Черная магия и Руны

Чистка огнем с обнаружением подклада

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #15 : 18 Май 2012, 18:53:52 »
нет, все полностью сгорело
только на подставке следы от воска

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #16 : 18 Май 2012, 19:00:57 »
Хорошо . Повторите еще раз чистку . Если треска было много и часто , можете три формулы написать на свече и так Вы за один раз все вычистите
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #17 : 18 Май 2012, 19:09:02 »
я не понимаю, что я сделала не так? пробовала спрашивать у рун сейчас - выпала пустая руна
вы все сделали так... просто негатива больше. свеча не смогла все убрать ... надо просто повторить чистку.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #18 : 20 Май 2012, 18:13:08 »
отписываюсь, как обещала
с 18 на 19-е снова на свечу нанесла формулу с тем же оговором (прошу обезвредить все без вреда для меня и близких)
догорела тоже вся, но все равно трещала
пока ничего не произошло, по рунам о том как прошло - выпала Райдо
буду ждать как дальше ситуация пойдет, правильно?

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #19 : 20 Май 2012, 18:18:30 »
напишите мне на личку.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #20 : 24 Май 2012, 16:45:19 »
Наносила на церковную свечу 3 става. Свеча долго не хотела зажигаться, а как только загорелась, на меня навалилось страшное беспокойство, тяжесть. Находясь постоянно под защитами, давно я таких отвратительных ощущений не испытывала! Когда обходила квартиру, ломило левую руку, дальше слабость сильная, голова кружилась, под конец уже шум в ушах и в глазах темнело. Свечка, что интересно, потрескивала в тех местах, где мой котей на пол безобразничал, пока не почистила его и защиту не поставила. Заканчивала прихожей и захотелось мне дверь входную открыть и за порогом тоже свечкой поводить. Как только дверь закрыла, всё моё ужасное состояние моментально улетучилось, стала чувствовать себя прекрасно, потом немного пожгло макушку (так у меня защита работает), свеча догорела полностью. Вот интересно, это тут у меня кто-то через окно убегать не захотел, решил через дверь меня покинуть? (Оговаривала и любой негатив и подклад, которого быть не может, и злых духов) Огромная благодарность Автору.

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #21 : 24 Май 2012, 19:18:58 »
Когда обходила квартиру, ломило левую руку, дальше слабость сильная, голова кружилась, под конец уже шум в ушах и в глазах темнело.
негатив был от женщины у вас.
Заканчивала прихожей и захотелось мне дверь входную открыть и за порогом тоже свечкой поводить
по симптоматике похоже на подселение в жилье... на всякий случай еще раз обойдите квартиру... свеча вся исчезла или остался огарок?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #22 : 24 Май 2012, 19:35:00 »
Уважаемая Прозерпина! Благодарю, что ответили. Свеча догорела вся, осталось маленькое пятнышко воска. Повторять можно завтра?

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #23 : 24 Май 2012, 20:06:15 »
Повторять можно завтра?
да можете повторить завтра. то что свеча сгорела вся полностью это хорошо...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #24 : 27 Май 2012, 23:02:41 »
Повторяла чистку, в этот раз на восковой свече, специально для этого изготовленной, нанесла 3 става + ещё 3 Чистка-2 от Ув. Сэма. Вот с такой гранатой ничего подозрительного больше не обнаружила. Уважаемая Прозерпина! Став прекрасный, убрал всё за один раз. Благодарю! А дома как спокойно стало!  :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #25 : 31 Май 2012, 18:11:47 »
Шона , можно было на план канторы поставить свечу и ничего бы не было
Все будет правильно , на этом построен мир

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #26 : 06 Июнь 2012, 12:22:29 »
Полгода живем в отцовской квартире и все полгода ругаемся с ребенком.Применяла много чисток свечей с квеортами,вчера нанесла 3 става на свечу,свеча восковая красная церковная.Странно ,но свеча не трещала,проходила со свечей все углы квартиры и проверяла все вещи.За входной дверью тоже все нормально,хотя недавно,месяц назад обнаружили аккуратно разложенные 7 монет по копейке на входном коврике.Я сразу не заметила и переступила.У нас общая входная дверь с соседкой,это могла сделать только она,она алкоголичка и очень завидует нам.Потом конечно собрала подклад по всем правилам и чистилась после этого,но проблемы с деньгами появились.Эта отцовская квартира,как рассказывала мне моя покойная мама была проклята матерью моего отца,она ненавидела меня и мою маму,в этой квартире постоянно была ругань.Я выбросила все подушки и всю старую мебель и сделала ремонт,но все равно мы чуствуем тут себя неуютно.В квартире умерли два человека-моя мама и мой отец.Извините за много текста.Хочу услышать мнение уважаемых Сэма и Прозерпины.

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #27 : 06 Июнь 2012, 12:24:15 »
красные свечи не трещат изначально, они показывают наплывами и копотью. как вела она себя??
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #28 : 06 Июнь 2012, 13:13:16 »
Много наплывов ,свеча сгорела полностью.

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #29 : 06 Июнь 2012, 16:49:21 »
это показывает что негатив был... коптела??? огонь высоко подымался???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status