбищем и воспользовался.

Как единственным подходящим.

Может был какой-то косяк с моей стороны?

Но тогда вроде всё прошло как и положено и строго по правилам.

Результат от чистки был. И очень сильным, только кратковремынным.

А чистка в целом не прошла только по причине ежедневного непрерывного воздействия на меня.  И только.
Меня никак не колбасило и плохо мне не было, а как раз наоборот, сильное облегчение.
 
Как выяснилось чистка годилась только при Законченном процессе, а не при ежеденвной долбёжке.
Просто никак не успевал поставить защиту. И  не мог успеть. Система была не та.
 
По отзывам у многих после ритуала чистки не было проблем с посещением тех же кладбищ.

Может мне спросить хозяйку/хозяина кладбища? Или лучше про него вообще забыть?

Спасибо.

 
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #28 : 04 Июнь 2012, 23:20:39 »
Может мне спросить хозяйку/хозяина кладбища? Или лучше про него вообще забыть?
тут однозначно нужно работать с Хозяином  кладбища, поскольку  та дама, о которой Вы говорите  в своем  сообщении с  большой  долей  вероятности имеет  отношение  к  смерти Вашей  матери и  пытается нанести  вред Вам. Если  я  все  правильно  понимаю, она и до  Ваших снов  уже  добралась? В этом  случае  нужно  ставить  защиту, а не  заниматься  чистками и, заодно, отсекать агрессивную  гражданку...можно, через  тех же мертвых
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #29 : 05 Июнь 2012, 00:31:26 »
Перед Пасхой наводил порядок на могиле матери.
а диагностика Вам что говорит? с какой целью эта тетка. Мать могла присниться с предупреждением об опасности.
и мы, кажется не по теме здесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status