Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:53:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам  (Прочитано 302466 раз)

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • anirak has no influence.
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #690 : 21 Сентябрь 2017, 12:46:17 »

Добрый день! Помогите составить оговор для става ОТМЕНЯЮЩИЙ. Мне нужно вылечить срочно спину от сыпи! (Лекарства только что выписали, но рунами хочу добить)

Что-то типа: Силой ДРС отменяю на своём теле угревую сыпь и прочие высыпания, бесповоротно и навсегда, без вреда для моей психики, здоровья, материального состояния

?
Магической и рунной помощи НЕ ОКАЗЫВАЮ. Я обычный практик! Пожалуйста, не пишите в ЛС. Я ничем не могу помочь вам.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.

Что-то типа: Силой ДРС отменяю на своём теле угревую сыпь и прочие высыпания, бесповоротно и навсегда, без вреда для моей психики, здоровья, материального состояния
Силой ДРС отменяю на своём теле угревую сыпь, прочие высыпания, а так же все причины появления у .... угревой сыпи бесповоротно и навсегда, без вреда для моей психики, здоровья, материального состояния
Сыпь отменится, а причина появления останется, так что надо доработать оговор ;)
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

melinda kail

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • melinda kail has no influence.

Добрый день. помогите пожалуйста составить правильный оговор к рунному ставу "скафандр"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika