Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 14:03:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам  (Прочитано 311957 раз)

Helenka

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Helenka has no influence.

Бывает :)
Но тут помимо частицы не есть еще один момент. "Не покидают" - это пассивное состояние, а "преследуют" - активное действие. Пинок скорее подтолкнет к действиям, чем вялые  мысли.

Мимея

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Мимея has no influence.

Составляю оговор к чистке, диагностику заказывала и себя чистила, рунами собираюсь дочищать. Можно ли помимо тех порчь что диагностировали добавит "а так же все иные неизвестные мне порчи, привороты, крадники и иные магические воздействия, неизвестной мне природы которые причиняют вред моему здоровью, а так же любой другой вред"
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Прозерпина

• Ветеран
  • Вес голоса: 240
  • Прозерпина barely matters.Прозерпина barely matters.
  • имела в виду... как ввела так и имела...

"а так же все иные неизвестные мне порчи, привороты, крадники и иные магические воздействия, неизвестной мне природы которые причиняют вред моему здоровью, а так же любой другой вред"
да можете и так, но лучше заменить на союзы и.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Милена

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Милена has no influence.

Я уже где то писала на форуме, что перечисление делать лучше через союз И, так руны больше понимают, поэтому логичней сказать - а так же все иные неизвестные мне порчи и привороты и крадники и иные любые магические воздействия, известной и  неизвестной мне природы которые причиняют вред мне и моему здоровью.

Фобия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Фобия has no influence.

Я в формулах типа ЗОБ,Кнут и т.д в оговоре избегаю говорить "от ВСЕХ женщин",всегда говорю "от других женщин",т.к первый вариант-это законченная фраза и "кроме меня" идет второстепенной информацией и соответственно может не восприниматься.В то время как второй вариант требует логического уточнения.Может пригодится кому).
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

xoxlushka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • xoxlushka has no influence.

Уважаемые практики, хочу Вас попросить, поделиться наброском на Ваш взгляд оговоров к шедеврам Сэма...

"Сила Любви"
2 Кано + Уруз - сильные любовные чувства

"Взаимные чувства"
2 Кано + Гебо

Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
Кано + Гебо + Отал . Если в центре Отал поставить точку то это обозначит крепкую семью

Не подумайте что лентяйка, и не отправляйте учить значение рун. Честно........сейчас очень нужны оговоры к этим трем работам- а вот не поверите........мозг никак не желает составить целую картинку...как ни крути.....
Буду очень признательна за помощь практиков и форумчан.
с уважением.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Тигра

• Участник
  • *
  • Тигра has no influence.

Уважаемые практики, хочу Вас попросить, поделиться наброском на Ваш взгляд оговоров к шедеврам Сэма...

"Сила Любви"
2 Кано + Уруз - сильные любовные чувства

"Взаимные чувства"
2 Кано + Гебо

Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
Кано + Гебо + Отал . Если в центре Отал поставить точку то это обозначит крепкую семью

Хохлушка,
я бы составила оговоры таким образом:
Сила любви.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя любят друг друга искренне, нежно и страстно, без вреда для психики и физического здоровья.

Взаимные чувства.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя взаимно любят друг друга, без вреда для психики и физического здоровья.

Любовь, счастье и гармония семьи.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя держат крепкую и счастливую семью, основанную на взаимной силе любви, искренности и взаимопонимания, без вреда для психики и физического здоровья.
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Милена

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Милена has no influence.

Любовь, счастье и гармония семьи.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя держат крепкую и счастливую семью, основанную на взаимной силе любви, искренности и взаимопонимания, без вреда для психики и физического здоровья.

только не держат, а строят))
Пусть силой этих рун, Маша и Петя строят крепкую и дружную и счастливую семью с друг другом, основанную на взаимной силе любви, искренности и взаимопонимания, без вреда для психического и физического вреда здоровью Маши  и без ... .. вреда здоровью Пети и без вреда для существующих отношений между Машей и Петей.
Вот так более конкретно + надо добавить с какого момента  руны начали свою работы, допустим  - руны начали свою работу с момента нанесения рун на данное фото.
И я еще всегда добавляю - активирую руны своим дыханием, своим прикосновением и Силой Одина, но это сугубо ИМХО

Тигра

• Участник
  • *
  • Тигра has no influence.

Ой!) Милена!
Вы точно говорите - не держатЪ, а строят!
Это я по аналогии со словом держава чего-то "намудрила" :)
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

radort

• Участник
  • *
  • radort has no influence.

Если я никогда не занималась магией, а сейчас решила применить одну руную формулу. хватит ли моей энергии что бы действие произошло? или нужно как то ее накапливать? я слышала, что многие обряды не получаются именно из-за нехватки собственной энергии

Мимея

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Мимея has no influence.

Уважаемые форучане, есть необходимость себя почистить рунами (Ландышем). Заказывала диагностику показала порчу на деньги и удачу. Но после этого есть ощущение, что на Пасху мне снова сделали порчу. Собственно оговор:

"Этот рунический став чистит меня от порчи на нищету, и от порчи на безденежен, и от порчи на потерю денег и от всякой порчи  на денежную сферу, известной или  неизвестной мне природы, и от всех порчи на неудачу, и от всякой порчи  на сферу удачи, , известной или  неизвестной мне природы
И от порчи  чтобы все отвернулись от меня и ополчились против меня,
 И от всех крадников сделанных на меня,
И от всех порчь и иных негативных магических  воздействий на закрытие дорог.
И от порчи на смерть ,и  от всех иных неизвестные мне порчь, и всех иных направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых покойников, бесов, и любых других существ, сущностей, духов, со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников, которые причиняют вред моему здоровью, а так же любой другой вред.

Разрушает все защиты на порчи, и все непрогляды и все замки сделанные на порчи.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя,  делает это максимально гармонично, без вреда для физического  и психического здоровья и без вреда здоровья моей матери и всех моих кровных родственников.
Данный рунический став начинает свою работу сразу же с момента его активации огнем и до монета деактивации огнем . "

Сначала хотела просто сказать " от порчи на денежную сферу и сферу удачи", но потом решила развернуть оговор. То что до звездочек то что было в диагностике, дальше по аналогии оговора уважаемого Волка, весь негатив который предположительно может быт на мне. Хочу услышать мнение форумчан
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Helenka

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Helenka has no influence.

После "без вреда для физического и психического здоровья..." я бы всё-таки добавила "формула работает без вреда для моего материального благополучия". Мне кажется, это особенно важно в вашем случае.

musia

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • musia has no influence.
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!

И от порчи  чтобы все отвернулись от меня и ополчились против меня,

Я бы переделала именно эту фразу - получается, что почистить вас от всех порч, чтобы от вас в результате все отвернулись...Как-то не так все же.В оговоре зачастую даже многое зависит от интонации,те., грубо говоря - как "Казнить нельзя помиловать"...Мне кажется, что все же лучше будет -"чистят меня от порчи, наведенной недоброжелателями (врагами), сделанной на отворот и оттторжение людей от меня" - как=то так....Да и проверьте ошибки в правописании, не только смысловую нагрузку несущие,аи орфографические не помешает - это же задание рунам, а не общение накухне с подругой, все же огвор - это чуть ли не самое главное, от чего зависит работа формуы, и важно отточитькаждое слово, каждый союз до блеска, во избежание ошибок.

Данный рунический став начинает свою работу сразу же с момента его активации огнем и до монета деактивации огнем . "

И вот это тоже, ИМХО, не особо годится - получается, что сразу и заканчивает свою работу руническая формула, конкретизируйте активацию и прекращение работы формулы.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Altair

• Участник
  • *
  • Altair has no influence.

Доброго времени суток!
Как при чистке "Ландыш" молодому человеку правильно оговор относительно псих. блоков и привязанностей к другим женщинам и людям, пагубным привчкам и т.д.:
"Этот рунических став разрушает и уничтожает все негативные психо-эмоциональные блоки, проблемы, механизмы, структуры в Y и все тенденции к их возникновению, все те, что препятствуют его общению, интересу, заботе, уважению, терпению и безграничному доверию ко мне и также уничтожает все новые и старые привязанности, кроме меня к X, X1 и любым другим людям любого пола, в том числе неизвестным мне, разрушает все отделяющие его от меня причины, пагубные привычки, все психологические, эмоциональные, генетические, энергетические установки, вкусы и взгляды, интересы, его воспоминания и общие воспоминания, разрушает все те его качества, которые препятствуют развитию и укреплению отношений Y и меня, которые препятсвуют развитию и укреплению любви, развитию положительных чистых искренних чувств, порывов и устремлений его ко мне и в нас, образованию единого целого а также препятствующих его собственному психо-физически-социально-эмоционально-интеллектуально-духовному гармоничному развитию."

Очень надеюсь на вашу помощь: нет ли ошибок, противоречий, что-то нужно заменить?

Как правильно поступить с привязанностями: "...все новые и старые привязанности, кроме меня к X..." Как оговаривать себя в данном случае?
Спасибо большое!

Невада

• Пользователь
  • **
  • Невада has no influence.

Думаю над тем, чтобы Магмой почиститься в финансовом отношении.... Не везет мне с деньгами. Как правильно назвать канал - финансовый или денежный?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika