Черная магия и Руны

Вызов

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Вызов
« : 25 Апрель 2012, 00:27:51 »
Тест !

Мой вариант " Вызова " . Руна работают по парно .

Альгиз + Ансуз - Альгиз улавливает любую мысль которую начнет думать ( Ансуз ) тот человек который нам нужен
Ансуз + Кано - подогревает и возбуждает желание увидеться
Кано + Райдо - освещает дорогу и делает ее легкой , свободной от различных препятствий
Райдо + Наут - заставляет человека прибыть к вызываемому и он начинает движение
Наут - скорый и удачный результат . Прибытие )))


Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Вызов
« Ответ #1 : 26 Апрель 2012, 00:18:29 »
Альгиз + Ансуз - Альгиз улавливает любую мысль которую начнет думать ( Ансуз ) тот человек который нам нужен
Ув. Сэм, в замешательстве, что значит уловить любую мысль (мысль, которая сама должна прийти в голову вызываемому об операторе или это должны быть мысли оговоренные в намерении к формуле относительно оператора)? Спасибо за пояснение.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Вызов
« Ответ #2 : 26 Апрель 2012, 00:25:31 »
что значит уловить любую мысль (мысль, которая сама должна прийти в голову вызываемому об операторе или это должны быть мысли оговоренные в намерении к формуле относительно оператора)
ему мягко намекают увидеть например вас, а альгиз улавливает это и усиливает в голове
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Вызов
« Ответ #3 : 26 Апрель 2012, 02:20:37 »
Уважаемый, Сем, а можно ваш став использовать, но не в любовной тематике?
Благодарю за ответ зарание. С уважением

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #4 : 26 Апрель 2012, 07:24:44 »
Ksyuxa , можно . Только по другому оговорите и все .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Вызов
« Ответ #5 : 01 Май 2012, 11:57:46 »
Результат от воздействия:
нанесла формулу на МЧ, в момент оговора в голове крутился еще один МЧ, но я как то отогнала (как мне казалось) мысли о нем.
в ночь работы с формулой приснился сон о МЧ (а сны у меня волшебные(!): ну тут прям по фрейду вроде бы диагноз: стриг мне волосы (весьма символично в свете последнихз событий в моей жизни), я стояла у него на ногах, он был босый, при чем в моем доме, хотя в свой дом я его никогда не впускала, целовал меня, целовал, хотя по сути в жизни он слабо проявляет свои эмоции (детские комплексы), думаю ну формула взяла оборот, НО потом случился косяк)))
на 3 день после нанесения формулы явился, но не заявленный МЧ, а тот, о котором мысли крутились. при чем явился в контексте оговора к формуле - забавно)))провела диагностику: а как же воздействие на основного МЧ - там глухо как в танке, не идет воздействие...я так поняла, что инициатива была перехвачена вторым)))
так что формула работает!
Сэм, Вам снова восторги!!!+++
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #6 : 01 Май 2012, 12:09:15 »
Viktorya , в Вашем варианте вызываемый не думал о Вас , а думал совсем другой МЧ поэтому такой итог
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Вызов
« Ответ #7 : 01 Май 2012, 12:16:35 »
Viktorya , в Вашем варианте вызываемый не думал о Вас , а думал совсем другой МЧ поэтому такой итог
кстати, логично.
так как итог последнего нашего общения был абсолютно косячным: он мне пытался что то доказать относительно его собственных взглядов на жизнь и на отношения в частности, я ему высказала свою точку зрения и в итоге все закончилось тем, что ничем и не закончилось. нужных эмоций с пеной у рта я ему не дала, а просто стала хладнокровной - незаконченный гештальт одним словом. теперь он удвоился ибо когда он "вызвался" - я тоже была недоступна.
спасибо за комментарий,Сэм.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #8 : 01 Май 2012, 12:31:14 »
В Вашем варианте надо было сначала " внушение мыслей " сделать , а потом эту формулу .
Пожалуйста Viktorya
Все будет правильно , на этом построен мир

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызов
« Ответ #9 : 08 Май 2012, 15:38:09 »
ДД! Вопрос возник у меня  детский, хотя вроде не вчера с рунами стала работать... но при нанесении става повторяющиеся руны  нужно обводить заного? Или достаточно одного нанесения, вопрос возник из - за  предложения : " Руны работают по парно" . Заранее благодарствую за ответ.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #10 : 08 Май 2012, 16:04:45 »
S , нет , обводить повторно не надо , просто рисуете формулу как обычно но понимаете что руны будут работать именно попарно .
Все будет правильно , на этом построен мир

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вызов
« Ответ #11 : 10 Май 2012, 19:40:36 »
Результат от воздействия:
нанесла формулу на МЧ, в момент оговора
Скажите пожалуйста как вы оговаривали
Всегда плюсую +

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызов
« Ответ #12 : 24 Май 2012, 01:15:30 »
у меня к сожалению не получилось.

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Вызов
« Ответ #13 : 24 Май 2012, 03:54:20 »
Viktorya , в Вашем варианте вызываемый не думал о Вас , а думал совсем другой МЧ поэтому такой итог

Очень ценное дополнение, ведь часто мы хотим чтобы пришел человек, который и думать о нас забыл.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #14 : 24 Май 2012, 10:00:47 »
S , попробуйте с внушением мыслей
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status