Черная магия и Руны

О побочных эффектах в работе с рунами

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #60 : 08 Июль 2016, 11:35:17 »
Всем добрый день, я в горячке наделала гадостей, видимо сама поймала многое,мне с форума пару человек сделали диагностику,сказали есть негатив,нужно убрать.так как руны работают против меня,и нужно чистку, но на вопрос могу ли я сама почистить себя, сказали нет, но я сама себя поставила в такую ситуацию, что осталась без работы,муж загулял, подскажите я могу себя сама почистить от негатива? Просты пока я не могу оплачивать чистки защиты,для меня это дорого
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #61 : 10 Июль 2016, 09:24:46 »
Всем добрый день, я в горячке наделала гадостей, видимо сама поймала многое,мне с форума пару человек сделали диагностику,сказали есть негатив,нужно убрать.так как руны работают против меня,и нужно чистку, но на вопрос могу ли я сама почистить себя, сказали нет, но я сама себя поставила в такую ситуацию, что осталась без работы,муж загулял, подскажите я могу себя сама почистить от негатива? Просты пока я не могу оплачивать чистки защиты,для меня это дорого
Попробуйте Ландыш . Довольно сильный палиндром
Все будет правильно , на этом построен мир

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #62 : 19 Июль 2016, 09:13:32 »
Недавно поставила став, на себя, только из позитивных рун, в тот же день на плите подгорело мясо до угля, притом я сидела рядом смотрела телевизор, не почувствовала  запаха даже. Пока убирала мясо , зацепила кувшин с молоком , пролила литр молока. А ведь и не обещала даров, руны таким образом запросили сами)
Каждому по заслугам

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #63 : 03 Январь 2017, 01:57:27 »
Здравствуйте! Я новичок,с рунами пока на вы,но сегодня сделала зоб на мужа и снежинку,ситуация критическая,срочно нужно очень... Через час примерно просто хлынула кровь с носа,ручейком,минуты 4,испугалась жутко. До этого был жар какой то в сердце и щеки горели... Сейчас уже намного лучше,но я так и не поняла-что это было? Диагностить не умею,чистку не делала...
Может это знак,что не мое это? Но я чувствую эту энергетику,мне нравятся руны,я верю в них. Пока они сложнее,чем Таро,но привлекательнее лично для меня.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #64 : 12 Январь 2017, 17:48:55 »
Здравствуйте! Новичок, хотя испытываю на себе руны с декабря 2014 года. Хотела рассказать как я к ним пришла..когда все по накатанной стало рушиться в моей жизни - с бизнесом проблемы, ушел мч, попала в аварию,  лжепартнер по бизнесу..в итоге лишилась бизнеса..осталась в больших долгах..тогда я пыталась решить проблемы через церковь..даже будучи в полной ..пе..помогала подружка за деньги.."лечила" она меня все..было время я хотела наложить руки на себя..просыпалась в полудреме что не хочу жить..единственное, мысли о сыне останавливали меня..потом стала ходить в храм и каждый день ставить свечки и просить прощения за все, так я должна была ходить 40 дней..в итоге на 38 день у меня так разнесло губы перекосило рот что я говорить не могла..я и не доходила..поняла не мое это..когда увидела руны поняла что мое..первая чистка - это Ледяной Щит..начала приходить информация..я стала спать без кошмаров..появилась надежда вылезти..приснился как-то сон..что мне женский голос говорит встань на колени..открывается дверь..в дверном проеме мужская фигура под 2 метра ростом в белое одеянии..такая сильная энергетика..я даже не могла поднять голову..но понимала что это Бог...я чувствовала как он пристально смотрит на меня...потом все исчезает, комната..я с какими-то молодыми мч сжигала демонов как электрическим разрядом..боролась все время со злом.. впоследствии я поняла что это был Один...руны безумно люблю..иногда даже в надписях рисунках вижу их :)..сил конечно маловато...по сегодняшний день потеряла 10 кг в весе..стала модельной внешности..лицо другое стало..интереснее что ли..появился успешный мужчина-помощник..не без депрессий, но цели и интерес к жизни появился..без рун уже не могу..Дары - это в обязательном порядке, потому что должно быть равновесие - дали тебе - отблагодари! Прошу прощения за простыню ::)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

GoldFox

  • *
  • 28
  • 2
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #65 : 23 Январь 2017, 16:06:54 »
Новичок. Недавно решила попробовать один став, направленный на осмысление, ясность и тп. Так вот в составе става была руна хагалаз. Самое главное-не ассоциировать эту руну как разрушение, а увидеть в ней другой смысл. Вроде так и делала, оговорила и тп. Все как полагается, нанесла на носитель перед сном, легла спать. Утром проснулась от того что хочется пить. Потеряла сознание, сильно при это ударившись. Итог - 4 шва на лице и фингал. Так вот к чему я собственно говорю, я поняла только на следующий день, что диагностику не сделала. Теперь уроком будет. К тому же возможно просто просто именно этот став не для меня. Это пусть примером будет новичкам - всегда нужно делать осмысленно свои работы и понимать их, сделав диагностику. Ведь всё для всех индивидуально. Будьте осторожней и внимательней.
Ничто не вечно под луной

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #66 : 26 Май 2017, 10:44:10 »
Диагностикой с помощью рун я занималась давно, использовать для себя стала недавно. Ещё не разбиралась, почему, но на мне ставы и формулы работают ну очень избирательно. Даже если диагностика говорит "да", и после использования говорит, что став "лег" хорошо, все равно результата иногда нет. Это происходит даже если формулу я пишу сама, по наитию.
Хорошо работают чистки, всегда приходят яркие сны с информацией, после чисток всегда все налаживается (что нужно было наладить). Отлично работает все, что связано с удачей, общением с людьми. Абсолютно не работают ставы и формулы на внешность и на здоровье. И лично для себя я поняла за несколько лет одну странную вещь - я очень плохо переношу отдельные руны - конкретно Перт и Лагуз. Если в формуле они есть - физически я буду ловить ужасные побочки.

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #67 : 01 Август 2017, 16:39:59 »
Очень  нужна диагностика на предмет действия рунического става "Опущенное чмо". Поставила на крольчиху, хочу понять работает или нет. Плюс есть ощущение что цапанула на себя негатив, защит никаких не ставила. После применения става в ночь приснился сон что на меня напал большая черная мохнатая собака. У меня в руках почему-то оказалась подушка, я выставила ее вперед перед собой и собака начала рвать ее, а до меня как не могла дотянуться. И я проснулась. Есть ощущение что став может работать против меня. Буду благодарна всем откликнувшимся.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #68 : 31 Октябрь 2017, 14:28:23 »
Часто те, кто пользуется рунами, ставами без понимания, могут принести себе вред. Ко мне руны пришли после обращения к небесам. Я много лет жизни отдала одной из религий и выяснила, что там много обмана, сколько бы я не пыталась закрывать на это глаза. Тогда в отчаянии и обратилась. Более полугода я сомневалась в том, смогу ли я взять на себя ответственность за силу и возможности, которую дают руны.

Я тоже много лет считала себя приверженцем другой религии, ходила на службы, пела в хоре, выучила молитвенник и собиралась принять крещение. Возмутила ситуация, при которой служители храма назначили мне цену за проведение обряда посвящения в религию. Я задала вопрос "А если у меня бы не было денег, но было искреннее желание принять веру, вы бы тоже отказали?" После последовавшего утвердительного ответа я развернулась и ушла и более в храм не ходила. С рунами познакомилась через пару лет после того случая и с каждым днем все больше поражаюсь и удивляюсь их невероятной силе. Из своего опыта работы с рунами могу сказать только одно - для меня необходимо полностью контролировать их работу, задавать "алгоритм" программе строгим оговором. Работу с визуализацией пока не пробовала, - не уверена, что на это у меня хватит умений и опыта.
Была ситуация, когда поставила став-присушку на кролика, который меня сильно обидел в свое время, сработал молниеносно. Но вот в чем мой грех - я став поставила, убрала в укромное место огурчик и... попросту забыла про него. И когда работа рун дошла до вершины , полетел откат в противоположную сторону. Месяц кролик сходил с ума, искал встречи, звонил, писал, а потом просто исчез. Сообщения не читает, на звонки не отвечает, хотя даже до постановки става общались как старые хорошие друзья. А меня начало жестко бинарить, я сама искала общения и встреч с ним, но, увы, все это осталось без ответа. Не понимала, что со мной происходит, пока не нашла спрятанную некогда формулу и не сожгла с благодарностью рунам.
 Исходя из этого сделала выводы:
1) Руны работают. Всегда. У всех.
2) Наказание за невнимательность, безответственность, "игрульки" с Рунами последует незамедлительно.
3) Руны (по крайней мере у меня) работают по схеме маятника - достигают цели и летят обратно. Нужно чувствовать, когда следует остановить работу Рун.
4) Руны знают, что вам действительно нужно. Не то, что вам "кажется нужно", но то, что вам жизненно необходимо прямо здесь и прямо сейчас.
5) За кривые руки и смазанный оговор огребешь по полной.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #69 : 31 Октябрь 2017, 14:33:57 »
Очень  нужна диагностика на предмет действия рунического става "Опущенное чмо". Поставила на крольчиху, хочу понять работает или нет. Плюс есть ощущение что цапанула на себя негатив, защит никаких не ставила. После применения става в ночь приснился сон что на меня напал большая черная мохнатая собака. У меня в руках почему-то оказалась подушка, я выставила ее вперед перед собой и собака начала рвать ее, а до меня как не могла дотянуться. И я проснулась. Есть ощущение что став может работать против меня. Буду благодарна всем откликнувшимся.

То есть вы делали порчу, не поставив на себя защиту? не делая диагностику?! Отчаянный вы человек, я скажу... И как вы вообще ставите порчельный став, если не можете самостоятельно диагностировать его работу?..

"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #70 : 07 Февраль 2018, 22:38:09 »
Спасибо большое ув. Сем, благодаря вашим сообщениям Я делаю гараздо меньше ошибок.
У меня если я поставила руны криво то горит техника дома. И сомнений нет почему... Но винить в этом можно только себя.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #71 : 05 Сентябрь 2018, 11:16:54 »
Я новичок. Но с детства так получалось, что рисовала или писала что-то, а потом это сбывалось (получала то что нарисовано или написано). Сейчас осваиваю руны. Могу сказать, что действительно руны - мощный, мягкий и безопасный помощник во всем. Но нужно знать меру и делать диагностику. Я без диагностики поставила став Сэма на возврат алиментов. А получила чистку себя еще и ребенка через себя почтистила. Конечно, была чистка слабая, но это то, что действительно мне необходимо. А я, как новичок, пока не берусь работать так серьезно, исправляю то, что могу. Но ставы Сэма - самые мягкие, энергосберегающие и правильные. Буду и дальше развиваться и осваивать руны. А Сэму огромное спасибо за предоставленные ставы! Они действительно волшебны!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2018, 08:36:43 »
Руми, руны считаете "безопасным помощником"? здесь вся тема о побочках! Я лично очень сильно пострадала от работы с Рунами, теперь ими не занимаюсь, страшно. Только читаю темы, так как интерес сохранился. А раньше думала, как Вы. Ну, мне и показали. Хотя, может это и ХЭ сделал. Но пострадала, что самое страшное, не только я, но и мой ребёнок. Хотя я никому пакостей не делала, для себя и во благо в основном. Но к  северным богам обращалась, дары носила, рунами гадала обращаясь к богам. И меня через ребёнка наказали в трех аспектах жизни. Нельзя, видимо, на двух стульях сидеть. Если вы отказались от ХЭ, раскрестились, тогда, возможно, вреда не будет, и то... А я и в церковь бегала, и к северным. Видимо, за то и пострадала. Я так думаю.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #73 : 06 Декабрь 2018, 15:17:05 »
....Хотя я никому пакостей не делала, для себя и во благо в основном. Но к  северным богам обращалась, дары носила, рунами гадала обращаясь к богам. И меня через ребёнка наказали в трех аспектах жизни. Нельзя, видимо, на двух стульях сидеть. Если вы отказались от ХЭ, раскрестились, тогда, возможно, вреда не будет, и то... А я и в церковь бегала, и к северным. Видимо, за то и пострадала. Я так думаю.
[/quote]


Возможно и так, но это как мне кажется всё сугубо индивидуально. Я например и в храм на службу могла ходить и руны на теле ношу «тату» Как мне кажется всё зависит от вашего восприятия совмещения религий... А может это вообще не эгрегориальное наказание, а какой нибудь «доброжелатель» постарался. Это лишь предположение.. Судить не берусь.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #74 : 01 Март 2019, 13:52:23 »
разрешите высказать мои соображения по поводу побочных эффектов. я занимаюсь давно астрологией. мое мнение такое есть аспект-есть событие. если вы провели ритуал, а у вас побочный эффект, ну скажем, вы порезали пальчик, это однозначно у вас напряженный транзит Марса, а если начались длительные проблемы, то это  напряженные аспекты медленных планет.
Если  ритуал удался и кролику стало, как вы желали хорошо или плохо, то на это у него тоже есть указания в гороскопе.
предполагаю, что магия, руны могут только усилить или уменьшить значимость аспекта. Возможно вмешательство мага в судьбу человека тоже предначертано.
что-то грустно...
может у кого есть другие предположения?
но есть приборы физические, показывающие как во время напряженных транзитов вокруг любого объекта и человека также создаются дисгармоничные потоки, а при гармоничных аспектах все идет хорошо.
Если у жертвы хорошие аспекты в текущий момент времени то с ним ничего не произойдет. а произойдет с задержкой, когда возникнет напряжение... а вот произойдет ли это естественно или с помощью магии....?
для события нужен аспект
Полностью согласна!!! На все 100%. В астрологии 14 лет, проверила эту теорию давным-давно. Особенно на тему «порч» и подобного. Транзит Плутона по Солнцу и прогрессия луны в скорпионе - чем не «порча»?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status