Черная магия и Руны

О побочных эффектах в работе с рунами

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #15 : 30 Август 2012, 07:27:46 »
Eraeda , все правильно , нужно брать посильную ношу - в плане силы и формулы наносить так чтоб не было конфликта между ними , типа пообедать . Не будете же первое , второе и компот сваливать в одну миску и потом это все есть )))) естественно все выйдет обратно )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #16 : 30 Август 2012, 07:45:58 »
Не могу не чего сказать по поводу, что где то что то убывает при работе с МЧ или Рунами или зло возвращается, мое мнение на все это как Вы себя сами за программируете так и будет, так как в моем понимание что зло, что добро - все едино.
отвечать на лс не могу

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2012, 10:52:02 »
По вашему, Боги это какие-то монстры, которые жить не могут без пива и хлеба, или чего там еще из пищевых продуктов... не думаю что все так просто :) имхо

Думаю похоже.Жертвы могут быть разными,но именно жертвы(думаю) ,например для жадного или бедного бутылка дорогого алкоголя под дерево-серьезная жертва без сомненья.А как считаете например ограничить себя в чем то-в алкоголе,болтовне,осуждении-это еще более жертва,Боги такое оценят намного дороже,чем сетку с яблоками под деревом?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2012, 17:18:18 »
Не знаю насчёт монстры или нет это Ваше дело как думать о Богах.По началу-читая отзывы(отчёты)о действии формул я никак не могла понять некоторых участников,которые пишут типа:"поставила ф-лу на одно(допустим на деньги),а в итоге наоборот всё

А еще бывает так, что то, что мы расцениваем как негатив, на самом деле является благом.

Например....
Потеряла работу - появилось больше времени и сохраненной энергии, а соответственно возможностей для самоусовершенствования (например в магической практике) - нашла новую, со временем гораздо более перспективную работу.

Терпение и труд, все, говорят, перетрут ;) ;) ;)

А вообще, как и в любой деятельности, доверять надо тем, к кому за поддержкой обратились, а иначе никогда ничего не получится.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #19 : 02 Март 2013, 00:32:15 »
Думаю похоже.Жертвы могут быть разными,но именно жертвы(думаю) ,например для жадного или бедного бутылка дорогого алкоголя под дерево-серьезная жертва без сомненья.А как считаете например ограничить себя в чем то-в алкоголе,болтовне,осуждении-это еще более жертва,Боги такое оценят намного дороже,чем сетку с яблоками под деревом?
я слушаю себя - как они- требуют? и есть свербящее чувство... пора. перебираю, чем можно произвести впечатление. средств мало, но - что пойдет - они, оно, укажут, что подойдет.
я как в настроение войду, люблю рун налепить помногу. красиво выходит. полнота ощущается. никто не забыт, и ничто не забыто...:)
и спасибкаем, и плюсуем...:)

мур

  • *
  • 18
  • 4
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #20 : 04 Апрель 2013, 16:41:47 »
разрешите высказать мои соображения по поводу побочных эффектов. я занимаюсь давно астрологией. мое мнение такое есть аспект-есть событие. если вы провели ритуал, а у вас побочный эффект, ну скажем, вы порезали пальчик, это однозначно у вас напряженный транзит Марса, а если начались длительные проблемы, то это  напряженные аспекты медленных планет.
Если  ритуал удался и кролику стало, как вы желали хорошо или плохо, то на это у него тоже есть указания в гороскопе.
предполагаю, что магия, руны могут только усилить или уменьшить значимость аспекта. Возможно вмешательство мага в судьбу человека тоже предначертано.
что-то грустно...
может у кого есть другие предположения?
но есть приборы физические, показывающие как во время напряженных транзитов вокруг любого объекта и человека также создаются дисгармоничные потоки, а при гармоничных аспектах все идет хорошо.
Если у жертвы хорошие аспекты в текущий момент времени то с ним ничего не произойдет. а произойдет с задержкой, когда возникнет напряжение... а вот произойдет ли это естественно или с помощью магии....?
для события нужен аспект
люблю людей, но только в малых дозах

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #21 : 05 Апрель 2013, 22:21:11 »
Руны - это очень чувствительная система, которая остро реагирует на внутреннее состояние оператора, в том числе в тех случаях, когда декларируемые оператором желания не совпадают с его внутренней установкой или имеющимися психологическими блоками. Руны не сделают то, что вы заявляете в социуме, если в душе это не есть ваша цель. И напротив, много случаев, когда руны исполняют истинные желания оператора и решают самые неотложные проблемы, даже если сама руническая формула не совсем подходит для этой цели по своей тематике.
Можно сказать, руническая магия по сравнению с другими магическими системами отличается наибольшим числом так называемых "побочных" эффектов в силу своей гибкости и подстраивания под внутренние потребности оператора. Иногда руны могут "воспитывать" оператора достаточно жестко.
Если кого-то это не устраивает - добро пожаловать в работу с бесами и кладбищем, здесь больше вероятность, что ваше желание будет исполнено в точности, как заказано.

мур

  • *
  • 18
  • 4
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #22 : 05 Апрель 2013, 23:44:07 »
 Верховная Жрица! благодарю вас за ответ. просто вселили надежду( на свои мозги положиться не могу, а рунам хочется довериться). но, если руны считывают команду с самого оператора, то тогда точность оговора не  так важна?
люблю людей, но только в малых дозах

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #23 : 06 Апрель 2013, 09:43:03 »
мур , оговор не обязателен . Вы можете просто знать для чего применяете формулу или отдельную руну . Оговор иногда идет вразрез с истинным желанием оператора и тогда получается накладка или совсем другой результат на который не расчитывали
Все будет правильно , на этом построен мир

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #24 : 10 Апрель 2013, 16:32:39 »
мур , оговор не обязателен . Вы можете просто знать для чего применяете формулу или отдельную руну . Оговор иногда идет вразрез с истинным желанием оператора и тогда получается накладка или совсем другой результат на который не расчитывали

Огромная благодарность за Ваш ответ! Я не все формулы оговариваю, внутренне знала, что так и надо. Но на форумах в основном все формулы авторские с оговорами. И поэтому был некий раздрай в голове.
Я даже иной раз не успеваю формулу нанести, а только мысленно проработаю ее и визуализирую результат, как результат вот он тут как тут :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #25 : 11 Апрель 2013, 21:41:36 »
Все правильно . Одинаковые ситуации очень редко бывают у двух людей , абсолютно разных по всем значениям , а проблема всегда бывает у всех разная поэтому и нужно ориентироваться на свою проблему , а не на всеобщую
Все будет правильно , на этом построен мир

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #26 : 22 Апрель 2013, 16:13:02 »
разрешите высказать мои соображения по поводу побочных эффектов. я занимаюсь давно астрологией. мое мнение такое есть аспект-есть событие. если вы провели ритуал, а у вас побочный эффект, ну скажем, вы порезали пальчик, это однозначно у вас напряженный транзит Марса, а если начались длительные проблемы, то это  напряженные аспекты медленных планет.
Любой аспект это всего лишь ВЕРОЯТНОСТЬ события и не больше.Если в самой астрологии есть лечебные меры для любого негативного планетарного периода , начиная от ведических лечебных сказок посвещенных каждой планете, заканчивая подношениями каждой планете для  нейтрализации ее пагубного влияния , так почему же с помощью рун нельзя убрать вероятность плохого событиея?
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #27 : 18 Июнь 2013, 18:11:36 »
Я не все формулы оговариваю,

Я тоже, и заметила, что чем меньше прошу, "думаю" в момент начертания формулы, тем лучше и быстрее. С оговорами на пол-страницы выходит хуже. Когда только познакомилась с рунами, ждала немедленного результата на свои "просьбы", и только потом поняла, что сначала каналы надо прочистить, дать "зеленый свет" и тогда все пойдет как по маслу. Так что если не выходит что-то, пора чиститься.) К Богам стараюсь обращаться, как можно реже, разве только с чем-то жизненноважным и глобальным, когда речь заходит о жизни и здоровье.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #28 : 18 Июнь 2013, 22:15:34 »
Иногда просто нет времени и возможности, даже "про себя" произнести оговор и начертать формулу, а визуализировать ее и намерение работы задать - миг. После первого успешного такого случая я ехал домой и всю дорогу был в шоке - после с большим пониманием и очень внимательно прочел подпись под сообщением ув.Сэма "С оговорами не работаю и простыни не читаю"

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #29 : 16 Июль 2013, 07:55:40 »
Три месяца работаю с рунами, обучаюсь на первом курсе в школе руники. Пока что нам такую информацию не давали. А я то думаю, почему у меня что то работает а в большинстве случаев пролет. Сколько практиков столько  мнений, голова кругом идет. Как говорит мой учитель, у каждого практика должно быть своё мнение и правила в работе с рунами. Спасибо Вам за полезную информацию, много чего полезного я извлекаю с этого форума. Спасибо практикам за терпение по отношению к нам-новичкам, что не бросаете нас и поддерживаете в наших начинаниях!
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status