Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Хорошего дня, друзья! Спрашиваю не от лени самой подумать ,а от не понимания... Как формулировать оговор к формулам на расчистку денежного канала? Что-то я в ступоре(
Я такой использую оговор, практически все учтено, вы посмотрите свой став описание и выделите из оговора, что вам надо:

Пусть, своей силой, данный став чистит и очищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию, благосостоянию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства на хорошую работу.
 
Пусть, своей силой, данный рунический став чистит все мои денежные и финансовые каналы и постоянно направляет ко мне финансовые потоки и материальные блага комфортными и легкими для меня путями (исключая криминальные, кредитные и наследственные пути и т.д.).
 
Пусть, своей силой, данный став разрушает все каналы по которым идет на меня негатив, чистит, очищает, меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания.
Далее концовка:....

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
День добрый!
Помогите с говором для этого става
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10751.0.html
хочу помочь человеку что б из невезучего  стал везучим..пока не знаю если сработает, по идее должно.
у человека нет чуйки на денежных клиентов, самые лучшие заказы уходят конкурентам..при том что выбор клиента всегда почти добровольный, то есть человек пойдет к тому который меньше всего закажет, прям непруха
У меня не получается без частички НЕ ..никак не получается.
Помогите пожалуйста )
Благодарю +


missss

  • *****
  • 544
  • 884
День добрый!
Помогите с говором для этого става
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10751.0.html
хочу помочь человеку что б из невезучего  стал везучим..пока не знаю если сработает, по идее должно.
у человека нет чуйки на денежных клиентов, самые лучшие заказы уходят конкурентам..при том что выбор клиента всегда почти добровольный, то есть человек пойдет к тому который меньше всего закажет, прям непруха
У меня не получается без частички НЕ ..никак не получается.
Помогите пожалуйста )
Благодарю +

Данный рунический став действует таким образом ,что Ваня становится везучим ........ но я бы оговорила по другому ,если вам нужно ,что бы  у него шли клиенты ........Данный рунический став действуем таким образом ,что Ваня  в самые кратчайшие сроки становится хорошим специалистом (там -то там-то ) ,где у него каждодневные клиенты и большой ,стабильный заработок "

Здравствуйте, уважаемые практики!
Можно ли начинать оговор словами "силой ДРС я делаю так, что такой-то человек делает то-то".
Меня смущает элемент "я делаю так". Почему-то, когда оговор писала, такая формулировка пришла в голову. Стоит ли уничтожить с благодарностью или, учитывая, что делается по ритуальной схеме 1-3-7, просто исключить эту фразу в следующие разы?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Здравствуйте, уважаемые практики!
Можно ли начинать оговор словами "силой ДРС я делаю так, что такой-то человек делает то-то".
Меня смущает элемент "я делаю так". Почему-то, когда оговор писала, такая формулировка пришла в голову. Стоит ли уничтожить с благодарностью или, учитывая, что делается по ритуальной схеме 1-3-7, просто исключить эту фразу в следующие разы?
Исключите. Не Вы делаете, даже оговорив силой дрс, а руны.
Так и оговаривайте - силой дрс или дрс действует так, что Вася то и то.
Не уничтожайте, просто оговорите без Я делаю.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

missss

  • *****
  • 544
  • 884
ув . сама не новечек в рунах но с похожей работой сталкиваюсь впервые - Закрыть своего мужчину от ненужных друзей  - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21312.0.html

хотелось бы закрыть мужчину от дружбы с обоими полами,по возможности ,что б ж его вообще не замечали или были мягко говоря не восторге от него (допустим от внешности ) ,кроме оператора конечно 
Буду благодарна за помощь и с меня +


Силой рун дрс ,разрушаются дружеские  связи  и закрываются все дороги   (с такими то - тут друзья)  и все связи ,попытки флиртовать ,заигрывать , желание иметь с женщинами \девушками   интимные отношения .
Дрс гармонизирует отношения вани и мани ,наполняя их любовью ,страстью.Да будет так!!!

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Доброго времени! Прошу совета по оговору к закрытию дорог. У вражины в планах переезд, но переезд ли это от кроля или переезд совместно с кролем - мне неизвестно.  Могу ли я закрыть дорогу ЕМУ с оговором "закрываю Васе любую совместную дорогу с Маней.
Мне именно надо, чтоб он с ней никуда не поехал. А на ее дальнейшие путешествия отдельно поработаю.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Скажите пожалуйста, вот иногда используют не оговор ,а вису...
Могу ли я написать или взять готовый заговор который полностью отражает мои желания и прочесть как вису вместо оговора?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Могу ли я написать или взять готовый заговор который полностью отражает мои желания и прочесть как вису вместо оговора?
Можете, конечно, если к ставу этот заговор по смыслу подходит
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Добрый день! Помогите сформулировать, пожалуйста (плюсоблагодарность).
Будет использоваться формула на устранение блоков и т.д., буду оговаривать в общем.
Нужно убрать негативные блоки, оставшиеся от воспитания, связанные с правом собственности (ребёнку внушали, что он должен родителям, все его достижения родители приписывали себе; подсознательная установка влияет на успех  - идёт сопротивление ему) и страхом перед своими действиями (любая инициатива высмеивалась, как я поняла, жёстко; эти люди получали от зашуганности удовольствие, что привело к пассивности и апатии, страху действия: человек стесняется проявлять себя, свои желания).
Не представляю, как правильно сформулировать положительный итог - везде "без", "без". Как лучше?
Не консультирую.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Не представляю, как правильно сформулировать положительный итог - везде "без", "без". Как лучше?
Силою рун ДРС ты свободен от мнимых долгов, открыт для успеха и удовольствий, позволяешь себе действовать и желать.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Спасибо! А если ещё убрать обиды на родителей - как оговорить (став "СПИМ"), осознанные и неосознанные?
Не консультирую.

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Доброй ночи.
Вот думаю как правильно оговорить этот став  на изменение чувств у МЧ к Ж
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22035.0.html
Пока в голове это: ДРС изменяет чувства и  отношение МЧ к Ж. МЧ хочет расстатья с Ж и прератить всяческие отношения с Ж.
Может кто подскажет?

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Спасибо! А если ещё убрать обиды на родителей - как оговорить (став "СПИМ"), осознанные и неосознанные?
Точно так же :) Ты свободен от осознанных и неосознанных обид на родителей и тд. Вы же этого хотите?
Импровизируйте) Предложенный мной оговор - не канон :)

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Спасибо ещё раз))
Просто, я думаю, мало ли там ещё от родителей осталось? Хочется, чтобы и в гнев не трансформировалось, и мирового всепрощения не было. То есть уберётся всё это, конечно, но хочется итог чёткий рунам дать, во что человек преобразится, чтобы чётко было, что основное (личность та же, что и постом выше, где "воспитатели" на ребёнке отрабатывали свои психологические проблемы).  То есть снимаем блоки одной формулой, второй потом отдельно добиваем последствия (как их назвать?), очищая пути для позитивного отношения к себе и успеха в жизни. Может, оговорить: "Убрать последствия родительских блоков, выраженных в привычках и способах поведения (каким общим словам это рунам дать понять, вот эти последствия, чтобы лишнего не убрать)"? И дальше - то, что Вы выше писали, только про привычки, поведение, способ мышления ?
То есть со словом "обиды" я как-то махнула... Не знаю, какое слово подобрать.
Не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status