Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #255 : 22 Май 2017, 20:08:11 »
Давно хочу отписаться,а то как-то не порядочно.Став использую часто и с удовольствием(для клиентов,из за рабочести и прекрасных результатов).На свечу наношу ЧиВ-2(по ЧиВ-2,отпишусь в той теме).Моя благодарность авторам.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #256 : 30 Май 2017, 15:05:37 »
Добрый день! Подскажите при этой чисте , обратно заказчику прилетает "Большой привет"?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #257 : 31 Май 2017, 07:50:27 »
Добрый день! Подскажите при этой чисте , обратно заказчику прилетает "Большой привет"?

Функция возврата негатива в этом ставе не заложена. Но Вы должны понимать, что при любой чистке от магического негатива, если Вы специально не оговариваете обратного, та или иная часть его всё равно возвращается автору - за счет действия Законов Вселенной.
Но заказчику обычно ничего и никогда не прилетает - прилетает непосредственному автору-исполнителю (если он заранее не позаботился об отводах ;) ).
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #258 : 01 Июнь 2017, 16:41:43 »
Добрый день!Ставила бур на 3 суток на себя.Могу сказать одно,если у вас сложное эмоциональное состояние изначально поставьте что нибудь попроще.В отношениях с мужем всплыли все шороховатости.Отношения испорчены напроч.Первый день-приступы анрессии ,ненавижу все,всех и в первую очередь себя,ощущение что в глазах пелена,как будто из другого мира.Второй день агрессия переходящая в плаклливость ,обиду на весь мир,третий день затаенные обидки о5 плаксивость.Но самое интересное ,что после снятия чистки,мы поругались так,что штукатурка от хлопков дверями сыпалась,страшно,даже предложил разойтись и это в годовщину.Ночью приснился сон,что я намеренно пустила его бывшую к на. В дом со своей подружкой.Сначала я увидела,что они скучали друг по другу ,милая беседа,а потом она начала со слезами говорить,неужели тебя устраивает такая жизнь!Неужели тебе так(со мной)хорошо.Она мне на смерть магичит и шопотками добивает,от этого и чистилась,у меня даже сил нет диагностику сделать и защиту поставить.Помогите советом

rousen

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #259 : 02 Июнь 2017, 17:15:54 »
Став замечательный! Давненько им пользуюсь.  Вчера им маму почистила там букетище хороший)) Опои, окормы, перебросы болячек. Ножки у нее сильно болели. Так после чистки созвонились и она рассказывает что из ног как будто кто то вышел(видать сущ)))). На утро мама бегом бегала. Использую став конечно уже по другому для себя и для своих. Наношу на свечу, почему так пошло в один из дней. Благодарю автора!

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #260 : 02 Июнь 2017, 22:30:17 »
Мертвяка и бесов кстати не сняла

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #261 : 02 Июль 2017, 19:19:42 »
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста подойдет ли мне Бур для того что бы убрать у меня закрытие на мои работы? Если мои формулы не работают и причину я знаю,закрыли мне все магическое,Как тогда начнет работать эта формула если другие не работают? Или чистки именно намеренно будут работать? Диагностика говорит что работать будет хорошо.но сможет ли этот став открыть мне путь? И мне оговор под себя переделать?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #262 : 03 Июль 2017, 07:40:37 »
подойдет ли мне Бур для того что бы убрать у меня закрытие на мои работы? Если мои формулы не работают и причину я знаю,закрыли мне все магическое,Как тогда начнет работать эта формула если другие не работают?
При помощи чистки вы убираете с себя магические воздействия на закрытие.
но сможет ли этот став открыть мне путь?
Вообще-то этот став сносит наведенного колдовства.Для начала проверьте подходит ли для вас личнo эта чистка.По идее, став подходит.В зависимости от целей необходимо правильно подобрать руническую формулу и правильно сформулировать свое намерение.

И мне оговор под себя переделать?

Да,под себя переделать (подкорректировать ) надо
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #263 : 13 Июль 2017, 11:03:05 »
Подскажите пожалуйста, нужно ли оговаривать каждую руну когда рисуешь или достаточно просто нарисовать и в конце оговор?

На чьей силе работает данная РФ
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #264 : 25 Июль 2017, 11:59:21 »
Подскажите пожалуйста, нужно ли оговаривать каждую руну когда рисуешь или достаточно просто нарисовать и в конце оговор?
необязательно. достаточно нарисовать с визуализацией.
На чьей силе работает данная РФ?
на чьей силе будете активировать, на той и будет работать)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

MarIV

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #265 : 28 Июль 2017, 20:26:30 »
Благодарю, за такое чудо!!! Счистил многолетний негатив за 2ое суток!!! Название себя оправдывает ;D ;D ;D, во время ношения става, кроля обсуждали в негативном контексте, того кто обсуждал - парализовало на следующий день. Оговор был свой.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #266 : 08 Август 2017, 23:11:54 »
РФ отлично вычистил многолетнюю порчу, приворот и прочий негатив с девицы, но видимо я его передержала, т.к. крольчиха сильно похудела. Назрел вопросик, её порча началась с травмы ноги, которая болит и днём и ночью в течении 5 лет, кроль колит обезболивающие. Как только нога начинает заживать, она обязательно где нибудь споткнётся, поскальзнется, упадёт и начинается все заново. Какое нужно время на восстановление после чистки? Диагностикой не могу определить время.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #267 : 15 Август 2017, 06:58:21 »
Здравствуйте! Если снимать рассорку с пары Буром( став на каждого в отдельности). Нормально ли то что во время чистки  агрессия по отношению друг к другу бьет через край? По диагностике чистка ещё не закончилась и подходит обоим.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #268 : 14 Сентябрь 2017, 12:30:01 »
Наносила "Бур" на МЧ, была закрыта дорога ему ко мне... После нанесения на следующий день увидела его случайно, а через неделю он сам предложил встретиться и встреча произошла...
Работы, которые наносила на него не снес (оговаривала, чтоб не трогал)


Благодарю автора за такую работу!

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #269 : 14 Сентябрь 2017, 19:57:21 »
Наносила "Бур" на МЧ, была закрыта дорога ему ко мне... После нанесения на следующий день увидела его случайно, а через неделю он сам предложил встретиться и встреча произошла...
Работы, которые наносила на него не снес (оговаривала, чтоб не трогал)


Благодарю автора за такую работу!
Пряник, подскажите пжлста какой оговор делали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status