Черная магия и Руны

О побочных эффектах в работе с рунами

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
В связи с тем, что некоторые недобросовестные пользователи пытаются устраивать склоки в темах личных наработок, напоминаю - вы находитесь на форуме по черной магии. Обращение на наш ресурс предполагает, что все методы, приведенные на данном ресурсе, вы применяете на свой страх и риск. Может так получиться, что сделав рассорку на свою "разлучницу", вы через день разобьете свою машину за 20 тыс. долларов - увы, и такое бывает и на форуме подробно объясняется, каковы бывают причины и как этого избежать, потому и советуют новичкам сначала долго и внимательно читать, прежде чем бежать на перекресток со стаканом водки или малевать на себе маркером руны.
Поэтому мне совершенно непонятны истерики нескольких особей и их клонов, которые пытаются в разделе рун диктовать свои условия, а именно полное отсутствие риска при применении формул. Риск есть и всегда будет, потому что это магия.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #1 : 29 Апрель 2012, 12:58:20 »
Да что за черт. Что за идиотизм творится в этих рунах? Каждый день какие-то склоки, надоело уже. Разбирайтесь в личке, кто там идею става у кого украл, и у кого руны кривые.
Увижу еще одно провокационное сообщение - отправлю в вечный бан вне зависимости от статуса и к-тва сообщений.

Calipso, конкретно вам - последнее предупреждение, дальше будет вечный бан. И не надо мне или модерам писать в личку и что-то там доказывать. Мне абсолютно параллельно на все эти ваши разборки, еще раз повторюсь - разбирайтесь в личке/почте/на закрытых форумах, но не на моем форуме. Дел больше у меня нет в выходной день, кроме читать эту галиматью. Как базарные бабы, честное слово.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #2 : 30 Апрель 2012, 11:17:39 »
Побочные эффекты бывают от неправильно подобранных рун в вязи и / или не правильной постановки задачи формуле , и это еще не все , даже если оговор составлен правильно все равно может быть побочка , заключается она в том , когда ставят задачу формуле то не осознанно останавливаются чтоб набрать воздух ( к примеру ) и там где должно быть предложение без знаков препинания , выходит типа как ставите запятую или точку . Аналог " казнить нельзя помиловать " где запнетесь там и запятая , такой и будет итог оговора .
Надеюсь теперь не будет вопросов по поводу того что формулы работают не так , как создавал и что закладывал автор .
С ув. Сэм
Все будет правильно , на этом построен мир

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #3 : 02 Май 2012, 18:29:17 »
выходит типа как ставите запятую или точку . Аналог " казнить нельзя помиловать " где запнетесь там и запятая , такой и будет итог оговора .

Вот не знаю куда написать, но прошу модераторов перенести, во избежания ошибок при оговоре, я не ставлю запятую, все перечисление идет через союз "И" пусть не красиво, но это не сочинение по русскому языку, к примеру,  - данная руническая чистка снимает с Х и порчу и приворот и отворот и проклятье и сглаз и..
и так же оговариваю что без вреда для психического и физического моего здоровья и без вреда для моего имущества и без вреда для имущества моих близких и без вреда психического и физического здоровья моих близких и любимых и без вреда так далее..даже кошек и тех оговариваю)
 и не использую  никогда частичку  "НЕ" .
надеюсь это поможет избежать ошибок.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #4 : 03 Май 2012, 12:22:51 »
Магия на то и Магия) где то прибавили...откуда то убавилось)
по всем законам физики))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #5 : 03 Май 2012, 12:48:45 »
ЯСНА , как бы Вам сказать...... не всегда так как вы говорите . Все обстоит по другому если правильно использовать магию . Сначала да , согласен - убывает ( при ритуалах ) но потом все возвращается ( откат или обратка ) и всегда с большей силой будь работа направлена на добро или зло . Дальше развивать мысль не буду потому как это касается темы об откатах .
Все будет правильно , на этом построен мир

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #6 : 04 Май 2012, 14:50:08 »
Как и ожидалось, не все люди понимают простые просьбы успокоится.

Calipso,Serafimius,Brunis,m_ars  - пока что временный бан, а там будет вечный. За провокации и махинации с репутацией.

Не надо писать мне или модераторам жалобы.
Не надо приписывать мне какую-либо симпатию к Сэму или то, что он меня купил/заколдовал.

Мне абсолютно параллельны все ваши внутренние разборки. Повторюсь еще раз - разбирайтесь в личке или еще где-нибудь, за провокации и склоки на форуме будет бан.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #7 : 17 Июль 2012, 17:08:55 »
Зачем кого-то обвинять? Я в рунах новичек, по началу резво за все взялась. Делала и на благо себе и о "благополучие" раздражающих меня подруг заботилась. уж не знаю может руны и не причем, но что-то уж все враз и капитально: нарвалась на мошенников, чуть в тюрьму не угодила, потеряла работу, рассталась со своим мч. Поначалу испугалась и подумала бросить это дело, щас немного успокоилась и решила что "добью" это дело до победного. читаю все заново и не спешу  с "добром" пока всего не пойму.

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #8 : 31 Июль 2012, 22:41:06 »
уж не знаю может руны и не причем, но что-то уж все враз и капитально: нарвалась на мошенников, чуть в тюрьму не угодила, потеряла работу, рассталась со своим мч.
Как мне кажется, при таких побочках вам лучше прекратить работу в данной традиции.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #9 : 01 Август 2012, 10:44:37 »
Как мне кажется, при таких побочках вам лучше прекратить работу в данной традиции.

Или для начала хорошо просмотреть наличие нагатива на себе и защит на оппонентах. Улучшить связь с Богами.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #10 : 10 Август 2012, 13:21:29 »
Как мне кажется, при таких побочках вам лучше прекратить работу в данной традиции.

Абсолютно согласна! Совершенно очевидно, что вам, Элис,закрывают этот путь. У меня так было с гаданиями на таро. Сыпалось все ото всюду , все непритяности которые только может представить. Ну значит не  мое. не надо ломиться в закрытую дверь. В итоге я гадаю на других картах...
И вам можно найти что то другое. В конце концов техник очень много.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #11 : 11 Август 2012, 18:11:05 »
Всем здравствуйте!Хотелось бы тоже кое что добавить.Но если не в ту тему,прошу ув.Модераторов перенести.Я вот о чём:При использовании ф-л если в оговоре просите помощи у Богов-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДАРЫ!(не откладывайте приподношение в"долгий ящик")Иначе Боги всё равно возьмут своё(но уже на их усмотрение-чего и сколько)

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #12 : 29 Август 2012, 15:21:52 »
просите помощи у Богов-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДАРЫ!(не откладывайте приподношение в"долгий ящик")Иначе Боги всё равно возьмут своё
По вашему, Боги это какие-то монстры, которые жить не могут без пива и хлеба, или чего там еще из пищевых продуктов... не думаю что все так просто :) имхо

Делала ... и о "благополучие" раздражающих меня подруг заботилась.
А вот это все объясняет: у кого-то их них, а может не только у одной, есть хорошая защита, вот на вас откат и пошел. надо счистить с себя откат (на форуме формулы есть) и поставить себе защиту, и все будет пучком :) и "подруги" оберут, и у вас все будет путем.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #13 : 29 Август 2012, 21:22:27 »
 Когда со мной такое случилось, у меня сразу первая мысль и никакая другая - это руны. Я начала анализировать все свои предыдущие действия, что именно я делала негативного, какие были предпосылки и оказалось многие ситуации мне подсказывали о том чтобы я насторожилась.Я только после этого поняла насколько серьезно то чем я решила заниматься.Как только я все осознала,прокрутила те формулы кторые наносила во "благо", на кого наносила,что делала или не делала после всех своих действий,после всего этого я  сделала подношения богам, попросила прощения и т.д. Ситуация стала выравниваться. На работу новую, равноценную устроилась, с мч все наладилось, да и на прежнюю работу стали звать, но я уже сама не пошла. Рунами буду заниматься и дальше, практически все получается, и то что у меня все наладилось вселило в меня надежду что не все еще потяряно и шанс заниматься рунической магией у меня есть, впредь буду тщательно все продумывать прежде чем нанести какую либо формулу, лучше пусть будет одна в день, но со всем необходимым арсеналом, чем лепить несколько формул на разные темы и ничем при этом не жертвуя ( а именно так у меня и было)

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #14 : 29 Август 2012, 21:59:42 »
Не знаю насчёт монстры или нет это Ваше дело как думать о Богах.По началу-читая отзывы(отчёты)о действии формул я никак не могла понять некоторых участников,которые пишут типа:"поставила ф-лу на одно(допустим на деньги),а в итоге наоборот всё потеряла,почему так?"И ув.авторам в который раз приходиться предполагать,советовать,тратить своё время.А потом столкнулась кое с чем:Увлеклась дама рунами(новичок),понаставляла ф-л(и на любовь,и на красоту,и на прибыль вобщем кучу всего).А вот рассказывает:вродебы начало всё срабатывать,а потом раз и всё начало работать в обратном направлении итогом было то,что стукнула свою машину и потеряла последние 3тыс.рублей."Когда я стала распрашивать подробности-выяснилось ритуалов не производила,а просто в оговорах обращалась к Богам,а дары всё собиралась принести да то денег мало жалко тратить,то забыла,то некогда.Да я не спорю могут быть какието отклонения в действии ф-л от задумок авторов для каждого это индивидуально(для этого и существует диагностика),но что бы ф-лы действовали с точностью до наоборот...Я покрайней мере с таким не сталкивалась.И не раз уже писалось,что магия это серьёзно,а северные Боги строги и легкомысленно к этому не стоит относиться.А потом засорять сообщениями авторам-почему Ваши ставы не так работают?Я надеюсь ув.модераторы простят столь длинный пост,но я попыталась доходчиво объяснить свой первый пост о дарах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status