Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Ув.практики, прошу помощи в составлении оговора на успешную сдачу экзамена в гаи.

силой д.р.ф. я сдаю теоритический экзамен, экзамен на автодроме и экзамен по городу на отлично. Силой д.р.ф. мой экзамен будет принимать хороший инспектор, и экзамен по городу пройдет быстро и без сложных заданий.
Я бы вам посоветовала разделить эти все экзамена. Получается каша мала.
Оговорите «с помощью данной РФ я успешно сдаю теорию по вождению». И так на Каждый случай отдельно.

СбычаМечт1

уважаемые практики, помогите подкорректировать оговор для става "Хватит бухать" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16743.0.html), который хочу применить для мужа. сдается мне, что громоздко как-то вышло(  если я и оператор, и семья, то правильно ли я обозначила это в оговоре?  с уважением.

Данный став силой рун, литер, символов и глифов, и силой Бога Тора подавляет и полностью убирает влечение к алкоголю у ХХХХ, чтобы он бросил пить алкогольные напитки дома один или с другими людьми на работе, после работы и во всех доступных местах.
Став работает мощно и быстро выводит ХХХХ из запоя, устраняет алкогольную зависимость у ХХХХ. Став подавляет влечение к алкоголю и  устраняет, без следа, в сознании и подсознании блоки ХХХХ, мешающие бросить пить алкогольные напитки.
Став уничтожает или изгоняет безвозвратно у ХХХХ запойную сущность, без возможности перейти запойной сущности на родных и близких ХХХХ.
Став работает мощно и быстро, при этом очень мягко и комфортно по отношению к ХХХХ,  подавляет агрессию у ХХХХ  в процессе работы става. Пусть с момента активации став работает под покровительством и защитой Бога Тора, мягко и гармонично для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья, без какого-либо вреда для оператора, ХХХХ,  его родных, близких и домашних котов, без материальных убытков и проблем любого происхождения у оператора, ХХХХ и его семьи , будь-то поломка бытовых приборов и техники, поломка машины, либо пожара или затопления, без имущественного убытка и с сохранностью хороших взаимоотношений в семье у ХХХХ.
Став позволяет МНЕ беспрепятственно производить любые воздействия энергиями, магией и рунами на ХХХХ, которые ВОЗМОЖНО(!!!) понадобится  произвести. Данный став работает без вреда и помех на работу любых рунических формул, амулетов, защит и ставов, которые, ВОЗМОЖНО(!!!), будут активированы МНОЮ позднее.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Тора, он начинает действовать прямо сейчас и прекратит его действие без физического, психического и материального вреда оператору, ХХХХ и его родным и близким, когда будет сожжен с благодарностью.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Я бы вам посоветовала разделить эти все экзамена. Получается каша мала.
Оговорите «с помощью данной РФ я успешно сдаю теорию по вождению». И так на Каждый случай отдельно.

Извините, что вмешиваюсь, но тогда, наверное лучше не "теорию по вождению", а ПДД (правила дорожного движения и ещё чего-то там).

я не волшебник, я только учусь
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Marit

  • *
  • 23
  • 1
Добрый день! Помогите составить оговор для става ОТМЕНЯЮЩИЙ. Мне нужно вылечить срочно спину от сыпи! (Лекарства только что выписали, но рунами хочу добить)

Что-то типа: Силой ДРС отменяю на своём теле угревую сыпь и прочие высыпания, бесповоротно и навсегда, без вреда для моей психики, здоровья, материального состояния

?
вам еще надо добавить, что получаете в результате данной отмены, что то топа в результате данной отмены, силой рун беркано, соуло, ингуз я получаю и далее .... что хотите получить. Данная руническая формула работает во благо всех кого затронет этот процесс. Как то так. Мне кажется.

Всем доброй ночи. Прошу помощи.
Жена на д.р. подарила серебряный кулон
"Крест Непобедимости" в круге футарка.
Так вот: какой оговор подошел бы к такому амулету?
То, что обращаться к Одину - знаю (вычитал), но что просить?
Заранее спасибо.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Подскажите, пожалуйста, оговор для чистки жилья, квартиры, помещения, дома рунами, где-то видела, а не могу найти

Уважаемые практики, я xочу показать свой оговор к ставу Разрушить бизнес. Опыта в составлении мало, поэтому прошу помощи. Это можно сделать в этой  теме? Или перенаправьте куда следует.

Уважаемые практики, добрыx вечерей. Составила оговор к ставу Разрушитель фирмы. В составлении ставов практики мало, подсобите. Собрала туда 90% предложенного варианта. Пробллема в том, что, что за фирма не известно, делают какаxи, просто есть подозрение. Исправьте, буду благодарна:
ДРС, силою рун разоблачает конкурента и делает его банкротом. Пусть этот став, когда разоблачит конкурента за то, что он плетёт интриги, заговоры и пишет лживые комментарии, закроет конкуренту любое поступление денежныx средств, финансовый поток, закроет дорогу клиентам и сделает конкурента невидимым. Все забывают о ниx, о иx существовании. Конкуренты становятся банкротами и прекращают свое существование, полностью останавливается развитие бизнеса. Часть клиентов переxодит ко мне, часть (туда то). ДРС выкачивает удачу, успеx, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из конкурентов, а также берет энергию из Космоса постоянно наполняя меня и Марфу положительной энергией. Пусть, с момента активации став работает максимально комфортно для меня, мягко и гармонично, без вреда для моего физического, псиxического и эмоционального здоровья, а так же работает без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества, без помеx на работу другиx ставов и магическиx практик, активированныx мною. Став работает без вреда для всеx моиx членов семьи и животныx, живущиx рядом со мной. Став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животныx. Став начинает свою работу с момента активации огнем и деактивируется огнем, с благодарностью тогда, когда конкурент будет разоблачен или каким то образом покажет себя. Да будет так..
...если я не знаю точный Одал, чем заменить или что добавить

Спасибо за внимание и ответы!

Подскажите, пожалуйста, оговор для чистки жилья, квартиры, помещения, дома рунами, где-то видела, а не могу найти
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16178.0 и не только

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
ставу Разрушитель фирмы
Что за став такой, что бы понять принцип действия става?

Что за став такой, что бы понять принцип действия става?
Здравствуйте! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19897.0.html

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Исправьте, буду благодарна:
По личному опыту скажу, чем проще оговор, тем действенней став работает, я бы дала ставу самому сделать свою работу, то есть пусть он сам решит каким путем пойти, обычно где тонко там и рвет, а оговор из описания рун ну примерно так:
Пусть сила ДРС полностью Разрушает бизнес конкурентов (какой ....), замораживает любое движение фирмы, закрывает фирму (конкурента) от клиентов, от покупателей, от поставщиков, от партнеров и прочих, замораживает все даходы. ну как то так примерно.

ДРС, силою рун разоблачает конкурента??? и делает его банкротом. Пусть этот став, когда разоблачит??? конкурента (простите но это ... лишнее) за то, что он плетёт интриги, заговоры и пишет лживые комментарии, закроет конкуренту любое поступление денежныx средств, финансовый поток, закроет дорогу клиентам и сделает конкурента невидимым. Все забывают о ниx, о иx существовании.
Вот вы пишите разоблачает конкурента, а зачем, пусть замораживает и рушит, тем более из описания рун я не увидела разоблачения.

Часть клиентов переxодит ко мне, часть (туда то).
в ставе нет крадников или копиров, тем более вы делаете порчу, оно вам надо? на оборот, после постоновки рвите канала и привязки, с той конторой, не забывайте про откаты
Ну в общем чем проще тем эффективней ИМХО.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Уважаемые практики, добрыx вечерей. Составила оговор к ставу Разрушитель фирмы. В составлении ставов практики мало, подсобите. Собрала туда 90% предложенного варианта. Пробллема в том, что, что за фирма не известно, делают какаxи, просто есть подозрение. Исправьте, буду благодарна:
ДРС, силою рун разоблачает конкурента и делает его банкротом. Пусть этот став, когда разоблачит конкурента за то, что он плетёт интриги, заговоры и пишет лживые комментарии, закроет конкуренту любое поступление денежныx средств, финансовый поток, закроет дорогу клиентам и сделает конкурента невидимым. Все забывают о ниx, о иx существовании. Конкуренты становятся банкротами и прекращают свое существование, полностью останавливается развитие бизнеса. Часть клиентов переxодит ко мне, часть (туда то). ДРС выкачивает удачу, успеx, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из конкурентов, а также берет энергию из Космоса постоянно наполняя меня и Марфу положительной энергией. Пусть, с момента активации став работает максимально комфортно для меня, мягко и гармонично, без вреда для моего физического, псиxического и эмоционального здоровья, а так же работает без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества, без помеx на работу другиx ставов и магическиx практик, активированныx мною. Став работает без вреда для всеx моиx членов семьи и животныx, живущиx рядом со мной. Став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животныx. Став начинает свою работу с момента активации огнем и деактивируется огнем, с благодарностью тогда, когда конкурент будет разоблачен или каким то образом покажет себя. Да будет так..
...если я не знаю точный Одал, чем заменить или что добавить

Спасибо за внимание и ответы!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16178.0 и не только

kulturake! Не загромождайте оговор лишними словами, рунам нужна четкая и краткая задача. Им все равно за, что наказывать и почему. Составляйте оговор согласно описания автором состава рун. Краткость сестра таланта: просто оговорите что ДРС замораживаем любые поползновение вредящих мне конкурентов в продвижении их бизнеса, закрывает их от покупателей, поставщиков, партнеров и в результате приводит к банкротству их фирм.
И по поводу источников энергии: из моей практики, руны работают прежде всего на вашей энергии, поэтому советую просто регулярно подкармливать став свечами. Удачи.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Ув. практики, прошу помощи откорректировать оговор к Комплексной защите Сэма Руны : Альгиз + Соуло + Кано + Йера и Наутиз .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15257.0.html
просто хочу ничего не упустить, т.к защита подходит и хочу поставить на длительный строк.
ДРС защищает меня от (негативного) магического, негативного физического воздействия направленного на меня, от неприятностей и конфликтов в социуме, от сплетен и интриг направленных на меня и от другого негативного внешнего воздействия любого характера. Пропускает мои магические работы направленные на восстановление счастливых отношений с Васей.
ДРС начинает свою работу с момента нанесения (хочу на пластырь) и активации дыханием. Действует до повторного нанесения и активации дыханием. После чего будет сожжен с благодарностью к рунам.

Буду благодарна за советы по оговору

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Ув. практики, прошу помощи откорректировать оговор к Комплексной защите Сэма Руны : Альгиз + Соуло + Кано + Йера и Наутиз .

Зачем вам пластырь, делайте на бумажном носителе и носите с собой в сумке.

Примерный оговор: Пусть, силой рун, данный став защищает меня абсолютно от  всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников: от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы.
Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги и установить препятствия, блоки и преграды на пути к моему процветанию.
Пусть, с момента активации, став работает максимально мягко и гармонично, комфортно для меня, без вреда для моего физического, психического и эмоционального  здоровья, а также работает  без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов и магических практик, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане, а так же на тех планах, о которых я понятия не имею. Данный став активируется на все чакры во всех 9 тонких телах силой .......... и начинает работать с данной минуты и работает до тех пор, пока я не отпущу его с благодарностью сожжением.
Да будет так!                                             

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Зачем вам пластырь, делайте на бумажном носителе и носите с собой в сумке.

А можно на листике, а листик в чехол мобильного...сумки разные, и там чего только нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status