Черная магия и Руны

Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #555 : 05 Октябрь 2017, 20:45:30 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!

Может ли ДРС снимать мороки, если включить их в оговор?
Нанесла став на себя, оговорила, стали сниться сны - мультфильмы или нереальные.
Поняла, есть мороки и причину мне не покажут пока они есть. :'(

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #556 : 09 Октябрь 2017, 10:56:44 »
Доброго времени суток :)
Хороший став.
Наносила на сутки, хотела узнать отношение мужа. Наутро все мне показал (все хорошо). Попутно указал на мороки и помог в диагностике. Да и сам морок снял.
Глубоко благодарна за работу става и за став.
С уважением +

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #557 : 14 Октябрь 2017, 17:52:17 »
Не совсем понятно количество рун в ставе ?
отал -4
гебо - так я и не разобрался сколько штук 1 или 5 ?
эйваз -2
лагуз -4

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #558 : 14 Октябрь 2017, 19:51:21 »
Я для себя считаю только 1 Гебо .Остальное так же как вы.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Низкий поклон Вам за формулу, Прозерпина!
Нанесла на руку дней 10 назад, сегодня во сне показали кино с точными ответами на мой вопрос, четко и до мелочей!
Да, став сработал только тогда, когда я действительно его отпустила!
Благодарю за Ваши работы!

Теперь вопрос: скажите, пожалуйста, можно ли этот став использовать на получение ответа на будущее, к примеру, какими будут наши отношения с М через год, или же какова судьба проекта будет через год и т д?

Большое спасибо за формулу. Ставила одну задачу, получила на Нее ответ. Кроме того в голове вертелась мысль, вот бы вражина открыла свою страницу в инстаграмм. Напрямую эту задачу ставу не оговаривала, решила смыть став и вуа-ля, на следующий день страница открыта. Очень впечатлена. Хочу добавить, что став решает не только основную задачу но и даёт бонусы в виде того, чего хотелось бы знать "но стеснялись спросить"

У меня очень интересно отыгрывается формула (задача —разобраться с иллюзиями и видеть истинное лицо человека, то, кем он является а не кажется): самое интересное происходит с мужем...я о чем то думаю он минут через десять произносит в слух. Например: водички хочется, через 10 минут спрашивает "воды принести?" или каши манной может на завтрак... выдает "ты будешь манку если я приготовлю?"  ;D
Сны снятся очень подробные, часто получаю предупреждения, ответы на конкретные вопросы есть, но с загадками... нанесла две недели назад и смывать пока желания нет. Оговорила на мягкую работу и мягкое принятие истины—работает на УРА!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #562 : 11 Декабрь 2017, 11:40:47 »
Добрый день. У меня как то не сложилось с Айсбергом :(. По диагностике надо было сделать "общий" оговор, а не по отдельных вопросах. Меня беспокоили несколько вопросов и ни на один я не "нашла" ответ. Разве, что узнала, что у интересующего меня МЧ что то случилось, но что, и даже в какой области - не известно. Он вообще очень скрытный. И еще тетка мужа нам нановорила гадостей - ее как прорвало, было ощущение, что слова сами из нее льются и она не может себя контролировать. Потом она с нервов сама выпила бутылку шампанского ;). Но мы и так знали ее отношение.
И теперь вопрос, уважаемые практики. Через несколько недель мы с мужем едем на конференцию и там точно будет интересующий меня МЧ. Вообще интерес к чужому мужу у меня возник на фоне некоторых проблем с собственным мужем. И этот интерес меня тяготит, так как мужа я люблю. Я надеялась, что Айсбер поможет мне понять как с этим всем розобраться. Стоит ли снова, перед поездкой нанести Айсберг, или надеятся, что стаа"отработал" свою программу и далее пойдет само, или не пойдет....
К слову - став я диагностировала, носила 2 недели, вышло, что отработал, я его смыла. Уже почти месяц прошел после этого.

Shaulah

  • *
  • 11
  • 0
Добрый день! Вчера вечером нанесла став на свое левое плечо.
Отчитываюсь: сегодня в полдень ко мне на страничку в соцсетях зашла женщина, чтобы делать со мной разборки! Оказывается она любовница моего МЧ.  Печалька, но вот так началась работа Айсберга.  Посмотрю, что дальше будет. Спасибо автору этого става.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Спасибо автору за став! Рано утром нанесла на пластырь, а вечером став показал гадину, которая подклад
 делала. Можно сказать, застукала.

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Один из любимых ставов, очень благодарю Прозерпину!
Действует мягко и быстро, настоящий помощник.
Можно сделать один став и задавать разные программы - у меня так работает.
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #566 : 02 Февраль 2018, 11:08:55 »
Отличный став, работает всегда согласно оговору. Применяла и на ситуации и на королей. Один раз прокололась но виновата сама. Есть у меня черновичок, где записан оговор с которым использовала в последний раз и наносила его на огуречик на бумагу, став на тот момент отработал, я его дезактивировала, и  решила нанести на себя для следующей ситуации и автоматом оговорила что дезактивирую став сожжением с благодарностью вместо смывания става с благодарностью. А так как поспешила, сразу косяк не заметила, став сработал, я получила всю информацию как ко мне относится человек и что скрывает, информация была очень грустной и обидной. Я соответственно дезактивировала став смыванием, но человек продолжал мне все заново и заново посвещать меня в неприятные подробности своего отношения ко мне и никак не хотел заткнуться, изо дня в день, буд-то видел в этом смысл своей жизни. Потом чисто случайно когда нашла черновичок, спустя два месяца, поняла свой косяк и отменила работу айсберга другим ставом. И человек сразу отцепился и стал молчуном как и раньше.

Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #567 : 12 Февраль 2018, 13:27:44 »
Наносила с оговором узнать истинное отношение ко мне некоторых людей. Несколько дней информация лилась как из рога изобилия... Хорошая и разная...

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #568 : 13 Февраль 2018, 18:52:47 »
В этот раз эта формула раскручивалась у меня довольно долго, я уже думала снимать!Решила ее подсилить "птицей говорун" И тут...Человек сам мне во всем признался, рассказал...Да такое, что я б во сне не привидела такое!!!!Шок полный, но зато все стало ясно! Спасибо++

Наносила дважды на одного и того же кроля. Кроль-молчун. Ушел в свои проблемы, всё скрывал, на вопросы отвечал односложно. Нанесла на левую руку с оговором показать всё, что кроль скрывает от меня. Раскрутился буквально за несколько часов. Кроля прорвало. Убила его финальная фраза: ты хотела правды, вот тебе правда. Второй раз наносила также, на руку, просила показать, что кроль чувствует ко мне. Не общались месяц, в ссоре. В этот раз раскрутился дня за 2 или 3. Написал в вайбере "я тебя люблю". Автору 100500 плюсов и благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status