Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #690 : 21 Сентябрь 2017, 12:46:17 »
Добрый день! Помогите составить оговор для става ОТМЕНЯЮЩИЙ. Мне нужно вылечить срочно спину от сыпи! (Лекарства только что выписали, но рунами хочу добить)

Что-то типа: Силой ДРС отменяю на своём теле угревую сыпь и прочие высыпания, бесповоротно и навсегда, без вреда для моей психики, здоровья, материального состояния

?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Что-то типа: Силой ДРС отменяю на своём теле угревую сыпь и прочие высыпания, бесповоротно и навсегда, без вреда для моей психики, здоровья, материального состояния
Силой ДРС отменяю на своём теле угревую сыпь, прочие высыпания, а так же все причины появления у .... угревой сыпи бесповоротно и навсегда, без вреда для моей психики, здоровья, материального состояния
Сыпь отменится, а причина появления останется, так что надо доработать оговор ;)

Добрый день. помогите пожалуйста составить правильный оговор к рунному ставу "скафандр"

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Уважаемые Практики, помогите/поправьте  составить оговор на трансформацию человека.

" ДРС трансформирует отсутствие уверенности в себе в абсолютную уверенность в себе, устраняет привычку копаться в себе , заниматься самоедством, устраняет привычку деалогировать в уме, возвращаться и обдумывать снова и снова прожитые ситуации и разговоры. Став помогает Не зацикливаться на неудачах, не принимать ничего близко к сердцу......"

Без НЕ никак не получается
Благодарю
 

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Уважаемые Практики, помогите/поправьте  составить оговор на трансформацию человека.

" ДРС трансформирует отсутствие уверенности в себе в абсолютную уверенность в себе, устраняет привычку копаться в себе , заниматься самоедством, устраняет привычку деалогировать в уме, возвращаться и обдумывать снова и снова прожитые ситуации и разговоры. Став помогает Не зацикливаться на неудачах, не принимать ничего близко к сердцу......"

Без НЕ никак не получается
Благодарю
А зачем так много текста?  Вполне достаточно только этого:


" ДРС трансформирует отсутствие уверенности в себе в абсолютную уверенность в себе
Одна эта фраза уже исключает и самоедство, и самокопание, и принятие близко к сердцу и т.п. Потому как, уверенный в себе человек, априори, не будет заниматься всей этой ерундой.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Уважаемые Практики всем доброго времени суток.

Нужно составить оговор к ставу СЕКИРА (отбиватель).

Смысл понимаю, а слова не складываются.
Составила два примерных оговора, прошу откорректировать или направить в нужное русло

"ДРС отбивает желание и попытки у моей свекрови очернять меня в глазах моего мужа и любых других людей, говорить обо мне плохо мне в глаза и за глаза ((((повтор намерения?))), проклинать, наводить любого рода порчи как самостоятельно, так и при помощи третьих лиц, в том числе и колдунов...."

2 вариант

"Каждый раз,когда моя свекровь будет меня проклинать, очернять меня в глазах моего мужа и других людей, уговаривать моего мужа развестись со мной или требовать развод со мной, данный став будет ее наказывать на свое усмотрение..."  (((в описании написанно что можно не оговаривать конкретное наказание а дать выбор рунам. надо ли делать в данном случае на это акцент или достаточно просто сказать будет ее наказывать? или подобрать другую формулировку, он же по описанию отбивает)))
 

понимаю, что как то криво, но что то трудно слова складываются :-\

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Тёмный Ангел, вмешаюсь не по оговору. Глаз Фрейра сначала на мужа поставьте, от злословия на свекровь - "Заткнись", "Секиру" на именно магические действия, совершаемые с её стороны любым способом. Просто там став такой, насколько помню, от действий, поэтому слишком в кучу. ИМХО.
Не консультирую.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Помогите составить оговор глифу царя соломона деньги с неба. Плиз. +++
Поверь в свои Силы и Возможности!

Здравствуйте! Вот и я прошу помощи. Составила оговор без частиц не и запятых. Застопорилась в конце. Ну не могу придумать "данный РФ чистит меня НЕ затрагивая своим воздействием мои отношения с Васей, без обрыва и счищения привязок Василия ко мне Маши". Подскажите, как обойти это Не затрагивая и БЕЗ обрыва... неделю бьюсь уже, весь мозг сломала. Заранее благодарю.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Здравствуйте! Вот и я прошу помощи. Составила оговор без частиц не и запятых. Застопорилась в конце. Ну не могу придумать "данный РФ чистит меня НЕ затрагивая своим воздействием мои отношения с Васей, без обрыва и счищения привязок Василия ко мне Маши". Подскажите, как обойти это Не затрагивая и БЕЗ обрыва... неделю бьюсь уже, весь мозг сломала. Заранее благодарю.


Без вреда....
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5

Без вреда....

или
...оставляя в силе ...


я не волшебник, я только учусь

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Здравствуйте! Вот и я прошу помощи. Составила оговор без частиц не и запятых. Застопорилась в конце. Ну не могу придумать "данный РФ чистит меня НЕ затрагивая своим воздействием мои отношения с Васей, без обрыва и счищения привязок Василия ко мне Маши". Подскажите, как обойти это Не затрагивая и БЕЗ обрыва... неделю бьюсь уже, весь мозг сломала. Заранее благодарю.
Сила данных рун и в целом сила данной рунической формулы работает чисто, сохраняя своим воздействием все и далее что хотите чтоб сохранил.


Мне тоже нужна помощь в грамотном составлении оговора, правда это Мюнд Яд Страсти. Буду благодарна за помощь +++++

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я только учусь. Сперва мы оговариваем конкретно руны, а потом оговор?
Например, руна Гебо примирит меня и кролика как можно скорее. А потом уже ДРС...? Или как будет правильнее?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
делайте общий оговор ,если нет рекомендации автора оговаривать руны отдельно.

Ув.практики, прошу помощи в составлении оговора на успешную сдачу экзамена в гаи.

силой д.р.ф. я сдаю теоритический экзамен, экзамен на автодроме и экзамен по городу на отлично. Силой д.р.ф. мой экзамен будет принимать хороший инспектор, и экзамен по городу пройдет быстро и без сложных заданий.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status