Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #30 : 06 Май 2012, 10:50:29 »
Ув . Рунава подскажите пожалуиста. проблема такая: в течении 2 лет мне снится сон что мое дорогое обручальное кольцо ломается лопается разрывается на части. вот и с буром ни каких снов не вижу единственное что происходит все 4 дня я вижу малюсенкий сон что это кольцо опять ржавеет лопается бриллиант на осколки. Бур у меня на левой руке. кольцо я не ношу эти дни. но Бур показывает именно на него. я так боюсь его чистить рунами потому что незнаю какой выбрать став.  если оно деиствительно лопнет это будет сильным ударом. тот же сон снился мне когда ходила с напалмом с ДН и снять проклятие. Ув. Рунава нет ли у вас легкой чистки для кольца? или можно применить что нибудь из ваших формул в этои ситуации? заранее благодарна. С Уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #31 : 06 Май 2012, 20:45:47 »
Здравствуйте Уважаемая Рунава!
отчитываюсь после последних событий:
после того, как сняла "Бур", симптомы продолжались и я немного испугалась, так как кровотечение не остонавливалось.
поставила "целящие", "Отменяющий" от Ув.Cantasа, чтоб остановить кровотечение,  потом "Лечебный" от Ув. AMG и "Плюс" от Ув. FouChatte. все наладилось за сутки. была в больнице, сделали узи, развели руками в недоумении, все фибромы пропали, исчезли, растворились... чистку не делали, сказали нет надобности.

желудок перестал болеть, кишечник тоже, прыщи перестали выскакивать, лицо очищается
и кожа становится как раньше, до порчи.

была у бабульки, сделала быстренькую, попутную диагностику, бабулька сказала, что чистка все снесла и прикорм, и килу, и еще кучу всякой гадости. сейчас, чувствую сильную приятную усталость. хочу поставить Ваш "Энергетик".
вобщем, хоть я и испугалась, но"Бур" хорошо все вычистил, как бабулька сказала, по моему сну "с джемом", Вы с Велией подарили мне сладкую жизнь. таперь все пойдет на поправку и лад.
благодаря "Буру", удалось поставить "крышку" всей гадости и кладбещинским порчам, которые бесконечно возвращались
и травили нам жизнь. Большое Спасибо!...за Ваш, замечательный став.
С уважением!

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #32 : 08 Май 2012, 15:55:58 »
Здравствуйте.Решила опробовать вашу чистку.Дело в том что лет так 10 -12 назад,мои родители брали в долг большую сумму денег у друзей семьи.И те видимо решили подстраховаться,и сделали комплексную работу на возврат долга, на нашу семью.Видимо из-за срока давности,может то что основная часть работы давно слетела.На диагностике иногда проскальзывает наличие  и замок.Ну так вот,чистка очень жесткая,еле выдержала 3 дня. И так первый день-головная боль,болит горло,кашель.Все положительные эмоции пропали,пустота внутри.День второй-простудное состояние продолжается,началась депрессия,кажется что умираю,сил нет.Третий день-депрессия прошла,позитив вернулся,простуда продолжается.Сожгла с благодарностью.По снам,снилась  шикарная квартира(уже писала про это в теме ДИНД и СП) С розовыми стенами.На этот раз туалет в этой квартире хорошо запомнила.Мрамор,окна от потолка до пола.И в центре большой унитаз ввиде ракушки.И странная вещь приключилась,сегодня с утра,у нас сломался туалет,пришел мастер,разобрал,разломал все.Туалета не будет 4 дня(((с трубами беда.Вот так вот прошла чистка.По диагностике ничего пока не скажу.Но чувствую что вытянула что то .

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #33 : 11 Май 2012, 22:37:08 »
  Пока Рунавы нет,попробую ответить немного:
   Вива,
кольцо было подарено или куплено лично Вами? Если подарено.то уже по нескольким ставам  Вам дают понять.что через него и человека его Вам подарившего идет либо магичекое воздействие,либо блокировка. Можно  почистить налив в стакан чистой (желательно живой родниковой) воды,нанести на сам стакан Квеорт и оговорив,что Квеортом выжигаю скверну переданную через кольцо.положить его на несколько дней в эту воду. При этом можно попросить стихийных духов воды.чтобы они помогли в очищении.
   Багирка,
 очень рада за Вас,что став помог! теперь хорошую боевую активную защиту и "алаверды" вашей "красавице",которая вам с мужем жизнь портит)).
   ФоксиКисс,
по сну  -к Вас все стабилизировалось. Став действительно жесткий. То что болело горло и кашель -избавлялись от неввысказанных обид и слез. То что с колзетом произошло -так это вылилось уже на мат. план ,то что присходило в доме у вас.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #34 : 12 Май 2012, 11:04:24 »
спасибо ув. Веля за совет.
,,кольцо было подарено или куплено лично Вами? Если подарено.то уже по нескольким ставам  Вам дают понять.что через него и человека его Вам подарившего идет либо магичекое воздействие,либо блокировка.,,-
 кольцо обручальное муж подарил когда замуж выходила. с мужем расстались, как мне начали сниться сны с этим кольцом. до снов с детского садика вместе в любви и согласии.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #35 : 13 Май 2012, 13:24:19 »
   Вива.вот и получается,что  - "рассорка на предмет". Так что почистьте как я говорила или другим способом.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #36 : 13 Май 2012, 20:57:52 »
Здравствуйте Велечка!
спасибо за ответ и за совет  на счет "Бура".
спасибо, еще раз Рунавочке за "Бурчик".

после снятия "Бура", усталость и "старость" прошли через три дня полностью.
поставила четыре защиты с возвратом с очень конкретными оговорами, чтоб
не ссорились и не сосали много энергии.

Велечка! у меня с русским не очень идеально, скажите пожал-ста, что такое "алаверды",
прошу прощения.
заранее большое спасибо!
С уважением!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #37 : 13 Май 2012, 22:30:12 »
   Багирка.это ответный тост на одном из восточных языков.иносказательно тут я его применила  - как ответый удар по вашей "любимице".да так чтоб ей тошно стало))))))).

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #38 : 14 Май 2012, 07:53:03 »
Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом.
может ли это значить, что при общении с другими людьми, они как бы автоматически чистятся вместе со мной?

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #39 : 14 Май 2012, 11:19:12 »
Cовушка, частично да. Но только тот, негатив, что направлен на вас.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #40 : 16 Май 2012, 12:35:57 »
Уважаемая Runava,можно ли использовать данный став для того, чтобы почистить МЧ от приворотов и отворотов от семьи(жена моего крестного колдует и никак не угомонится), как поняла он и зеркалку снимает...
И чем можно снести защиты ведьме, чтобы ее ослабить, так чтоб забыла как пакостить и со свету сводить?
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #41 : 16 Май 2012, 16:02:13 »
Тоже попробовала этот став,очень мощный.Спасибо вам за такую замечательную чистку!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #42 : 16 Май 2012, 19:45:07 »
Уважаемая Runava,можно ли использовать данный став для того, чтобы почистить МЧ от приворотов и отворотов от семьи(жена моего крестного колдует и никак не угомонится), как поняла он и зеркалку снимает...
И чем можно снести защиты ведьме, чтобы ее ослабить, так чтоб забыла как пакостить и со свету сводить?
С уважением.
Да, можно.
Кстати им же можно снять и защиты (только оговор немного подкорректировать для этой цели надо).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #43 : 17 Май 2012, 18:29:37 »
Добрый день, уважаемая Рунава!!! Я в шоке!!! Во многое верю, что-то знаю, но я не совсем специалист, и в какой-то мере скептик. "Ландыш" перенесла нормально, после "Розенрота" появился синяк на месте става, "Огненная змейка" - нормально. Сегодня нужно было снимать "Бур", запоздала на пару часов. Вообще я думала, что у меня некропривязка с отцом или бабушкой, ан нет. Этой ночью снится мне умерший 3 года назад знакомый моих лет ( в свое время его родители хотели нас поженить), я его спрашиваю - ты же умер, как ты можешь разговаривать, как тебя другие видят??? Когда наступило время снятия "Бура" - не получилось вовремя все сделать ( на работе была), но нога в том месте зачесалась. Прихожу домой - рядом с формулой розовые пятна в виде черепа. Спасибо Вам огромное за такую чистку!!!
Даже не знаю, что мне делать дальше? Вроде с маятником на ты, но постоянно вылезают еще недоочищенные материалы. Стоит остановиться на чистках, или еще что-то предпринять? Что посоветуете? Понимаю, что диагностика первым делом, но все равно что-то выползает, особенно, если учесть родовое проклятие. Оно мне много дорог перекрыло.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #44 : 17 Май 2012, 18:47:26 »
Еще забыла написать. Во время  "Огненной змейки" и "Бура" мне уже несколько ночей во сне отдают ключи от квартиры, в основном мой бывший МЧ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status