Черная магия и Руны

Став "Духовный Воин" - на положительные изменения в личности человека

Став "Духовный Воин".


Этот став положительно меняет личность человека. Конструкция как в "Снежинке"- 2. Фактически это целительский став для человеческой души.



Рабочие руны:
Манназ, Дагаз, Гебо (прочертить).


Манназ - личность человека.
Дагаз+Гебо - необходимые положительные изменения в личности.


Оговор:
Путсь этот рунический став произведёт положительные изменения в моей личности для того что бы человек (и тут оговаривается конечная цель - например, стал(а) трудолюбивее, или храбрее, или что бы стала сильнее воля, или если человек просто плохой - ничего дальше не говорить, просто "положительные изменения", и всё, став сам сделает человека паинькой).


Став работает. Главные причины помех - СПиМы, привычки, навязчивые идеи и мысли, а также (вот самая главная проблема) - всякие приставучие духи, которые мешают нормально жить. Став будет работать "на чистом". Очень хорошо работает вместе со ставом уважаемых Рунявы и Вели "Разрушение СПиМ". Раскрутка не сразу, со всеми вышеупомянутыми помехами сработатет как минимум через 4 дня, но результат ПОСТОЯННЫЙ.
С уважением,
Языковед

Ретриум

У меня брат постоянно чуть что кричит-наложу на себя руки.
боимся что все таки когда нибудь подобное произойдет.
могу ли я очистить его душу от подобных мыслей.?

London

  • **
  • 54
  • 4
Став будет работать "на чистом"

ув. Языковед, т. е. - после проведения чистки ?


Здравствуйте, Ретриум, Лондон.


Став не очистит от таких мыслей, но сделает посильнее и исцелит. Вам не обойтись без Весенней Уборки с оговором на снесение всех разрушительных мыслей, СПиМов (он не будет осознавать избавление от них, будет пробой, но по-быстрому это можно сделать, потом сделаете одновременно с "ДВ" нормальный став ув. Рунявы и Велии разрушение СПиМ.) и отдельно на память, интеллект, снесение мороков.
Также снесите сущь. В подавляющем большинстве случаев суицидальные мысли вызваны деятельностью злых духов. Далее - первую Снежинку на неделю фото на лоб, и ДВ попросите сделать волю к жизни крепкой и стойкой, просите исцелить личность, сделать оптимистом. Тут нужен комплексный подход, одной формулой Вы врядли чего то добъётесь. Весь комплекс делать в указанном порядке. Чистки все можете ставить одновременно.

Лондон, да, когда нет помех, максимально легко после чисток.
С уважением,
Языковед

Ув.Языковед!На мужчине сейчас работает достаточно успешно став  Снять излом судьбы от ув.Cantas и Ваш став был бы там к месту.Совместное использование этих шедевров возможно?

Ellena

  • *
  • 3
  • 2
Уже почти месяц держу став на МЧ. Поставила после чистки от тараканов. На человеке столько всякого дерьма, что решила с ним работать ради практики и спортивного интереса - что получится. Все вещи, что делала раньше, напоминали мне короткое одеяло, на голову тянешь - ноги видно и т.д. А "Духовный воин" меня поразил именно тем, что человек меняется на глазах, и принципиально,и замечает это сам и плюс ему еще это нравится... Хотела сначала оговаривать, что менять и как,но потом по рекомендации уважаемого автора, решила оставить все по воле богов.
Теперь хотела спросить Вас, Языковед, как долго можно держать этот став ?
У меня есть желание подержать его еще немного ,чтоб закрепить направление, но не хочется переборщить.

ВМЕСТО ДУХОВНОГО ВОИНА СТАВИТЬ ОСОЗНАНИЕ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16552.0.html
С уважением,
Языковед

Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени суток. Подскажите, пож-та, кто-нибудь применял став Языковеда "Император" или "Духовный Воин" к детям? Моему ребенку 7 лет, проблеммы с дисциплиной в школе, нежелание учиться, хоть и есть способности.

Духовным воином не пользуйтесь, для учёбы специально был создан гальдрастав Отличник. Для детей рецепт отличается от применения для взрослых людей, и он достаточно подробно описан в теме, если что то будет непонятно по применению, пишите, но там я вроде всё ясно объяснил.
Отличник
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16554.0.html
Мой ответ №2.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status