Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #285 : 13 Июль 2018, 17:56:02 »
Здравия всем! Сделал став на листе бумаги оговорил, положил в стол. Очень тяжелое состояние было во второй половине первых суток, как с бооольшущего похмелья. На вторые сутки полегче но всё же тяжеловато. Самое главное, что меня насторожило- это звонок от моего отца на вторые сутки... Мы с ним общаемся раз в два-три года по телефону. Позвонил и так не о чём поговорили с ним минут 5. Это показалось мне очень странным, не чистка ли повлияла на это обстоятельство!? Теперь думаю, то ли вред от отца мне шел, что он при чистке обо мне вспомнил, то ли чистка разрушает препятствия между нашим общением!? Сегодня третий день чистки и состояние в разные стороны, то так то так. Может кто сталкивался с подобным при чистке (состояние и звонок от отца), растолкуйте мне пожалуйста :-\

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #286 : 26 Август 2018, 14:57:02 »
Добрый день, прочитала всю ветку, защита понравилась, хочу ставить на кроля, по диагностике подходит. Волнует один вопрос - в оговоре есть фраза"...силою моего амулета...", ставлю на его фото, получается, что амулетом будет он сам, у меня нет амулетов. Только защита стоит на моем фото или это тоже своего рода амулет и я могу это подразумевать при оговоре. Заранее спасибо за помощь)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #287 : 26 Август 2018, 22:30:27 »
Добрый день, прочитала всю ветку, защита понравилась, хочу ставить на кроля, по диагностике подходит. Волнует один вопрос - в оговоре есть фраза"...силою моего амулета...", ставлю на его фото, получается, что амулетом будет он сам, у меня нет амулетов. Только защита стоит на моем фото или это тоже своего рода амулет и я могу это подразумевать при оговоре. Заранее спасибо за помощь)
Это не защита, а чистка
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #288 : 26 Август 2018, 22:47:11 »
Это не защита, а чистка
Я в курсе, что зто чистка. Просто искала и чистку и защиту, поэтому оговорилась, а смысл вопроса остается)

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #289 : 27 Август 2018, 12:29:54 »
Добрый день, прочитала всю ветку, защита понравилась, хочу ставить на кроля, по диагностике подходит. Волнует один вопрос - в оговоре есть фраза"...силою моего амулета...", ставлю на его фото, получается, что амулетом будет он сам, у меня нет амулетов.
Как я понимаю из описания автора, амулетом будет он сам только если вы непосредственно на него самого нанесете, а так амулет - это фото со ставом.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #290 : 05 Декабрь 2018, 21:43:08 »
Наговаривала на бумажный носитель. Став заработал сразу. Резкий прилив энергии, хотя до этого вообще ее едва-едва хватало. Появилось внутреннее спокойствие, а так же отсутствие раздражения на словесные провокации от других людей. По физическому самочувствию пока что говорить рано- посмотрю что и как и отпишусь.
Благодарю за став.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #291 : 29 Декабрь 2018, 18:59:04 »
Чистка действительно мощная! Чистила себя и своего бывшего МЧ. Только появилась одна проблема после нее, теперь на бывшего не ложится ни одна работа, даже через любые лазутчики :(  все моментально отлетает на меня обратно. Подскажите, в чем может быть проблема?

Darka

  • *
  • 28
  • 1
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #292 : 08 Февраль 2019, 04:14:44 »
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ ЗА СТАВ!

Став наносила на левую руку перед сном. Сразу же начало крутить ноги: ступни ломало, выкручивало колени, морозило, зуд начался от пальце ног вверх. Ночью просыпалась от того что подкидывало. Утром начались КД раньше срока. Далее жутко зудело все тело, по голове будто мурашке бегали, чесалось за ушами, крутило плечи, локти, запястья. Между лопаток очень болело и шею гнуло вниз как-будто.
Став держала около 3-х дней. Не смотря на все симптрмы, было ощущение что всё будет ок, хорошее настроение( чего со мней не было года 3-4). У меня проявилось так, что сначала все симптомы( кроме ног) были с правой стороны, уж не знаю родовое это или нет но ощущения были те ещё.

После делала почакровую чистку солью где  во сне увидела  кто мне закрыл работу, а после нашла подклад в подаренном коллегами вазоне. Работу нашла, зп ок, недалеко от дома, сфера несколько не та что хотела, но это уже детали.

По ощущениям: стала спокойнее смотреть на вещи, терпимее, перестала бояться людей, на стрессовом собеседовании вела себя более чем спокойно.  Как поняла, комплексом чисток сняла порчу на отторжение людей( этим страдала с детства). Сейчас работаю на другие сферы, но бур мне отлично снял замки и непрогляды, которые до этого времени снять не могла.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #293 : 20 Февраль 2019, 17:07:11 »
Отчет. Ставила бур с общим оговором. Травмировалась тетка, заболел гриппом отец, мать на время уехала смотреть внука от моей сестры, он тоже заболел. Держала три дня. Никаких снов или ощущений не было. Благодарю за став, помог понять, кто мне желал "добра".
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #294 : 25 Март 2019, 16:10:49 »
А я просто обратилась к Богам, поменяла оговор, просто "снимаю наведенное колдовство..." и всё. Без разделения в оговоре на слово, действие и предмет. Каждый раз пользуюсь чисткой, чистит хорошо, видно результат.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #295 : 06 Апрель 2019, 21:38:24 »
Действительно очень мощная чистка,очистила полностью,выражаю благодарность автору чистки

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #296 : 08 Июль 2019, 16:06:54 »
Наносила на правую руку, больше суток не выдержала - голова кружилась, общее состояние муторное. Убирала магический негатив, буду ещё чиститься, но другим ставом, этот реально тяжёлый. Рекомендую ставить его на выходных, я еле отработала, голова кругом, язык не ворочался.
Сильнее всех - владеющий собой.

Сенека

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #297 : 10 Июль 2019, 21:37:38 »
Нанесла сегодня вечером став, через 5 часов стало морозить, лопатки и шею крутит, это так снимается негатив и что конкретно

++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #298 : 13 Июль 2019, 00:31:55 »
Да, став весьма тяжелый и затратный, но сшибает почти всё.
Причём спецэффекты в виде слабости и «предпростудного» состояния вылезают как при чистке себя, так и помещения.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #299 : 26 Июль 2019, 00:54:43 »
Стоял выбор между Огненной змейкой и Буром, в итоге остановилась на данной чистке. Вначале чистилась Розенрот и хотела дочистить то , что он не убрал. В итоге когда начала переписывать в свою тетрадь, видимо очень понравилась формула, запустила став визуализацией :) ( до него у меня ещё ни одна формула так не запускалась). Практически сразу закружилась голова и очень захотелось спать. В первую ночь ничего не снилось , на утро проснулась с головной болью, целый день болела и спать легла также с головной болью. Во вторую ночь снились свекровь со свекром, мы сидели мирно беседовали, хотя в жизни у нас не очень гладкие отношения, на утро проснулась опять с головной болью и опять на целый день. В третью ночь под утро вижу сон, что огромная змея закрутилась вокруг меня и я хочу освободиться от ее оков, а у меня топор в руке, замахнулась ....И резко проснулась от того, что четко услышала как щёлкнул замок и головная боль оказывается прошла)))  полагаю, что став снял закольцовки, если не права, прошу меня поправить... Автору++++++ за данный став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status