Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #270 : 14 Сентябрь 2017, 20:15:06 »
Пряник, подскажите пжлста какой оговор делали?

я знала кто магичет и просто взяла оговор, который дан тут и добавила имя врага

Вот:

Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу  слова "имя врага", без вреда силе моего слова,
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие  ритуала "имя врага", без вреда силе моего ритуала,
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу  амулета, подклада, вольта и любого другого предмета "того-то", через которое  идёт негативное магическое воздействие на "имя кроля". Без вреда силе моего амулета, подклада, вольта и силе любого другого предмета
Силой рун разрушаю любое  злое колдовство и вредоносное магическое воздействие "имя врага", без вреда моему колдовству и магическому воздействию.
Данный став начинает свою работу в момент активации (я активировала своей слюной) до момента деактивации (я деактивирую огнем)

Да будет так!



Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #271 : 14 Сентябрь 2017, 21:01:56 »
Пряник, благодарю! а если имени врага не знаешь, то просто не оговаривать?

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #272 : 14 Сентябрь 2017, 21:15:47 »
Пряник, благодарю! а если имени врага не знаешь, то просто не оговаривать?

а вы на себя или на кого-то?

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #273 : 14 Сентябрь 2017, 22:22:29 »
а вы на себя или на кого-то?
и на себя, и на другого

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #274 : 14 Сентябрь 2017, 22:33:23 »
и на себя, и на другого

Тогда имя врага ненужно оговаривать

И если есть подозрение на рассорки и прочие порчи на отношения, то проведите диагностику и отношения  тоже почистите

Я чистила чисткой "Солнце"

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #275 : 18 Сентябрь 2017, 20:02:33 »
Доброго времени ув.практики, подскажите пожалуйста как лучше,хочу сделать чистку дома,на листки и в каждую комнату,или на долго горящую свечу?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #276 : 31 Октябрь 2017, 08:33:16 »
Ув. Практики, есть ли у кого-то опыт применения Бура вместе с СНВ2?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #277 : 10 Ноябрь 2017, 07:29:45 »
Отличная чистка! Первый раз использовала именно как чистку себя и кролика от наведенного негатива. Держала три дня, по окончании сожгла. До этого с кроликом были в очередной ссоре, пришёл сразу после чистки. Раньше после ссоры ставила Шапку, ставы на примирение,в общем долго трудилась. А сейчас только поссорились, я сразу Бур, и он тут как тут. Не понимаю почему так получается, но мне очень нравится :) Автору +

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #278 : 10 Ноябрь 2017, 11:15:34 »
Доброго времени ув.практики, подскажите пожалуйста как лучше,хочу сделать чистку дома,на листки и в каждую комнату,или на долго горящую свечу?благодарю за ответ

На листе и подзаряжать почаще

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #279 : 04 Январь 2018, 16:23:11 »
здравствуйте уважаемые!хочу отписаться поповоду этой чистки ставила на пару ,у женщины пошло без симптомов.А вот мужчину покрутило не плохо ,сразу вылезла старая болячка ,спина прихватила на недели две ,на паре стояла рассорка и остуда .смело все !став почистил замечательно плюсик автору  :)

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #280 : 17 Февраль 2018, 11:02:45 »
Отличный мощный став. Вычищала негатив с МЧ. На второй день работы става (на фото) сказал, что, у него что-то в голове треснуло (утром, пока отдыхал). А потом побежал на тренировку, как ни в чем ни бывало. Став сожгла с благодарностью на третий день.
Автору огромная благодарность.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #281 : 22 Март 2018, 20:26:35 »
Спасибо большое автору  ;)
Отчёт по чистке. Ставил на 3 дня.
1 день - немного штормило сознание. Легкая депрессия.
2 день - утром ощущение, что заново родился. Во второй половине дня голову настолько сильно давило, что силы терпеть были на исходе. Сон частично решил вопрос.
3 день - все в порядке, никаких симптомов. По диагностике (Да/Нет) можно было ещё немного подержать, но не хотелось рисковать и «перечиститься». Сжёг с благодарностью. :)
С Уважением.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #282 : 23 Март 2018, 10:22:44 »
Очень хорошая чистка. За 3 дня снес порчу на здоровье. Последние несколько месяцев постоянно болел простудными заболеваниями, всякими ОРВИ. Диагностика показала порчу.
Вот уже больше месяца не болею и по диагностики порчи нет.
С уважением,
Маркус

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #283 : 16 Апрель 2018, 12:58:04 »
Нанесла сегодня став, устала от чисток и открытия каналов. Все как то слабо работает. Много что попробовала. К этому ставу подходила осторожно, сознательно. Глядя на него вызывало ощущение мощи, а параллельно что не осилит мой ослабленный и истрепанный организм.
Сегодня сняла ставы на открытие дорог и начинаю все наново. Скажем так уже достало это состояние и решила нанести.
Первые ощущения, сразу стала ватная, руки, ноги. Подташнивает. В области солнечного  что то волнообразное, бурлящее происходит.  Клонит на сон. Не оговаривала, мыслеформой попросила вычистить все негативное. Навязчивые диалоги, привязки к бывшей семье. Судя по состоянию в течении 5 минут став лег и начал работу мгновенно.
и посему вопрос. Не думаю что выдержу даже сутки, может мне поставить параллельно целящее что то.
Мне семицвет нравится, есть ощущения что по мере очищения он будет латать дыры.
Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #284 : 18 Апрель 2018, 16:26:26 »
Отработал 2е суток, по диагностике вроде не плохо, не особо разбираюсь, но легли хорошие карты. В основном сон, спала весь лень когда став нанесла писала об этом выше. Сегодня стерла с благодарностью. Организм подсказал. Под ставом припухла рука, надулась вена, в общем место нанесения става стало болеть.
Буду дальше наблюдать, ( нанесла другой став ) спасибо за хорошую работу.
Еще добавлю в рунах я новичек изучаю потиху, но в основном на уровне интуитивном принимаю формулы. Мой организм сам подсказывает.
Но вот привязок он не снял. Увы😯
Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status