Черная магия и Руны

Магма

nightuni

  • *****
  • 795
  • 678
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Магма
« Ответ #1260 : 09 Март 2024, 14:13:58 »
Став прекрасный! Четкий, мягкий.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Магма
« Ответ #1261 : 20 Март 2024, 14:26:44 »
ну что  у кого то есть вопросы по этой работе?))))
если есть то задавайте - мне немного лень все перечитывать все вопросы)
но постараюсь ответить на те которые увижу)

Добавлено: 20 Март 2024, 14:28:32
Уважаемые практики, прошу мнения опытных. Стоит " Магма". Снится сон:остановка трамвая, человек десять  ждущих, у меня в руках кулек семечек. Я твердо знаю, что мне надо угостить двух дам( дамы из подружек вражины). Набираю полные горсти и угощаю, одна начинает есть, а вторая тайком сбрасывает на землю.
Я правильно понимаю, что одна приняла обратку, а вторая отвела?
Или я вообще не туда думаю и отдала что-то свое когда-то и "Магма" мне это показала?
ну не отвела а вы еще ее не достали)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

nightuni

  • *****
  • 795
  • 678
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Магма
« Ответ #1262 : 20 Март 2024, 15:25:07 »
ну что  у кого то есть вопросы по этой работе?))))
если есть то задавайте - мне немного лень все перечитывать все вопросы)
но постараюсь ответить на те которые увижу)

Добавлено: 20 Март 2024, 14:28:32
ну не отвела а вы еще ее не достали)))

Добрый вечер, ув. Прозерпина.
Скажите, снимая с каналов негатив от других людей, отправляет ли он его назад или просто сжигает?
Спасибо!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Магма
« Ответ #1263 : 20 Март 2024, 17:07:21 »
Добрый вечер, ув. Прозерпина.
Скажите, снимая с каналов негатив от других людей, отправляет ли он его назад или просто сжигает?
Спасибо!
она сжигает грубо говоря грязь которая осела на канале , а вот причину отправляет обратно...
ну это как например вы выкуриваете мышей)) мыши сбегают, а вы проводите обработку ее нор ну это совсем образно, мышь это сам негатив, а вот обработка помещения это как раз магма
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Магма
« Ответ #1264 : 27 Март 2024, 09:45:19 »
Добрый день, вчера нанесла став., вечером такой негатив Чик на всех полился, семья в шоке. А во сне то по крышам бегала, цветы крала ростки, то полы мыла на отдыхе, то в машине секс смотрела как происходит у других, встала не какая. Голова тяжёлая, руки опухшие. Буду смотреть дальше

Re: Магма
« Ответ #1265 : 27 Март 2024, 10:58:42 »
Добрый день, вчера нанесла став., вечером такой негатив Чик на всех полился, семья в шоке. А во сне то по крышам бегала, цветы крала ростки, то полы мыла на отдыхе, то в машине секс смотрела как происходит у других, встала не какая. Голова тяжёлая, руки опухшие. Буду смотреть дальше
ну что скажу, работа пошла хорошо.... видно хватает на вас много чего "хорошего№ раз так показало начало работы)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Магма
« Ответ #1266 : 10 Апрель 2024, 06:21:47 »
А что может значить если я поставила став на левую ногу на работе, а к концу дня именно на левой ноге разболелась пятка? Сегодня уже второй день, став стоит и пятка всё ещё болит.
Дороги закрыты?
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

nightuni

  • *****
  • 795
  • 678
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Магма
« Ответ #1267 : 10 Апрель 2024, 08:39:34 »
А что может значить если я поставила став на левую ногу на работе, а к концу дня именно на левой ноге разболелась пятка? Сегодня уже второй день, став стоит и пятка всё ещё болит.
Дороги закрыты?

Вы на что ставили? От туда и отталкивайтесь.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Магма
« Ответ #1268 : 10 Апрель 2024, 09:26:45 »
Вы на что ставили? От туда и отталкивайтесь.
Цель была почистить эмоциональное состояние, было очень хреново. Сначала реально стало лучше, а потом хуже чем до этого.. Я придерживаюсь пару лет осознанного образа жизни, так вот было тошно от самой себя, вела себя я очень странно, как будто откатилась в состояние как было пару лет до этого, как истеричка.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

nightuni

  • *****
  • 795
  • 678
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Магма
« Ответ #1269 : 10 Апрель 2024, 09:29:25 »
Цель была почистить эмоциональное состояние, было очень хреново. Сначала реально стало лучше, а потом хуже чем до этого.. Я придерживаюсь пару лет осознанного образа жизни, так вот было тошно от самой себя, вела себя я очень странно, как будто откатилась в состояние как было пару лет до этого, как истеричка.

А диагностикой проверяли до этого? Может просто став не подошел. Откат назад в осознанном образе жизни абсолютно естественен. Не думаю, что данный став тут подходит. Скорее, гармонизация.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Магма
« Ответ #1270 : 11 Апрель 2024, 17:06:26 »
Добрый вечер, Ув. Прозерпина. Подскажите, став стоит долгое время, подошло время снимать его, снится сон за столом я сижу и рядом речка и ко мне привязана женщина за верёвку и она топится, я её не хотя вытаскиваю за эту верёвку.Загадывала, приснится вода чистая, чистка закончила своё действия.Не пойму , что мне этим пытаются сказать? Помогите ,пожалуйста с ответом .

Re: Магма
« Ответ #1271 : 16 Апрель 2024, 19:06:14 »
Спустя пару дней решила снова использовать "магму" правда уже с чётким для себя оговором. Поставила на обе ноги в этот раз. В этот раз, с оговором, сразу почувствовала как энергия ,причем текучая как и указано автором, идёт по обеим ногам. 
Пятки пока не болят))  Диагностика кстати показала что больная пятка у меня в прошлый раз - это признак закрытых дорог.
Но я ещё и без диагностики  так и подумала когда вечером помылась и с ноги смыла став, а на следующий день пятка была в прекрасном состоянии, без болей.

Добавлено: 16 Апрель 2024, 19:19:58
Многократно тестированный став, несколько лет уже в копилке, всегда срабаотывает на ура. Наносила на живот. Очищает от привязок, несложного негатива. Улучшает самочувствие. Что заметила - почти всегда после постановки начинаются красные дни календаря. Энергии прибавляется. Недруги объявляются, во сне четко показывает что и от кого. Благодарность автору!
Вот я удивилась, в этот раз менструация началась бессимптомно. Мои менструации  последние 5 лет как рулетка, то ужас как больно что приходится отпрашиваться, хочется отлежаться, то терпимо. После этого става начало я вообще не почувствовала, первый день был максимально бессимптомно и как по маслу+++
Авторы крутые, спасибо вам!  Не любая чистка такое может.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status