Черная магия и Руны

Руны и астрология

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Руны и астрология
« : 11 Январь 2010, 23:13:39 »
Имеет ли значение в рунах луна?

https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=524.msg8059#new


Ага, как раз только прочитала. Но где-то на форуме этом читала, что луна имеет значение. Или только в ритуалах?

Как себя увереннее чувствуете-так и делайте. Важна вам фаза луны- значит, соблюдайте)).В рунике это на результат не влияет. Хотя - по моим субъективным ощущениям сделанный в полнолуние ритуал срабатывает быстрее и сильнее. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

umniza

  • *
  • 12
  • 10
Re: Руны и астрология
« Ответ #1 : 13 Январь 2010, 09:17:54 »
Уважаемые рунологи, добрый день. На старом форуме я где-то встречала запись по-поводу работы в лунное затмение. Если не сложно, покажите пожалуйста, где это можно найти.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руны и астрология
« Ответ #2 : 16 Январь 2010, 22:49:00 »
Как меня учили, нельзя использовать для себя руну, соответствующую положению вашей черной луны в знаках Зодиака, иначе она будет вредить. когда-то я на своей шкуре убедилась в правильности этой теории, сделав себе защитный амулет с использованием Турисазов по кругу. как вспомню, так вздрогну. хорошо, что догадалась снять. каждому знаку соответствуют 2 руны, какие какому - не могу сказать, к сожалению, ищите в интернете, знаю только свою.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Руны и астрология
« Ответ #3 : 16 Январь 2010, 23:54:04 »
Цитировать
Могу подсказать, если кому интересно   Или, если есть интерес, позже тут выложу.
Очень интересно!!!!
Буду рада любой информации. Хоть текст, хоть ссылка :D
Соответствие Руна-Таро-Астрология-Бог-Цвет-Дерево-Трава можно посмотреть тут http://sunnyway.com/runes/tarot.html
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: Руны и астрология
« Ответ #4 : 17 Январь 2010, 02:17:04 »
Cсылка, данная Л_К у меня не открылась. Но есть "таблица рунических соответствий" со старого форума. Попробовала сюда вставить, по формату не идет, так как большая таблица. Так что, если кому надо, скину в личку или спрашивайте, кому какой знак посмотреть, отвечу.  А может, попробую в виде текста сделать для каждой руны.

Еще хочу добавить, что по Зодиаку я Телец и моему знаку соответствуют: Пертро, Альгиз и Соуло. Так вот, никогда особо не заморачиваясь над этими соответствиями (скачала, посмотрела и забыла), буквально два дня назад попросила (чисто интуитивно) о защите Альгиз и об удаче и придании сил Соуло. Помогло на УРА!!! Все получилось, огорчения и неприятности меня миновали, сил и настроения прибавилось и удача была со мной. Я даже сама не ожидала. Просила каждую руну о помощи отдельно, визуализировала прямо на ходу, просто представляла в воздухе перед собой. Все сработало! Да еще сейчас и таблицу посмотрела: эти руны-мои!

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Руны и астрология
« Ответ #5 : 17 Январь 2010, 13:55:34 »
Присоединяюсь к просьбе.А эта таблица есть с русским переводом
Если Вы про ту, что я выложила, то для себя я ее когда-то просто распечатала и воспользовавшись онлайн переводчиком все перевела, проблемы только с травами были.

Cсылка, данная Л_К у меня не открылась.
Пробовала с разных компов заходить - все открывается. Это ссылка на страницу сайта, где таблица находится.  И судя по ней каждому знаку Зодиака соответствует одна руна, а не несколько. Но меня больше интересуют другие соответствия, нежели знаки Зодиака.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Руны и астрология
« Ответ #6 : 17 Январь 2010, 19:40:33 »
судя по таблице мне как Деве присуще Гебо и Вуньо...но порывшись в инете на многих сайтах нашла что мне идет соотвествием Беркана и Йера...
так где будет истина?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руны и астрология
« Ответ #7 : 17 Январь 2010, 19:57:17 »
Если здесь речь идет о высказанной мной вчера теории, то речь шла не о положении Солнца на момент рождения, а о положении черной луны и к традиционным знакам Зодиака не имеет ни малейшего отношения.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руны и астрология
« Ответ #8 : 17 Январь 2010, 20:00:53 »
Залила. Таблица на русском. Вот ссылка:
http://files.mail.ru/1WN4ED
судя по таблице мне как Деве присуще Гебо и Вуньо...но порывшись в инете на многих сайтах нашла что мне идет соотвествием Беркана и Йера...
так где будет истина?
Истина будет в том, что древние исландцы и понятия не имели о знаках зодиака.  ;D
Мода на гороскопы и само понятие "зодиак" появилось совсем недавно ;)
Это абсолютно и полностью несовместимые вещи ;D

Не надо путать, индивидуальную совместимость или не совместимость с некоторыми рунами - это иногда имеет место быть, с искусственной увязкой руники и совершенно чуждых ей астрологических теорий.
Тоже самое происходит и с чакрами. Не было понятия о чакрах в старое время - а руны работали.
Think Different

Re: Руны и астрология
« Ответ #9 : 17 Январь 2010, 21:34:50 »
Прошу не кидать в меня тапками, так как сама скачала где-то эту таблицу, уже не помню где. Где истина, выясняем сейчас путем проб и ошибок, действительно, не знали тогда исландцы ни про астрологию, ни про чакры, да и фаз Луны они не придерживались. Руника- это магия древних воинов, когда зачастую все проводилось на скорую руку и без особых ритуалов, потому что защититься от врагов, получить помощь и т.д. нужно было здесь и сейчас. Когда уж им было выжидать, пока Луна в нужную позицию встанет. Поэтому, присоединяюсь к мнению Ув. Воlkа, все эти параллели: руны-астрология, руны-арканы Таро,  разноска их по чакрам и т.п. придуманы гораздо позже, современными спецами и с поправкой на современную реальность. Что касается соответствия рун и современных теорий: что-то совпадает, что-то нет, для каждого человека надо смотреть индивидуально. Насчет несовместимых вещей, опять же, вопрос спорный: сейчас время такое, что смешение религий встречается сплошь и рядом, а человек такое существо, что хочет везде успеть. У кого-то это прокатывает, а для кого-то шаг в сторону - и следует наказание. Зависит от человека, от ситуации и от его отношений со своими богами. Если же вам легче  настроить себя на работу, учитывая фазы Луны, зодиакальные соответствия и прочее, и при этом все у вас получается, то почему нет.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Руны и астрология
« Ответ #10 : 28 Март 2010, 17:57:29 »
Как меня учили, нельзя использовать для себя руну, соответствующую положению вашей черной луны в знаках Зодиака, иначе она будет вредить. когда-то я на своей шкуре убедилась в правильности этой теории, сделав себе защитный амулет с использованием Турисазов по кругу. как вспомню, так вздрогну. хорошо, что догадалась снять. каждому знаку соответствуют 2 руны, какие какому - не могу сказать, к сожалению, ищите в интернете, знаю только свою.
Если здесь речь идет о высказанной мной вчера теории, то речь шла не о положении Солнца на момент рождения, а о положении черной луны и к традиционным знакам Зодиака не имеет ни малейшего отношения.

Где можно это найти?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руны и астрология
« Ответ #11 : 28 Март 2010, 19:20:43 »
Вам нужно знать, в каком знаке была Черная Луна на момент вашего рождения и градус, т.к. там по 2 руны на знак. Соответствие рун и знаков можно поискать в интернете.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Руны и астрология
« Ответ #12 : 28 Март 2010, 19:59:47 »
Поискала - Лилит в Рыбах 29 - 44. Как определить руну, если их две ?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Руны и астрология
« Ответ #13 : 18 Апрель 2010, 17:27:09 »

  Твердение о том,что древние исландцы не знали о знаках Зодиака весьма
  ошибочно,могу подтвердить ссылаясь на источник Колдовской полет:
  Руническая астрология от стр.35 до стр. 41 там данны соотвествия знаки Зодиака,
  руны,стихии,планеты.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руны и астрология
« Ответ #14 : 18 Апрель 2010, 21:31:08 »
Колдовской полет:  Руническая астрология от стр.35 до стр. 41 там данны соотвествия знаки Зодиака,
  руны,стихии,планеты.
А не знаете, скачать для чтения можно где-то? Попадается только купить книгу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status