Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #45 : 17 Май 2012, 19:05:10 »
По диагностике вроде всё чисто.Замок и остатки воздействия не увидели.Дома начали происходить странные вещи,все ломается,электроприборы сгорают.Всё таки интуитивно чувствую что был подклад,из-за незапланированного ремонта,было выброшено много вещей.С уважением. 

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #46 : 17 Май 2012, 23:08:56 »
Уважаемая FoxyKiss ,чем больше практика с рунами ,тем длиннее у меня оговор становиться)). Ко всем без вреда.... уже давно добавляю - без вреда для моей технике! Особенно при чистках.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #47 : 18 Май 2012, 06:18:42 »
Ув. Алика, естественно, что если что-то недочищено, то надо дочищать. Родовое проклятие снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе из чисток не будете вылезать.
Сны у Вас хорошие - они означают, что Вам возвращается Ваша защита.

По диагностике вроде всё чисто.Замок и остатки воздействия не увидели.Дома начали происходить странные вещи,все ломается,электроприборы сгорают.Всё таки интуитивно чувствую что был подклад,из-за незапланированного ремонта,было выброшено много вещей.С уважением. 
Возможно, что Вы своими чистками обидели Домового. Постарайтесь с ним помириться.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #48 : 19 Май 2012, 15:27:26 »
Уважаемая Рунава!Скажите пожалуйста,а собственную защиту став не снимет или нужно оговорить?Я вашу чистку уже делала,выдержала только день,очень было плохо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #49 : 19 Май 2012, 19:35:17 »
Уважаемая Рунава!Скажите пожалуйста,а собственную защиту став не снимет или нужно оговорить?Я вашу чистку уже делала,выдержала только день,очень было плохо.
Для начала проверьте подходит ли Вам эта чистка.
Да, защиту может снять. Попробуйте оговорить, но не факт, что она уцелеет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #50 : 20 Май 2012, 10:39:27 »
Сущей гонит? Есть крупный бес, сидит давно, даем не много больше тянет. Есть желание порвать тварь, став подойдет? с измененным оговором естественно

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #51 : 20 Май 2012, 13:40:07 »
Сущей гонит? Есть крупный бес, сидит давно, даем не много больше тянет. Есть желание порвать тварь, став подойдет? с измененным оговором естественно
Не знаю, опыта с сущами ещё не было.Скорее всего, если Вам его насадили, то уберёте, а если Вы его как-то сами умудрились подцепить, то конечно можно попробовать, но гарантии нет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #52 : 20 Май 2012, 23:19:26 »
Здравствуйте,уважаемая Runava.Я уже отписывалась о работе става,но хочется поделиться еще одним наблюдением.Во время  работы рун снимаются оморочки и видишь людей такими,какие они есть.Например,своего стоматолога я считала самым обаятельным и симпатичным мужчиной в мире,последние мои посещения совпали с работой става-не могла понять,что раньше находила в этом толстом лысом дядьке.После ликвидации рун,через неделю опять прием,и снова он мне кажется лучшим.И еще так же с тремя людими-длинно описывать.Поняла,что в защите нужно оговаривать и оморочки.Спасибо Вам Runava.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #53 : 21 Май 2012, 00:35:03 »
ув рунава.я прошла вашу чистку.могу сказать супер.мне открылись люди.которых я считала лучшими.с другой стороны.т.е. пошел полный отсев друзей.как мне казалось.лричем они такое выдают.о чем я не подозревала

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #54 : 22 Май 2012, 03:40:44 »
Ув. Runava!
Нужен Ваш совет, мне нужно почистить свою семью (себя и мужа) посоветовали нанести на совместное наше фото сначала чистку, затем защиту, возможно ли так сделать с "Буром?"Я так понимаю в оговоре немного изменить слова,"на меня(-) и моего мужа(-)"Поправьте,если ошибаюсь...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #55 : 22 Май 2012, 08:57:44 »
Ув. Runava!
Нужен Ваш совет, мне нужно почистить свою семью (себя и мужа) посоветовали нанести на совместное наше фото сначала чистку, затем защиту, возможно ли так сделать с "Буром?"Я так понимаю в оговоре немного изменить слова,"на меня(-) и моего мужа(-)"Поправьте,если ошибаюсь...
Да так можно сделать.
В оговор надо добавить имена: "на меня (имя) и моего мужа (имя)"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #56 : 22 Май 2012, 16:23:59 »
Да так можно сделать.
В оговор надо добавить имена: "на меня (имя) и моего мужа (имя)"

Можно ещё вопросик, а став наносить один  между нами или на каждого человека  на фото?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #57 : 22 Май 2012, 18:26:21 »
Можно ещё вопросик, а став наносить один  между нами или на каждого человека  на фото?
Один на двоих, если на Вас навели одно и то же колдовство (например на ссору), а если два разных (например: Вам на отнятие красоты, а ему приворот), то два разных.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #58 : 22 Май 2012, 18:42:10 »
Runava ответьте пожалуйста: с помощью "Бура" психоблоки можно снять? Потому что так кажется, что можно.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #59 : 22 Май 2012, 19:38:28 »
Один на двоих, если на Вас навели одно и то же колдовство (например на ссору), а если два разных (например: Вам на отнятие красоты, а ему приворот), то два разных.

Подскажите, а эта чистка, снесёт  поставленный став"Отменяющий" или можно как то оговорить, чтобы мою работы не трогал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status