Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 22:00:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: О побочных эффектах в работе с рунами  (Прочитано 56436 раз)

MIRA_MOR

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • MIRA_MOR has no influence.
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #60 : 15 Май 2016, 14:22:14 »

В свое время по малолетству "от великого ума" сделала себе на левом предплечье руну Райдо, подразумевая при этом постоянное движение по пути развития и самосовершенствования. Причем делала хорошо так, "красиво", в технике полноценной скарификации. Ни о каких оговорах  в то время, разумеется, слыхом не слыхивала, да и интернета, как и книжек по рунам  особо не было, так что делалось все исключительно по наитию. И с тех пор уже больше 20 лет покой нам только снится, ибо руна работает по своему собственному разумению и я нахожусь в постоянных разъездах. Но это история не столько про побочку, сколько про то, что руны работают вне зависимости от  нашего опыта и уровня знаний, но не всегда так, как мы предполагаем.
 Из побочки чаще всего мне прилетает по физике, в виде ссадин, порезов и прочих мелких бытовых травм. Самым серьезным случаем стала потеря зуба. У меня вместо положенных 32 их было 33. И вот этот вот лишний, так называемый "ведьмин зуб" мне и вывернуло что называется "на ровном месте" после очередной работы. Перед этим было несколько знаков и предупреждений о том, что я не делом занимаюсь, но эмоции и упрямство пересилили. В итоге стало очевидно, что задуманное оказалось "не по зубам". Пострадавший зуб собственноручно вырвала и вместе с остальными подношениями отнесла в виде даров, а работу сняла. С тех пор стараюсь не работать на эмоциях и внимательно прислушиваюсь ко всем возможным знакам и подсказкам.
 Еще заметила, что когда жила в Заполярье, работа шла намного легче и быстрее, без каких либо потерь с моей стороны. Возможно дело в энергетике тамошних мест, очень сходной с самой энергией рун и близкой мне.

Töframaður

• Пользователь
  • **
  • Töframaður has no influence.
« Ответ #61 : 05 Июль 2016, 00:46:52 »

У каждой традиции есть любимчики и нелюбимчики. Если ты уверен в себе и своих силах, ты хоть весь рунами облепись и радуйся. Но нужно понимать, что ты делаешь, как ты делаешь, чувствовать эти процессы. Ну и конечно бывают осечки. Все мы учимся на своих ошибках.  ;)
Paula rhei.

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.
« Ответ #62 : 08 Июль 2016, 11:35:17 »

Всем добрый день, я в горячке наделала гадостей, видимо сама поймала многое,мне с форума пару человек сделали диагностику,сказали есть негатив,нужно убрать.так как руны работают против меня,и нужно чистку, но на вопрос могу ли я сама почистить себя, сказали нет, но я сама себя поставила в такую ситуацию, что осталась без работы,муж загулял, подскажите я могу себя сама почистить от негатива? Просты пока я не могу оплачивать чистки защиты,для меня это дорого

Сэм

• Ветеран
  • Вес голоса: 366
  • Сэм is working their way up.Сэм is working their way up.Сэм is working their way up.
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
« Ответ #63 : 10 Июль 2016, 09:24:46 »

Всем добрый день, я в горячке наделала гадостей, видимо сама поймала многое,мне с форума пару человек сделали диагностику,сказали есть негатив,нужно убрать.так как руны работают против меня,и нужно чистку, но на вопрос могу ли я сама почистить себя, сказали нет, но я сама себя поставила в такую ситуацию, что осталась без работы,муж загулял, подскажите я могу себя сама почистить от негатива? Просты пока я не могу оплачивать чистки защиты,для меня это дорого
Попробуйте Ландыш . Довольно сильный палиндром
Все будет правильно , на этом построен мир

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15699.0.html

Amelijh

• Постоялец
  • Amelijh has no influence.
« Ответ #64 : 19 Июль 2016, 09:13:32 »

Недавно поставила став, на себя, только из позитивных рун, в тот же день на плите подгорело мясо до угля, притом я сидела рядом смотрела телевизор, не почувствовала  запаха даже. Пока убирала мясо , зацепила кувшин с молоком , пролила литр молока. А ведь и не обещала даров, руны таким образом запросили сами)
Да ангел я , ангел!!! Крылья в химчистке,  метлу  на прокат взяла...

M.X-max

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • M.X-max has no influence.
  • Благодарю 💗
« Ответ #65 : 03 Январь 2017, 01:57:27 »

Здравствуйте! Я новичок,с рунами пока на вы,но сегодня сделала зоб на мужа и снежинку,ситуация критическая,срочно нужно очень... Через час примерно просто хлынула кровь с носа,ручейком,минуты 4,испугалась жутко. До этого был жар какой то в сердце и щеки горели... Сейчас уже намного лучше,но я так и не поняла-что это было? Диагностить не умею,чистку не делала...
Может это знак,что не мое это? Но я чувствую эту энергетику,мне нравятся руны,я верю в них. Пока они сложнее,чем Таро,но привлекательнее лично для меня.

klub_nichkka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • klub_nichkka has no influence.
  • Сахар..со стеклом..
« Ответ #66 : 12 Январь 2017, 17:48:55 »

Здравствуйте! Новичок, хотя испытываю на себе руны с декабря 2014 года. Хотела рассказать как я к ним пришла..когда все по накатанной стало рушиться в моей жизни - с бизнесом проблемы, ушел мч, попала в аварию,  лжепартнер по бизнесу..в итоге лишилась бизнеса..осталась в больших долгах..тогда я пыталась решить проблемы через церковь..даже будучи в полной ..пе..помогала подружка за деньги.."лечила" она меня все..было время я хотела наложить руки на себя..просыпалась в полудреме что не хочу жить..единственное, мысли о сыне останавливали меня..потом стала ходить в храм и каждый день ставить свечки и просить прощения за все, так я должна была ходить 40 дней..в итоге на 38 день у меня так разнесло губы перекосило рот что я говорить не могла..я и не доходила..поняла не мое это..когда увидела руны поняла что мое..первая чистка - это Ледяной Щит..начала приходить информация..я стала спать без кошмаров..появилась надежда вылезти..приснился как-то сон..что мне женский голос говорит встань на колени..открывается дверь..в дверном проеме мужская фигура под 2 метра ростом в белое одеянии..такая сильная энергетика..я даже не могла поднять голову..но понимала что это Бог...я чувствовала как он пристально смотрит на меня...потом все исчезает, комната..я с какими-то молодыми мч сжигала демонов как электрическим разрядом..боролась все время со злом.. впоследствии я поняла что это был Один...руны безумно люблю..иногда даже в надписях рисунках вижу их :)..сил конечно маловато...по сегодняшний день потеряла 10 кг в весе..стала модельной внешности..лицо другое стало..интереснее что ли..появился успешный мужчина-помощник..не без депрессий, но цели и интерес к жизни появился..без рун уже не могу..Дары - это в обязательном порядке, потому что должно быть равновесие - дали тебе - отблагодари! Прошу прощения за простыню ::)
Nobody dies virgin cause life fucks everyone...

GoldFox

• Участник
  • *
  • GoldFox has no influence.
« Ответ #67 : 23 Январь 2017, 16:06:54 »

Новичок. Недавно решила попробовать один став, направленный на осмысление, ясность и тп. Так вот в составе става была руна хагалаз. Самое главное-не ассоциировать эту руну как разрушение, а увидеть в ней другой смысл. Вроде так и делала, оговорила и тп. Все как полагается, нанесла на носитель перед сном, легла спать. Утром проснулась от того что хочется пить. Потеряла сознание, сильно при это ударившись. Итог - 4 шва на лице и фингал. Так вот к чему я собственно говорю, я поняла только на следующий день, что диагностику не сделала. Теперь уроком будет. К тому же возможно просто просто именно этот став не для меня. Это пусть примером будет новичкам - всегда нужно делать осмысленно свои работы и понимать их, сделав диагностику. Ведь всё для всех индивидуально. Будьте осторожней и внимательней.
Ничто не вечно под луной

Evariss

• Участник
  • *
  • Evariss has no influence.
« Ответ #68 : 26 Май 2017, 10:44:10 »

Диагностикой с помощью рун я занималась давно, использовать для себя стала недавно. Ещё не разбиралась, почему, но на мне ставы и формулы работают ну очень избирательно. Даже если диагностика говорит "да", и после использования говорит, что став "лег" хорошо, все равно результата иногда нет. Это происходит даже если формулу я пишу сама, по наитию.
Хорошо работают чистки, всегда приходят яркие сны с информацией, после чисток всегда все налаживается (что нужно было наладить). Отлично работает все, что связано с удачей, общением с людьми. Абсолютно не работают ставы и формулы на внешность и на здоровье. И лично для себя я поняла за несколько лет одну странную вещь - я очень плохо переношу отдельные руны - конкретно Перт и Лагуз. Если в формуле они есть - физически я буду ловить ужасные побочки.

Laiby

• Участник
  • *
  • Laiby has no influence.
« Ответ #69 : 01 Август 2017, 16:39:59 »

Очень  нужна диагностика на предмет действия рунического става "Опущенное чмо". Поставила на крольчиху, хочу понять работает или нет. Плюс есть ощущение что цапанула на себя негатив, защит никаких не ставила. После применения става в ночь приснился сон что на меня напал большая черная мохнатая собака. У меня в руках почему-то оказалась подушка, я выставила ее вперед перед собой и собака начала рвать ее, а до меня как не могла дотянуться. И я проснулась. Есть ощущение что став может работать против меня. Буду благодарна всем откликнувшимся.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika