Черная магия и Руны

Выносливость

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Выносливость
« : 23 Апрель 2012, 10:43:15 »
Формула аналог " Восполнения энергии " но немного не такая . Хотел еще вчера ее выложить после спонтанного создания ее и теста но как то не получилось .
Небольшая предыстория теста . Вчера перед копанием огорода нанес " Восполнение энергии " , где то через час пошел копать , копалось быстро но была усталость мышц , боль и живот болел потому как только поел и сразу пошел рыть огород . Чисто имровизационно дорисовал недостающие руны и получилась вот такая формула . Теперь о чувствах)))) Живот болеть перестал практически сразу после добавления рун и боли в мышцах , усталости почти не было . Скопал огород примерно за полтора часа с тем расчетом что без формулы я бы копал не менее трех часов , а то и больше и абсолютно не было усталости . Обычно после работы клонет на сон но в этот этого не произошло , чувствовал себя бодрячком ))) Эта формула аналог " От лени " но принцип здесь работы другой . Если " от лени " формула принуждает работать то эта не принуждает , а дает силы и выносливость . Ее хорошо использовать для тех у кого тяжелая работа на производстве , строителям , грузчикам , подсобникам и т. д. Прилив сил для выполнения работы всегда держится на той отметке что даже и через пол дня усталости не будет и сил хватит что бы работать целый день без перерыва .

Альгиз + Соуло - уже знаем что это
Маназ - мы и наш организм
Уруз - Выносливость при тяжелой работе чтоб не уставать часто и сильно
Иса - собирает боль в пучок и замораживает ее удерживая в этом состоянии весь день

Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #1 : 23 Апрель 2012, 13:31:40 »
Хотел бы еще добавить , что эта формула подойдет для тех кто занимается спортом типа бодибилдинга только в этом случае надо быть очень осторожным чтоб не порвать себе связки .
Все будет правильно , на этом построен мир

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Выносливость
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 09:23:05 »
Уважаемый Сэм,спасибо за формулу.У меня тоже земельный участок-это то,что мне нужно.А нет ли у вас еще какой нибудь добавки к этой формуле,чтобы еще было желание,или энтузиазм ишачить.У меня работа на огороде перекликается со словами классика:"тяжелый и продолжительный труд на свежем воздухе оскотинивает и тупит".

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #3 : 24 Апрель 2012, 09:47:42 »
camomila , у меня нет но можно нанести формулу Прозерпины " От лени " и эту . Формула Прозерпины как раз дает желание работать
Все будет правильно , на этом построен мир

Romzes

  • *
  • 3
  • 1
Re: Выносливость
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 21:03:39 »
Сэм, огромное спасибо за формулу! У меня нет слов, на сколько она хороша!  ::)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #5 : 29 Апрель 2012, 01:09:11 »
Romzes , Вы при какой ситуации ее применяли ? В спорте или работе ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Romzes

  • *
  • 3
  • 1
Re: Выносливость
« Ответ #6 : 29 Апрель 2012, 11:53:03 »
Вы при какой ситуации ее применяли? В спорте или работе?

Сэм, и там и там))

Кратенько расскажу - пришел в обед с интенсивной тренировки из спортзала, силы на нуле, даже ложку еле держал в руках, а тут мама просит вскопать ей грядку под лук...
Совершенно случайно, пока обедал, зашел на сайт и наткнулся на Вашу формулу. Думаю, "нужно попробовать". Нанёс, переоделся и понеслось - вскопал 2 грядки, посадил 3 яблони, полил всё, выгреб мусор, прибрался в огороде, плюсом устроил мини-пикник для семьи и истопил баню и всё за 4 часа, что для меня просто рекорд))))))))
После еще отзанимался на турнике, выполнил "лесенку" до 10 и обратно и после каждого подхода еще по 30 отжиманий. Это при том, что на пятом или шестом подходе у меня обычно либо нет сил, либо руки так забиты, словно жму штангу с максимальным рабочим весом, а тут всё так легко, словно я утром не был на тренировке и грядки не копал)))))))

Теперь хочу испытать действие формулы на забеге 20-го мая, о результатах отпишу)))

З.Ы.: Через 20 минут, после того, как смыл формулу, чуть не вырубило от бессилия, спал, как убитый))  нужно было догадаться нанести что-нибудь восстанавливающее

Re: Выносливость
« Ответ #7 : 29 Апрель 2012, 12:14:17 »
нужно было догадаться нанести что-нибудь восстанавливающее
это обязательно если вы не привыкли к таким объемам работы и нагрузок!!!!
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #8 : 29 Апрель 2012, 13:45:03 »
Romzes , не переусердствуйте с нагрузками , может на сердце не очень хорошо отразиться . Я в смысле резкие и большие нагрузки .
Все будет правильно , на этом построен мир

Romzes

  • *
  • 3
  • 1
Re: Выносливость
« Ответ #9 : 29 Апрель 2012, 13:55:16 »
это обязательно если вы не привыкли к таким объемам работы и нагрузок!!!!

я бы сказал, что после "работы" больше морально иссяк, чем физически, физически сил было еще полно))
Romzes , не переусердствуйте с нагрузками , может на сердце не очень хорошо отразиться . Я в смысле резкие и большие нагрузки .

всё нормально, я 15 лет занимаюсь лёгкой атлетикой, и за нагрузками и здоровьем я слежу, а формулу хочу попробовать только на соревнованиях, думаю, что результат приятно удивит))) для повседневных тренировок, я не буду ее использовать, для этого есть спортивное питание)))

Мне показалось, что формула влияет и на лень, потому что мне обычно требуется дополнительный стимул в виде "пинка", а тут сам встал и всё сделал)))


Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за формулу!

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Выносливость
« Ответ #10 : 29 Май 2012, 19:53:19 »
 Сэм вы в описании писали:  Иса - собирает боль в пучок и замораживает ее удерживая в этом состоянии весь день. Т.е при роспуске рун все это все приходит, правильно. А если еще добавить рун и чтобы боль, усталость и другие физ. факторы просто сжигались, смывались, или еще что-то, я хочу сказать чтобы при работе става эти факторы убирались без возвратно. С уважением.


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #11 : 29 Май 2012, 20:01:43 »
леон , при применении это формулы даже на следующий день никаких болезненных ощущений не было , Иса выполнила свою работу на 5+
Все будет правильно , на этом построен мир

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Выносливость
« Ответ #12 : 30 Май 2012, 23:46:53 »
Сэм понятно, что иса отработала на 5+. Вопрос возник при ситуации с Рамзесом:-З.Ы.: Через 20 минут, после того, как смыл формулу, чуть не вырубило от бессилия, спал, как убитый))  нужно было догадаться нанести что-нибудь восстанавливающее.
Не сочтите, что это придирки, просто необходимо мне для того что утомляемость стала быстро подступать и лень еще быстрее ;D.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #13 : 30 Май 2012, 23:50:53 »
леон , тут все просто ) нанесите перед деактивацией формулы энергетик и через часок можно смывать формулу или до утра не снимать ее , тогда энергетик не нужен . Хотя все индивидуально , у каждого свои нагрузки
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #14 : 13 Июнь 2012, 20:52:25 »
Уважаемый Сем! А эта формула, снимает мышечную боль ? Или замораживает на время работы формулы? И сколько ее можно держать? Много вопросов)))) Я хочу узнать подойдет ли эта формула от хронической усталости? энергетики не подходят,они временного действия. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status