Черная магия и Руны

Педофилия

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Педофилия
« : 24 Апрель 2012, 12:32:22 »
Пришла клиентка, мужа вернуть хочет. Стала смотреть, и получилость зашибись - у них трое детей. Дочке 5 лет. Им с мужем было сделано на постель, на взаимное охлаждение. Ладно, часто бывает. Сейчас он ни на ком остановится не может, тоже закономерно.
Но! Он по картам ушел по тому, что его стала привлекать эта пятилетняя дочка. Ничгео не было, чисто хотелось. Вот от этого и сбежал.  Карты мне не врут, я им верю. Клиентке ничего не сказала, я еще не сошал с ума, чтобы человека по картам в уголовке обвинять. Тем более что не было дела.
Но я не знаю, как я его возвращать буду, если основная причина ухода, это желание к дочери. Можно убирать желание, но мне же это не проплатят, и я не буду это рассказывать. отворот то от жены уберу, а куда малую? Там с дочкой у нее вобще странно, она как бы источник для этой тетки проблем. Она всю жизнь будет у нее все отнимать, например, деньги. Но это все без колдовства. Они изначально падают как соперницы во всем, уже сейчас.
Бери все, не отдавай ничего

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: педофилия
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 12:39:50 »
Круто, бедный ребенок. Мужику чистка не поможет? Есть руническая "Трансформация" от Тони Монтаны, должна трансформировать секс. желание от дочери к жене. Не совсем верно выразилась, но, думаю, понятно о чем я.А с девочкой- не знаю- тут, как говорится, карма.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: педофилия
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 12:48:03 »
Он по картам ушел по тому, что его стала привлекать эта пятилетняя дочка.
А Вы не смотрели, почему собственно, ребенок его стал привлекать? Это его психические отклонения или же следствие кривых магических воздействий?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: педофилия
« Ответ #3 : 24 Апрель 2012, 13:10:11 »
Смотрела. Как я поняла, просто усилилось от этого, от воздействия. Есть шанс, что будет контролировать желания после чистки, но  рано говорить, что там будет.

Кто-нибудь еще сталкивался. что бы между маленькой дочкой и матерью уже были отношения сопреничества? Чем это может быть вызвано, если нет колдовства?
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: педофилия
« Ответ #4 : 24 Апрель 2012, 13:23:05 »
что бы между маленькой дочкой и матерью уже были отношения сопреничества? Чем это может быть вызвано, если нет колдовства?

кармический узел.
 мужика надо конечно чистить, раз сбежал, значит не животное совсем.
Вопрос в девочке - надеюсь лолиту все читали. Там провокатором совсем не мужик выступал. Возраст не имеет значения - здесь в теле пятилетнего ребенка взрослая женщина сидит со всеми инстинктами и желаниями. и будет мужика этого добиваться не по детски.С девочкой надо работать на мой взгляд.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: педофилия
« Ответ #5 : 24 Апрель 2012, 14:03:58 »
Ну да, мужик вполне вменяемый, я тоже заценила что сбежал.
Там у них так получается, что родовухи то нету, а вот поженились они как бы по роду, по судьбе но на горе. Я у нее еще спросила, у вас же говорю не счастилвый брак, зачем возвращать. Она сказала что да, брак несчастилвый, но она именно его хочет, ну и кому трое чужих детей нужны будут, тоже как аргумент.
Если с девочкой работать, то надо говорить матери, а на такое не пойду, это ну ... не по понятиям, нет тела - нет дела. Заочно работать с девочкой - так кто ж заплатит? Тоже не по понятиям.
Мужика почищу, это обязательно. Но при таком развороте с девочкой он может не вернуться, раз это причина ухода. вообще не пойму, куда сунуть девочку, она у них по хизни источник проблем будет.
Бери все, не отдавай ничего

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: педофилия
« Ответ #6 : 24 Апрель 2012, 14:29:31 »
Мадб,

А Вы попробуйте преподнести маме девочки про кармический узел, и пусть Вам проплатит именно за разруливание этой ситуации, а там делайте то, что считаете нужным, как бы в рамках именно этой работы. С девочкой, на мой взгляд, надо работать очно, смотреть, кто там в ней сидит, и, если сидит, изгонять. Потом еще психику детскую возвращать в нормальное русло.

Если Вы вообще захотите за них браться, конечно.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: педофилия
« Ответ #7 : 24 Апрель 2012, 14:42:41 »
Не получится уже.:( Надо было про карму или родовуху раньше. Я же ее уже продиагностировала, и ничего такого не сказала.
Или вообще почистить мужка. сделтаь ему на хотенье к жене, а с девчонкой пусть сами разбираются, их карма, их проблемы.
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: педофилия
« Ответ #8 : 24 Апрель 2012, 14:57:50 »

Или вообще почистить мужка. сделтаь ему на хотенье к жене, а с девчонкой пусть сами разбираются, их карма, их проблемы.
правильное решение.  можно, когда будет результат с мужиком, маме сказать о том, что девочка проблемная, не вдаваясь в детали. Захочет - можете поработать за отдельную плату.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: педофилия
« Ответ #9 : 24 Апрель 2012, 14:59:28 »
можно, когда будет результат с мужиком, маме сказать о том, что девочка проблемная, не вдаваясь в детали. Захочет - можете поработать за отдельную плату.

Очень хорошее решение, на мой взгляд.



Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: педофилия
« Ответ #10 : 24 Апрель 2012, 15:03:58 »
У меня была похожая ситуация, мужчина, бросивший женщину, оказался педофилом, не совсем классическим, а имел тягу к девочкам-подросткам. Когда я озвучил это, мне не поверили,я  просто отказался работать, и все.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: педофилия
« Ответ #11 : 24 Апрель 2012, 15:10:14 »
правильное решение.  можно, когда будет результат с мужиком, маме сказать о том, что девочка проблемная, не вдаваясь в детали. Захочет - можете поработать за отдельную плату.

Ну вот так и сделаю. Благодарю вас всех, уважаемые коллеги. :)
Бери все, не отдавай ничего

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: педофилия
« Ответ #12 : 24 Апрель 2012, 15:53:21 »
Он по картам ушел по тому, что его стала привлекать эта пятилетняя дочка. Ничгео не было, чисто хотелось
а какие карты конкретно на это указали? и заинтерресовал вопрос, как добиться у М такой изращенской тяги к собственному ребенку, ведь психику пошатнет не слабо.  приворот?

Или вообще почистить мужка. сделтаь ему на хотенье к жене, а с девчонкой пусть сами разбираются, их карма, их проблемы.
очень верное решение, и им гармонизацию.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: педофилия
« Ответ #13 : 24 Апрель 2012, 17:05:24 »
 Мадб, мне кажется тут вопрос - на сколько Вам это надо и интересно (платежеспособность, личный опыт и т. д.). А так - пришла мужа вернуть - пожалуйста, а дальше пусть сами разбираются.ИМХО.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: педофилия
« Ответ #14 : 25 Апрель 2012, 10:33:51 »
Тут вопрос не в девочке, уберите порчу и скорее всео любое желание к девочке пропадет. Видимо он сильно хочет свою жену (проверьте) и, так как ее дочери связаны с ней энергитически, секс чакра просто пошла за ее энергией.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status