Черная магия и Руны

Магма

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Магма
« Ответ #30 : 04 Май 2012, 12:05:35 »
А что мне теперь делать, может повторить чистку?
Я ставила на себя и принца и другие ставы, но увы результат ноль. Не то что принц, вообже никаких как небыло так и нет.

Re: Магма
« Ответ #31 : 04 Май 2012, 12:08:00 »
А что мне теперь делать, может повторить чистку?
у вас разве формула закончила свою работу??? если да, то постройте более серьезный оговор, и повторите.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Магма
« Ответ #32 : 04 Май 2012, 17:55:55 »
Прозерпина понял вас. Лучше проводить по отдельности и ставить ставу общую задачу( например: прочисть все имеющиеся каналы, чакры ...) Благодарю.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Магма
« Ответ #33 : 08 Май 2012, 17:29:15 »
здравствуйте, посоветовали этот став в теме другой, где я спросила про то, что мой мч перестал меня "видеть", говорит как канал прервался, я закрылась от него, мне нужно канал между нами открыть. Вот этим ставом можно все прочистить, убрать негатив, как я поняла.. беркана вылечит и восстановит..по ощущениям он теплый для меня, думаю подойдет, а вот наладит ли став связь утраченную? и может быть что-то в комплексе еще можно?

Re: Магма
« Ответ #34 : 08 Май 2012, 17:33:31 »
а вот наладит ли став связь утраченную?
если у вас было магическое вмешательство то наладит.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Магма
« Ответ #35 : 09 Май 2012, 16:02:19 »
заранее очень извиняюсь за данный вопрос, уже час кручу эту формулу под разными углами и никак не могу увидеть в ней анзуса (даже скрытого(если только как хвосты от райдо, но думаю ошибочное предположение))?
и по дагазу не очень поняла, в данной формуле он не симметричен же получается?
Уважаемый Сэм и Прозерпина, очень извиняюсь, за данный вопрос, понимаю, что он глупый, но искрутив сие произведение уже ума не могу предположить, где он. можете подсказать, на каком из лучей соул его искать?
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Re: Магма
« Ответ #36 : 09 Май 2012, 16:35:15 »
Селена , нарисуйте картинку и оговорите . Если мы сейчас начнем разрисовывать каждую руну то это займет всю страницу . Присмотритесь хорошо , все руны там есть и не второго плана
я просто повторю - нарисуйте и оговорите.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магма
« Ответ #37 : 09 Май 2012, 17:03:45 »
xi , вся вязь построена на руне Соул . То что Дагаз не симетричен это не страшно , главное нужный нам результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Магма
« Ответ #38 : 09 Май 2012, 21:30:09 »
Скажите пожалуйста, возможно ли "Магмой" прочистить чакры? Если да, то все сразу или каждую по отдельности? Уже долгое время ищу формулу для "чистки" чакр, но никак не могу подобрать для себя подходящую.
Благо Дарю Вам!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магма
« Ответ #39 : 09 Май 2012, 21:34:21 »
Daisy , можно . Я при тесте чистил . Все нормально
Все будет правильно , на этом построен мир

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Магма
« Ответ #40 : 09 Май 2012, 22:17:48 »
Daisy , можно . Я при тесте чистил . Все нормально

Сэм, вы все сразу чистили или каждую по отдельности?
Благо Дарю Вам!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магма
« Ответ #41 : 09 Май 2012, 22:20:03 »
Daisy , все сразу и каналы также , только каналы чистятся дольше потому как их очень много даже те о которых мы не догадываемся
Все будет правильно , на этом построен мир

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Магма
« Ответ #42 : 10 Май 2012, 16:16:55 »
легкая очень приятная чистка, даже не ожидала, что на столько легко и,в принципе, сильно прочистит то, что задавала. для чакр просто чудо, даже энергопробки убирает.
моя огромная благодарность за такую красоту Сэму и Прозерпине
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Магма
« Ответ #43 : 11 Май 2012, 10:42:23 »
вчера нанесла этот став с целью прочистить один энергоканал, оговорила, и, вы знаете, ничего не почувствовала, совсем никих признаков. Не знаю.. к сожалению, не знаю как просмотреть состояние канала, но есть какая-то твердая уверенность в том, что все будет отлично, снимет блокировку этого канала

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магма
« Ответ #44 : 11 Май 2012, 10:58:36 »
Alina , перед тем как ставить формулу диагностику делали на то , что с Вашим каналом ? Вариантов может быть много от не правильного оговора и до обрыва / подключения к каналу кого то или как бывает наказанием Сил .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status