Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

добрый день.Помогите пожалуйста с оговором вязи Пыльное чмоНе пойму как обьеденить два става в один,чтобы не наделать косяков. Нужно поставить на крольчиху ,чтобы все отвернулись от этой фитоняши и чтобы мужчине она стала противна.Хочу использовать в рассорочном крмплексе Заранее благодарю.

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Как оговорить формулу из 4 вуньо для себя , что бы вызвать  вечную радость и состояние эйфории, пусть ничем и необоснованную. Что бы постоянно пребывать в этом состоянии,только что бы не сойти сума совсем конечно.

Здравствуйте! Помогите составить правильный оговор, для изучения и овладения иностранного языка.

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста совет, по правильности составленного оговора на став "Сторукий".
Работать с рунами буду впервые, заодно проверю свои силы - смогу или нет, пойму - стоит ли далее заниматься рунами или это не мое. Хочу попробовать именно на вещи, потому что на мой взгляд это более безопасно для новичка.
Ситуация такая - необходимо продать свое свадебное платье. Цена более чем адекватная, платье современное, сшито на заказ в дорогом салоне. Смотрю, что продают аналогичный товар намного дороже моего, а у меня ни звонка. Много других вещей продаю, так понимаю, что проблем с продажами нет и блоков тоже. Возможно проблема в том, что платье венчаное. Может ведь это влиять? Но ведь это всего лишь вещь...По поводу "не продавать платье - развалится брак" - не пишите)) уже развалился, почти сразу же после свадьбы :)) по этому я спокойна. НО! Знаю, что бывает покупают платья для погребения. Почему-то меня это бесплкоит. Хотелось бы продать живой и дышащей невесте))) Как правильно оговорить данную ситуацию?

Написала вот так, писала сама, прошу поправить:

"Пусть силой этих рун появится покупатель на мое свадебное платье. Без вреда для меня, моего психического и физического здоровья, без потери финансового благополучия, без вреда для моих кровных родных, их психического и физического здоровья и без потери их финансового благополучия.
Данный рунический став активизируется моим дыханем и заканчивает свою работу после осуществления сделки между мной и покупателем. Покупатель приобретает эту вещь не глядя и не меряя для своей свадьбы, а я получаю оговоренную в объявлении и выгодную для меня сумму без торга со стороны покупателя."

Всем большая благодарность за ответы!!!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Лично моё мнение,насчёт не глядя и не меря ,я бы убрала.

Лично моё мнение,насчёт не глядя и не меря ,я бы убрала.
Спасибо за внимание к моему сообщению :)
Я не очень люблю посторонних людей в своем доме и перед своим зеркалом) по этому так и написала. А почему вы считаете это лишним?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Сомневаюсь,что кто то купит платье даже не глядя на него.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста совет, по правильности составленного оговора на став "Сторукий".
Убрала бы " не глядя и не меряя" и помяняла бы начало что нибудь типа "Пусть силой этих рун появится человек, который купит мое свадебное платье ..." ( а то не получилось бы, что покупатель появится, а сделка может и не состоятся)

maingas

Здравствуйте! Мне надо кролю "взорвать" мозг мыслями обо мне. Поставлю на него ставы "мозговая мясорубка", "лабиринт"  и от Тони Монтано внушение.
Оговорами хочу взять стихи,немного подточив под себя. Вот под став " лабиринт",начало конец упущу,все по классике,стих-это те мысли которыми должен "гореть" кроль,подскажите,подойдет-нет?:
Хочу к тебе...Наперекор всему....
Хочу к тебе...Не думать ни о чём...
Забыть про всё и всех... Хоть на чуть-чуть...
Уткнуться носом в мягкое плечо...
Услышать сердца стук... Почувствовать тепло...
И заглянуть в любимые глаза...
Навеки  позабыть о том...
Что здесь-запрет.... Что мне к тебе нельзя....
Хочу к тебе-упрямой и родной...
Чтоб только я и ты...и никого вокруг....
Хочу к тебе...далёкой всей такой...
Чтоб поскорей замкнулся этот круг...
Чтоб выплеснуть всё то,что накопилось...
Чтоб рассказать всё то,о чём молчу...
И то,о чём мечтаю я чтоб сбылось..
О "Боже"!!! Как же я к тебе хочу!!!
Чтоб подойти к тебе и обхватить за плечи....
И чтоб от близости кружилась голова....
Чтоб щекотала ты мне ушко осторожно ..
Шепча тихонько нежные слова...
Чтоб я с тобой...как в омут...с головою...
Где -страсть,желанье...сумасшедший пульс..
Ты-моя хорошая...Я болен лишь тобою....
И лишь тобою,я поверь лечусь...
С тобой одной о боли забываю...
Лишь ты одна даёшь желанье жить...
Проси что хочешь у меня...Родная.
Но не проси меня-тебя ЗАБЫТЬ!!!!.."


На став "мозговая мясорубка":

Аромат твоих духов манит и пленит,
Как увижу я тебя - кругом голова.
Притяни меня к себе, сладкий мой магнит,
Так хочу тебе шептать нежные слова.

В целом мире нет тебя ближе и родней,
Без тебя, я свету белому, уж поверь, не рад.
И любовь моя к тебе с каждым днем сильней.
Это чувство для меня выше всех наград.
Я давно хотел тебе сказать,
Что ночами я уже не сплю,
И признаюсь, ведь должна ты знать,
Очень сильно я тебя люблю!

Без тебя в душе моей печаль,
Для меня ты, как воды глоток,
Коль отвергнешь, в грудь вонзится сталь,
Без тебя я сильно одинок.

Без тебя мне долго не прожить,
Постарайся ты меня понять,
Я хочу с одной тобой лишь быть,
Обнимать тебя и целовать!

И на став внушение от тони монтаны:

Не было, и нет тебя любимая лучше,
Я это понял только лишь сейчас.
То, что мы встретились с тобой не просто случай,
Мне хорошо и я люблю так в первый раз!
Никто мне до тебя не был так нужен,
Ни в ком я не нуждался, как в тебе
И страшно от того, что сладко кружит
Любовь такая сумашедшая во мне!
Я никого так не любил; ты мной любима
И многими была, теперь  Я сам
Болею чувством, что мне так необходимо
Я просто по тебе схожу с ума.

Тебе подобных нет, а так же нет и равных,
Я молю Бога, чтоб стала жить ты со мной!

Схожу с ума я, голову теряю,
Когда ты рядом, смотришь мне в глаза
И в те минуты горя я не знаю,
Все потому что я люблю тебя!
Когда меня касаешься ты нежным взглядом
По телу пробегает дрожь
И я не знаю лучшую награду,
Чем рядом быть с тобой всю ночь.
Ты для меня милее всех на свете,
Ты самый мой любимый человек
Таких как ты, я верю, больше нет на свете
И я люблю тебя, родной мой человек


Как думаете,пойдут такие стихи в качестве оговоров? Может где-то что-то убрать,переделать еще? Или можно вот такими прям и вставлять в оговор?
"Взорвет" ли мозг ему мыслями обо мне,после использования таких внушений?
С кроля защиты сняты,воля подавленна.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #684 : 07 Сентябрь 2017, 23:13:55 »
Добрый вечер, прошу помощи у составление оговора к славу трансформатор. Я подумала,чем  отличается девушка 17 лет и 25, чертами лица. А разве мы не можем вернуть Те же черты лица трансформатором,это просто где -то больше, где-то меньше детского жирочка. Поэтому прошу помощи в правильном оговор
Хочется выглядеть моложе, но только грудь больше

Силой данного права и рун входящих в него данный став трансформирует меня нынешнюю в меня 18 летнюю с грудью 3 размера. Данный став восстанавливает мой обмен веществ, восстанавливает стройность моего организма , возвращает юность и детскость черт моего лица, восстанавливает состояние кожи  и увеличивает мою нынешнюю грудь до груди 3-его размера. Увеличение моей груди происходит за счет увеличения железистой ткани груди, соединительной ткани груди и жировой ткани груди. Изменения происходят без вреда для моего здоровья и целости организма


Прошу помощи , потому что как-то коряво вышло. Думаю может конкретнее описать как именно лицо выглядело в 18. Хочу вернуть эту юнешескую миловидность по сути это должно быть возможно

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #685 : 08 Сентябрь 2017, 10:46:58 »
Уважаемые Практики доброго всем дня, помогите мне пожалуйста, скорректировать  оговор,  хочу для защиты от перехвата негатива, болезней и прочего... во время практик

Данный став своей силой постоянно всегда и всюду защищает меня от перехвата, от возврата, от обратки болезней, негатива и негативной энергии, от энергетических вампиров и паразитов, всевозможных порч, от проклятий, от злово слова, и своей силой став возвращает и перенаправляет все обратно моим врагам вредителям.
 
Данный став своей силой постоянно всегда и всюду защищает меня во время моих магических практик , во время переклада, чтоб лишнего положительного для меня не перебросить на жертву, защищает меня во время магических практик крадников, что бы негативного и вредоносное мне не прихватить, став своей силой моментально блакируя и обрывая канал по которому может перейти на меня негатив или на жертву все положительное для меня.
 
Данный став своей силой постоянно всегда и всюду защищает меня от Подводных камней става, гальдраства, вязи, формулы, амулета, талисмана (сделанные автором из корыстных целей присоедивние знаки к ставам, гальдраствам, вязям, формулам, амулетам, талисманам, с целью перекладывать на меня, забирать, воровать, отбирать, у меня и у моих близких (…..) различные блага, здоровье, жизненные силы, красоту, обояние, магическую силу, и прочие и своей силой став возвращает и перенаправляет все обратно Имена врагам вредителям.
нуждаюсь в совете, благодарю +++

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #686 : 08 Сентябрь 2017, 12:31:31 »
Силой данного права и рун входящих в него данный став
Силой рун данного става

детскость черт моего лица
Вы точно хотите этого?

за счет увеличения железистой ткани груди, соединительной ткани груди и жировой ткани груди.
чей ткани груди?


Serena, уберите частицы НЕ
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #687 : 08 Сентябрь 2017, 20:39:09 »
Serena, уберите частицы НЕ
Gera, мне частицы Не, не мешают в оговоре, вопрос не в этом был

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #688 : 08 Сентябрь 2017, 23:46:00 »
Силой рун данного става
Вы точно хотите этого?
чей ткани груди?
Ну да,
То то , из чего состоит грудь , чтобы не просто кровь прилила в грудь, как при месячных. Просто у некоторых девушек в теме (трансформации)грудь увеличивалась и сдувалась.
И да я правда хочу вернуть, эту юнешескую миловидность, и миловидные детские черты лица. Они мне правда шли

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #689 : 20 Сентябрь 2017, 08:24:27 »
Поделитесь пожалуйста оговором к Шлему Ужаса. Благодарю+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status