Черная магия и Руны

Практическое применение церемониальной магии

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Автор Rosat
   
Цитировать
Admin написал(а):Я практиковал церемониальную черную когда то (черные мессы, всякие демонологии, рп, рсс, и т.п.). Там очень сильные затраты энергии и времени на все это, а толку мало
Хочу спросить именно по "ритуалу пентаграммы" и "изгоняющему ритуалу" , их очень рекомендует Люциус в своей "Магия Книги Духов", в упрощенной форме, первый - для общей защиты, второй - перед началом любого ритуала. Совместимы ли они с деревенским колдовством? Напр. проводить РП перед процедурой чистки вместо обережного заговора?
http://www.ljplus.ru/img4/m/u/murchick/RP_1.JPG
http://www.ljplus.ru/img4/m/u/murchick/RP_2.JPG
http://www.ljplus.ru/img4/m/u/murchick/izgonyayutshij-RP.JPG
                  
Автор AISHMA
Цитировать
Nahemoth написал(а):а что делать тогда с телом животного?
Обычно,тело хоронят на перекрёстке или остовляют на месте жертвопринощения.Есть и такие традиций как помню из Вуду,где надо оставить жертву на 9 дней перед Символом на Алтаре....Я лично думаю что главное принести в жертву а потом уже не важно как поступать с телом.Например сжечь...                   
Цитировать
Nahemoth написал(а):А кем интересно? Где Вы нашли эту инфу? Поделитесь?
Это информация содержится во многих заподноевропейских источниках и есть целые системы для работы так.Также Практики Этой Системы и в целом Демоналаторы говорят об этом методе.Например есть книга "Чёрные Символы Короля Соломона" Где описан 15 минутный ритуал работы с Гоетией и с максимальной эффективностью,путём заряженния Символа и без лишных вешеств и предметов.                   
Цитировать
Nahemoth написал(а):AISHMA написал(а):
Есть методики где просто без убывания посвещают жертву Духам и В скором времени они сам заберут его жизнь.
Немогли бы поделиться ими?
Ритуал этот не прост в исполнений в оригинале,т.е. чем то схожен с традиционной Энвольтацией на смерть.Оригинальная Схема такова.Подготовливают место.Воскуривают Ладан или благования Марса,там квадрт тоже используется.Изготовливают вольт жертвы и призывают силу.Наложивают контакт и т.д. Потом надо подтвердить всем вызванным,что вы имеете полную власть над человеком.После осушествляется церемония передания жертвы и обычный договор.После этого Вольт кладут в герметический ящик с символом Демона и закрывают.Также можно взять символ Демона и закопать там где жертва ходит.Спрятать в его вещах или оставить у него поблизости.


Автор Велеяр                   
Цитировать
Совместимы ли они с деревенским колдовством?
Во всех отношениях нет


Автор Admin                   
Цитировать
Rosat написал(а):Совместимы ли они с деревенским колдовством? Напр. проводить РП перед процедурой чистки вместо обережного заговора?
Согласен с Велеяром. Это совсем другая традиция, и не ст0ит их смешивать. Тем более, с Черной магии это в принципе не совместимо. Посмотрите, к примеру, книгу Д. Крэга "Современная магия", для чего и в какой традиции применяется этот самый РП и т.п. в первоисточнике.                                      
Автор Rosat
                   
Цитировать
Admin написал(а):Посмотрите, к примеру, книгу Д. Крэга "Современная магия", для чего и в какой традиции применяется этот самый РП и т.п. в первоисточнике.
Прочел эту книгу, последние две главы понравились - о сексуальной магии, а так много заезженных эзотерических клише, особенно в первых главах. Там РП в сложной форме дан, да, и он действительно не имеет отношения к колдовскому делу, связан больше с каббалой, по автору.                   

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Автор Andromaliusa
                   
Цитировать
Rosat написал(а):Прочел эту книгу, последние две главы понравились - о сексуальной магии, а так много заезженных эзотерических клише
Ну это сейчас для Вас информация, которая в этой книге выглядит как заезженное клише, а когда я купила в 1993 году эту книгу и прочла, то для меня вообще все было в диковинку, так что все познается в сравнении и всему свое время. :)


Автор AISHMA
Вот например Ритуал Демонолатрий.Бывают и проще но это традиционная церемония.
Сам ритуал Разработан Практикующим Сатанинским Орденом MLO.
Ритуал проводится во время новолуния.Оператор разрезает себе левую руку и даёт упасть каплям крови в чашу.Кровь должна быть достаточно для того чтобы нарисовать сигиллу Астарота на прямоугольном зеркале повоторяя его имя.Зеркало подготовленное таким образом размещается на алтаре, и две чёрные свечи, смазанные оставшейся кровью, находящейся в чаше, размещаются слева и справа.Жрец выливает оставшуюся кровь на горящие угли, стоящие сразу перед Зеркальными вратами. Эти угли используются для сжигания благовоний.
(В зависимости от своей цели на ритуале, жрец ритуала может также использовать горящие угли для того, чтобы, к примеру, сжигать различные магические сигиллы, активируя их силу. Если цель ритуала – с помощью Астарота нанести смертельный вред врагу, можно использовать его / её образ или имя врага, написанное красным цветом на пергаменте, сжигаемом во время кульминации ритуала перед активированными вратами).
                   Во время этого ритуала жрец носит на шее талисман с вырезанной на нём сигиллой Астарота.Алтарь, используемый в этом ритуале, размещается на севере ритуального места.Перед тем, как начнётся сам ритуал, Маг долгое время медитирует на цель призвания Астарота.
Подходящая фоновая музыка играет для того, чтобы он вошел в правильное расположение духа.
Также для медитации и самого ритуала может быть использован ритуальный барабан.

Призвание Астарота                   Жрец зажигает две чёрные свечи, расположенные по сторонам от Зеркальных врат, и чертит затем своим кинжалом чёрную вызывающую пентаграмму духа перед алтарём, одновременно вибрируя имя Астарота.

Жрец произносит:
«Astaroth Liftoach Kliffot!
Слава Астароту!»
Затем надо визуализировать пентаграмму опускающюся в сигиллу Астарота,  нарисованую на Зеркальных вратах, и чёрное энергетическое поле, распространяющееся по всему зеркалу.
Жрец сыпет большую щепоть мускусного благовония на горящие угли, расположенные перед Зеркальными вратами, одновременно произнося:
«Ad Majorem Astaroth Gloriam!»
«К вящей славе Моего господина Астарота!»
Жрец, стоя перед алтарём и Зеркальными вратами, произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
Потом поднимает свои кинжал по направлению к Зеркальным вратам и произносит следующую формулу:
«Astaroth Ador Cameso Valuerituf Mareso!»
Жрец, с кинжалом в левой руке, указывающим на зеркало и сигиллу Астарота, произносит следующее:
«Во имя Сатаны, господин Астарот, пребудь со мной и почти меня своим присутствием, когда Я, преданные служител князя извечного хаоса, взываю к тебе!
Могущественный Астарот, странствующий во тьме и среди теней, пусть тень твоих чёрных крыльев падёт на меня, и даруй мне демоническую силу, что нужна мне, дабы во имя твоё в ночи мог Я вершить свой чёрные ритуалы!
Так что войди и наполни меня твоими демоническими желаниями, и позволь твоей адской тьме укрепить мою душу!»
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
«Astaroth Lodir Cadomir Aluiel Calniso Tely Plorim!»
Жрец произносит следующее:
«Господин Астарот, бог тёмного эротизма и господин садистских желаний, пребудь со мной, преданным тебе, и пусть твоё антикосмическое энергетическое поле наводнит и уничтожит созданное светом демиурга, а также слабости, что препятствуют антикосмическому становлению моей тёмной душы!
Наполни меня своим злом, о жестокий тёмный господин, и возвысь меня до своих избранных сатанинских воинов!»
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
«Astaroth Viordy Cureviorbas Cameron Vesturiel!»
Жрец произносит следующее:
«О могущественный владыка Астарот, что своей кровожадностью легендарен среди самих адских тёмных правителей и чья исполненная злобы хитрость побуждает человечество к войне, кровопролитию и безумию, во имя Сатаны, услышь мой зов и позволь мне обрести часть твоих адских сил этой злой ночью!
О Астарот, отец кровосмешения и содомии, чернокрылый ангел самоубийства, Я, подчиняющиеся антикосмическому всемогуществу и служащие вечному гневу чёрного дракона смерти, взываю к тебе!
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываем к тебе!»
«Astaroth Vulnavij Benez Meus Calmiron Noard!»
Жрец произносит следующее:
«Астарот, во имя Сатаны, Я взываем к тебе этой безлунной и наполненной мускусом ночью, в надежде с твоим благословением и во имя твоё осуществить мой темнейшие и самые злобные мечты!
Господин Астарот, Я, инструмент антикосмической силы на земле, взываю к тебе!
Пусть врата в твоё тёмное царство отворятся, войди из королевства чёрных теней!
Астарот, о клиппотический властитель, поверни ключ, активируй врата и войди через клиппотический туннель!
Во имя Сатаны, Я призываею тебя этой благородной одухотворённой ночью!»
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
«Astaroth Nisa Chenibranbo Calevodium Barzotabrasol!»
Жрец произносит следующее:
«Беспощадный владыка Астарот, распространяющий ужас, боль и смерть среди врагов тьмы, услышь мой зов и позволь своей сильной, безумной и злобной ауре охватить мою душу!
О господин кровавых наслаждений и упадка, отзовись на мой зов, когда Я, сын тьмы, взываю к тебе этой кошмарной ночью!»
Жрец подходит к алтарю и сыпет большую щепоть мускусного благовония на горящие угли, произнося:
«Ad Majorem Astaroth Gloriam!»
«К вящей славе господина Астарота!»
Жрец возвращается на своё место перед алтарём, направляет кинжал на Зеркальные врата и произносит следующее:
«Ужасающий господин хаоса Астарот, во имя Сатаны, Я прошу тебя прийти из адской тьмы через Зеркальные врата, что Я отворю с твоего благословения!
И позволь мне познать твоё нечестивое присутствие, когда Я произношу клиппотические формулы, что дадут силу для тотальной манифестации твоих антикосмических энергий!
Услышь меня и приди из вечных врат ярящегося хаоса!»
Жрец произносит:
«Астарот, приди!»
Потом надо семь раз произносить формулу, которая откроет врата.Одновременно с произнесением формулы визуализируется «клиппотический туннель», начинающийся от центра сигиллы Астарота, нарисованной на Зеркальных вратах. Клиппотический туннель визуализируется в форме чёрного воронкообразного туннеля, открывающего путь через Зеркальные врата на астральный план, где Астарот, призванный жрецом, теперь пребывает!
Вот формула, которая произносится семь раз, чтобы открыть врата и призвать Астарота:
«Astaroth Ador Cameso Valuerituf Mareso!
Astaroth Lodir Cadomir Aluiel Calniso Tely Plorim!
Astaroth Viordy Cureviorbas Cameron Vesturiel!
Astaroth Volnavij Benez Meus Calmiron Noard!
Astaroth Nisa Chenibranbo Calevodium Barzotabrasol!
Астарот, приди!»
Когда формула произнесена семь раз,чётко визуализируется открытые врата.
Когда жрец чувствует присутствие Астарота, он произносит:
«Властитель клиппы Гаашебла теперь среди нас!
Слава Астароту!»
Жрец теперь начинает направлять энергию Астарота и обращать его энергию на то, что является целью призвания силы Астарота.
Ритуал завершается традиционным образом, чествованием Астарота, и Зеркальные врата сохраняются в надёжном месте, чтобы быть использованными в следующий раз

P.S:Думаю такую схему можно использовать при вызываний Любых Высших Сушностей Клиппота.А также обычных во имя высше стоящего короля.Свою Кровь можно заменить кровью жертвы,но все же надо добавить 11 капель собственной крови.


Автор Nahemoth
AISHMA
Но в Либер Азерате это дано как коллективный обряд для всего шабаша. Получается Вы его переделали под одиночную практику или где-то вычитали, что его можно проводить и одному?

Автор AISHMA
Nahemoth
Да,в оригинале надо 7 человека как помню.Но есть и одиночный вариант но Я не переделал.Я нашёл такой формой этот ритуал в "Ковене Антихриста",есть такая оккультная Группа ориентированная на Приактическую Демонолатрию и т.д.
А вы хорошо знакомы с Либер Азерате?

Автор Nahemoth
                   
Цитировать
AISHMA написал(а):А вы хорошо знакомы с Либер Азерате?
Да, но на практике пока не применял


Автор stels12353                   Призывание Демонов:При этой магической операции необходимо соблюдать огромную осторожность,так как это вызывание не одного конкретного демона,а полчища их прямиком из ада.
Целью этой операции служит вопрос,обращенный ко всем демонам,Подобно тому,как найти определенного нужного демона для конкретной цели.Многие маги специализирующиеся именно на вызывании демонов,начинают свою карьеру именно с этой операции.
Приборы и материалы:Магический круг,алтарь,нож с черной ручкой,черная книга,пантакль Соломона,кадильница,кубок,ладан,спецмагическая одежда,жертва(живое существо,лучше всего подойдет девственный котенок,также курица,или прочее девственное животное,но для самого большого эффекта нужен младенец)
Требования:убывающая луна,психоподготовка,трехдневный пост.
Указания по ритуалу:Подготовить место,зажечь свечки,привести сознание к готовности к работе.Возбудиться,путем убийства жертвы:положить жертву на алтарь,высоко поднять нож и убить жертву.Затем слить ее кровь в кубок и поставить его за пределами круга.
А остальное завтра.Сегодня ложусь спать.Извиняйте уж.
Завтра напишу заклинания,нужные для вызова и овладения демонами.
Добавлено (13.01.2008, 10:41)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ!!!
Читать следующее заклинание четыре раза,обращаясь к четырем сторонам света:
Amorule,Taneha,Latisten,Escha,Aladia,Alpha et Omega,Leyste,Oriston,Adonay,clementissime pater mi coelestis,miserere mei,licet potentiale brachium,contra hos spiritus pertinacissimos,ut ego,te volente,vactua tuorum divinorum operum contempletor,possim illustrari onmi sapientia,et semper glorificare et adorare nomen tuum.Suppliciter exoro te et invoco,ut tuo judicio hi spiritus,quos invoco,convicti et constricti,veniant vocati et dent vera responsa,de quibus eos interrogavero:denique et desserant nobis ea quae per me vel nos praecipientur eis,non nocentes alicui creaturae,non laedentes,non frementes,nec me,sociosque meos,vel aliam cresturam,laedentes,et neminem terrentes:sed petitionibus menis,in omnibus,quae praecipiam eis,sint obedientes.
(В этом заклинании мастер просит силы явиться ему.)
Добавлено (13.01.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Потом находясь посреди круга,маг скажет,положа руку на пантакль:
Per Pantaculum Salomonis advicati,dent mihi responsum verum.Baralanensis,Baldachiensis,Paumachae et Apologiae sedes,per reges potestatesque magnanimas,ac principes,praepotentes,Genio,Liachidae,Ministri Tertareae sedis:Primas,hic princeps sedis Apologiae,nona cohorte:ego vos invoco,et invocando vos conjuro,atque sepernae majestatis munitus virtute,potenter impero per eum qui dixit et factum est,et cui obediunt omnes creaturae,et per hoc nomen ineffabile,Tetragrammaton cum jehova,in quo est psalmatum omne seculum,quo audito elementa corruent,aer concutitur,mare retrogradirur,ignis extinguitur,rerra tremit,omnesque exercitua coelestim,terrestrium et infernorum tremunt,turbantur,et corruunt:qeatenus cito,et sine mora et omni occasione remota,ab universis mundi partibus veniatis,et veniatis pacifice visibiles,et affabiles,nunc et sine mora,vanifestantes,quod cupimus:conjurati per nomen aeterni,vivi et veri Dei Helioren,et mandata nosta perficientes,persistentes semper usque ad finem et inteligibili,et sine omni ambiguitate.
(В этом заклинании маг просит все силы ада именем Тетрограмматона явится,без всяких отговорок).
Сказав это маг увидит несколько призраков,кричащих для того,чтобы испугать мага,привести его в бегство.Некоторые из демонов будут вооружены,некоторые будут похожи на ужасных животных.
Добавлено (13.01.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Далее.
Маг должен положить руку на пентакль,приказывая:
Fudiat hinc iniquitas vestra,virtute vaxilli Dei.Ecce Pentaculum salomonis,quod ate vestram adduxt praesentiam,ecce personam exorcisatoris,in medio exorcisvi,qui est optime a Deo munibus.interpidus,providus,qui viribus potens vos exorcizando invocavit et vocat.Venite ergo cum festinatione in virtute nominum,Aye,Saraye,Aye,Saraye ne differatisvenire per nomina aeterna Dei vivi et veri Eloy,Archima,Rabur,et per hoc preasens Pentaculum,quod super vos potenter imperat,et per virtutem coelestium Spirituum,dominorium vestrorum,et per personam exorcisatoris conju,festinate,venite et obedite praeceptori vestro,qui vocatur Octinomos.
Добавлено (13.01.2008, 12:21)
---------------------------------------------
после маг должен подуть на все четыре стороны,и увидев большое движение,сказать:Quais tardatis?Quaid moramini?Quid fecitis?Praeparate vos,et obedite praeceptori vestro,in nomine Domini Bathath vel Vachat,super Abrac ruents supervenients Abeor super Aberat.(Чем вы были заняты?Кто задержал вас?Зачем опоздали вы?Будьте покорны своему господину.)Тогда демоны появятся в своем обыкновенном виде,стоящими у круга,маг должен сказать им,указывая на пантакль:Вот ваш приговор,повинуйтесь ему!
После чего маг прочитает следующее заклинание:
Benevertis,spiritus,vel Reges nobilissimi,quia vos vocavi per illum,cui omne genu flectitur,coelestitum et infernorum,cujus in manu omania,regna Regum sunt,nac est qui suae contrarius esse possit majestati.Quatenus constringo vos ut hic ante circulum visibiles,affabiles permaneatis,tam diu,tamque constantes,nec sine licentia mea recedatis,donec meam sine fallacia aliqua et veridice perficiatis voluntatem,per potentiae illius virtutem,qui mari posuit terminum suum,quem praeterire non potest,et lege illius potentiae non pertransit fines suos,Deiscilicet Altissimi,Regis,Domini,Qui cuncta creavit.Amen.
После чего маг имеет право задать вопрос демонам.Получив желаемое демонов необходимо оптустить со словами:In nomine Patris+,et Filii+,et Spiritus Sancti+,ite in pace ad loca vestra,et pax sit inter nos et vos;parati sitis venire vocati.


Автор stels12353
Я уже спрашивал в другой теме но может эта точнее,проделывал ли кто это ,уж очень фантастичный ритуал


Автор AISHMA                   stels12353
Этот Ритуал по моему Описан У Папюса перед проведения Церемоний.Сам лично не практиковал.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
сможет ли практикующая деревенская бабка снять обряд церемониальной магии? извините если вопрос смешон.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А что конкретно может сделать церемониал своим "антикосмическим энергетическим полем"? Извините тоже, если вопрос смешон.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
К сожалению, лично я ни сильных, ни вообще что либо умеющих церемониалов не встречал, поэтому судить о силе церемониальной магии не могу. Хотя угрозы от церемониалов (в интернете) получал неоднократно, за статью в жж. Был помню один товарищ (ник называть не буду), который говорил что может умением церемониальной магии "разделить Россию на 72 части", но потом сам признался, что его высочайшим магическим результатом пока что было наколдовать подруге четверку на экзамене в школе, причем после этого колдовства подруга еще и потеряла дорогую мобилу. Вторые товарищи целым орденом церемониалов наводили на врагов своего форума-ордена порчу на смерть - не проявилось вообще никак.
Может я конечно не встречал вменяемых практиков, но порчи тех церемониалов, которые мне попадались, могли не то что бабка - их любой мирянин мог отчитать простым "да воскреснет бог".

А вообще, в теории - любая нормальная традиция (Руны, деревенская магия, язычество) универсальная, и может бороться с порчами и обрядами других традиций. Это все ерунда про "ключи", не зная которых, нереально снять специфическую порчу.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
сможет ли практикующая деревенская бабка снять обряд церемониальной магии? извините если вопрос смешон.
Если уйти от надуманных "истин", то энергий то во вселенной раз, два и все...и особенно в нашем мире.
Их применение уже другой вопрос.
Вобще, как то неправильно сравнивать "магии".
При всех равных прочих условиях, в любой традиции победит тот оператор, который более развит духовно и физически.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Очень уж сложно заговоры на латыни читать. Вот в приведенных текстах навскидку увидел 3 опечатки - "advicati", "rerra" и "nosta".
По-моему, без хорошего знания языка прочитать такой длинный заговор вообще нереально, тем более, если его наизусть учить надо.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Насколько я помню, в западном церемониале не требуется учить латинские тексты наизусть. Только вот что бы построить грамотный рабочий ритуал в этой традиции, уйдут годы изучения. Книжные же варианты приносят подчас совсем не тот результат, на который расчитываешь...  Некоторые не работают совсем.
Ритуальный критик...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Проводил один раз в жизни ритуал в этой традиции , точнее сказать слегка затронул традицию . Кажется призывал Асмодея для лечения своей дочери ей тогда было лет 13 . Она в раннем детстве наелась очень серьезных таблеток после чего ее еле откачали . В свои на тот момент 13 она говорила с трудом , говорила по слогам и каждое слово обдумывала , говорила очень медленно . Врачи сказали что это на всю жизнь . Я тогда плюнул на все и провел ритуал , через три месяца она не могла наговориться  . Торохтела с такой скоростью что я не успевал за ней . На тот момент мне было абсолютно все равно что со мной будет . И до теперешнего момента она очень хорошо говорит )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Больше всех люблю этого демона.

Ув.Сэм, не могли бы поделиться ритуалом (можно в личку).
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
один товарищ (ник называть не буду), который говорил что может умением церемониальной магии "разделить Россию на 72 части", но потом сам признался, что его высочайшим магическим результатом пока что было наколдовать подруге четверку на экзамене в школе,

А почему так ? Ведь есть же столько скрыто практикующих Церемониал и Гоэтию и вполне удачно даже могли бы управлять миром... мировое господство чтоли. Видимо есть скрытые силы которые не дают им это осуществить.

Больше всех люблю этого демона.

Ув.Сэм, не могли бы поделиться ритуалом (можно в личку).

Попробуйтека Некрономикон Саймона. Я пробовал и не жалуюсь на результ.

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
К сожалению, лично я ни сильных, ни вообще что либо умеющих церемониалов не встречал, поэтому судить о силе церемониальной магии не могу. ...
 
Может я конечно не встречал вменяемых практиков, но порчи тех церемониалов, которые мне попадались, могли не то что бабка - их любой мирянин мог отчитать простым "да воскреснет бог".
1. Людей разбирающихся в церемониальной магии в этой стране (и любой другой) можно сосчитать по пальцам. Совершенно не удивительно, что они Вам не попадались.

Известные обряды церемониальной магии содержат в себе множество ошибок, возможно намеренных. Поэтому результаты соответствующие.

Книги Аманаров и иже с ними являются первостатейной чушью. Цена им ноль.

2. Не скажу за силу порч, не занимался. Один мой базовый обряд производит такие колебания Силы, что вызывает хроно-аномалии. Часы и приборы с тактовыми генераторами вылетают на ура. Сменил уже множество часов. Эффект какое-то время сохраняется даже после окончания обряда. Ломал в гостях часы своим присутствием.

Во время работы некоторые изменения во времени ощущаются ясно.
Услуг не оказываю.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
а что за "базовый обряд"??уж очень хочеться попробовать церемониалки,мне почемуто кажеться что от нее очень большой силой веет :)

Уважаемые практикующие, подскажите пожалуйста. Как в церемониале сочетаются практики одновременно и черной и белой магии(есть например в сиситеме IOT)? Просто я занимался черной ритуальной, но последнее время увлекся Телемой.  :-[

Re: Практическое применение церемониальной магии
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2011, 20:54:21 »
Вы имеите ввиду Illuminates of Thanateros? По сути дела хаос магия работет с моделями мира и практик не привязан ни к одной. Телема в моем понимании скорее мистицизм, а не белая магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status