Черная магия и Руны

Иммунитет

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Иммунитет
« Ответ #75 : 02 Май 2015, 01:25:36 »
Формула работает, даже без обновлений. Наносила на фото на область горла, частота и интенсивность простуд очень снизилась. Но заметила что с уже имеющимися инфекциями например в ЖКТ формула не справилась, только притормозила рост...
 Уважаемый Сэм, не могли бы вы сочинить формулу от инфекций, некий антибиотик который можно под свою проблему оговорить, чтобы он вредное убивал и выводил...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #76 : 02 Май 2015, 09:47:24 »
не могли бы вы сочинить формулу от инфекций, некий антибиотик который можно под свою проблему оговорить, чтобы он вредное убивал и выводил...
Могу , но пока со временем не густо . Коплю деньги чтоб хотя бы на месяц приехать в Москву . Надеюсь к концу мая смогу приехать
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #77 : 25 Июнь 2016, 08:08:32 »
Здравствуйте, Сэм.
Ваша формула для укрепления иммунитета, т.е. для его усиления. Не могли бы Вы подсказать формулу для усмирения разбушевавшегося иммунитета, диагноз Системная красная волчанка, при этом заболевании иммунитет настолько повышен, что начинает уничтожать клетки своего же организма.
Заранее благодарю, с уважением.
Тако формулы у меня нет . Вам лучше сделать нормальную диагностику на причину этой болезни  . Болезни никогда не цепляются просто так ,на все есть своя причина
Все будет правильно , на этом построен мир

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Иммунитет
« Ответ #78 : 17 Август 2017, 00:33:19 »
Уважаемый Сэм, тут такая ситуация... У подруги сильнейший эндометриоз (Справка - воспаление слизистой в матке и распространение клеток эндометрия везде где можно с кровотоком, проще говоря  разростается как мох на солнце повсюду и болит соответственно) Сейчас думаю как ей помочь, но заметила, что все ставы с Берканой ей только ухудшают положение, а большинство женских лечилок именно с Берканой. Так вот прочла в описании болезни, что иммунитет, если он достаточно сильный, вполне может сам справиться с заболеванием, уничтожая лишние клетки и приводить все в норму.  Но скажу честно, у нее и помимо этой болезни проблемы с Ж.Орг.
Или стоит Ландыш-2 взять?  Если учесть что и на тот став и на другой диагностика дает добро.  Заранее спасибо за ответ, потому что я немного растерялась.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #79 : 17 Август 2017, 00:37:14 »
Robin , лучше Ландыш 2 и став Лечение женских заболеваний
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #80 : 17 Август 2017, 07:44:56 »
Robin , посмотрите на негатив . Болезни просто так не цепляются
Все будет правильно , на этом построен мир

Ermine

  • *
  • 18
  • 25
  • Life is magic. Magic is life.
Re: Иммунитет
« Ответ #81 : 03 Декабрь 2017, 22:04:27 »
Уважаемый Сэм! Выражаю Вам огромную благодарность за этот став. Использовала "иммунитет" в комплексе с Вашими двумя ставами "от простуды", в соответствии с инструкциями. Весь комплекс ставов выполнил работу на отлично!! Во время чисток организм не справлялся и несколько раз появлялись симптомы простуды - боль в горле, насморк, озноб и температура. Первый раз симптомы были жесткие, но я забыла попробовать полечить себя рунами и поставила "иммунитет" в комплексе с одним из "от простуды" аж на третий день, когда горло уже раздирать от боли начало, запустила болезнь. Ваши ставы "поставили меня на ноги" за неделю, обычно лечусь месяц и более. Боль в горле на след. день как рукой сняло, насморк исчез позднее. В другие два раза ставила Ваши ставы при первых же симптомах - ставы убирали все проблемы за сутки. Шедеврально!!! БЛАГОДАРЮ!!!
С уважением! Благодарю за любую помощь плюсом в репутацию и просто БЛАГОДАРЮ!!! Всегда ИМХО. Всем любви и силы.

Re: Иммунитет
« Ответ #82 : 15 Февраль 2018, 21:27:07 »
Недавно обнаружила у себя в закромах маленький мешочек с травками, с добавлением эфирных масел..., который я собственноручно изготовила в начале сентября на здоровье и положив в шкаф  со своими вещами совсем про него забыла. Так на днях , когда перебирала вещи и найдя его я обнаружила, что на мешочек помимо наполнителей,  наносила этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТАВ , оговорив на крепкое здоровье! А ведь действительно за осень и зиму я ни разу не простыла и не болела!!!! Хотя иммунитет мой не отличается особой стойкостью. Сэм , Вам огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! От Ваших работ я в восторге! Восхищаюсь,когда кратко и в точно в цель!

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Иммунитет
« Ответ #83 : 20 Январь 2019, 22:50:00 »
Зравствуйте, хотела бы посоветоваться. Подойдёт ли став для дополнения к лечению эндометриоза? (помимо нормализации гормонального фона)

Эндометрий разрастается за пределы своего слоя и поражает другие органы. В норме иммунитет должен убивать сторонние клетки, не свойственные тем или иным тканям.
Хотелось бы узнать Ваше мнение. С уважением.

ifi_chan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Иммунитет
« Ответ #84 : 13 Август 2020, 23:44:58 »
 Сегодня утром нанесла став, чувствовала себя разбито, высокая температура и постоянная головная боль. Конечно лучше в таком состоянии не заниматься магией, но кто если не я сама себе помогу. Так вот, сейчас чувствую себя гораздо лучше, головная боль прошла и температура упала. Чувствую себя как после бани пошла купаться в снегу. Прям чудо!   :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Иммунитет
« Ответ #85 : 19 Январь 2022, 15:07:17 »
Став помог при короновирусе справиться с температурой и улучшил состояние. До этого антибиотики слабо справлялись. Наносила на тело
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Иммунитет
« Ответ #86 : 04 Апрель 2023, 16:52:10 »
Этот став мне через сон был показан как хороший и годный для изпользования 8)
Спасибо Автор, приятная работа  :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status