Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #240 : 11 Сентябрь 2016, 00:55:39 »
Хочу поблагодарить за отличный став! Работа супер!
Заодно отчитаюсь. Долго не решалась, но накопилось много негатива, чувствовала себя как браузер, в котором открыли с пол сотни вкладок одновременно. Первые недели три "колбасило" творились дела дивные и не объяснимые, все рвалось, ломалось, люди бесились, болели, менялись в отношении. Потом все затихло, стабилизировалось, стало легче дышать - в общем мир и покой после бури.
Потом чистила парня, перенес своеобразно, сняла чужую пыльную накидку. Пробовала на других родственниках - однозначное улучшение.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #241 : 19 Сентябрь 2016, 16:37:59 »
Прочитала всю тему, но не нашла порядок нанесения рун. Начинаем с хагалазов?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #242 : 19 Сентябрь 2016, 17:10:15 »
Поставила Бур, уже два дня. Снятся информативные сны. Почему то снится что я магичу, с помощью заговоров, на непонятном языке, и силой мысли. Все получается, как порчу,. так и помогаю. Снилось что в меня пустило корни растение,  в районе грудной чакры. Пыталась вытащить это  корень, посмотрела на него, а он в виде червя, ну понятно , что червь это паразит. Вот во мне и сидит паразит. Пыталась его вытащить из себя руками, еле вытащила, оторвала, но кусок во мне остался (. Видно тяжело будет счистить . У меня крадник на солнечном сплетении.  Почему то ничего нигде не болит, как у всех при чистке. Только тупизм в голове был ужасный сразу после постановки става. Периодами болит солнечное сплетение и середина левой ладони. У мамы была слабость сразу после постановки става на нее, но вроде тоже ничего не болит. Про маму снилась бабка которая сказала чтобы мама пошла в церковь, прочла молитву и купила просвиру, потому что она нагрешила. Буду смотреть дальше.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #243 : 19 Сентябрь 2016, 17:38:24 »
Прочитала всю тему, но не нашла порядок нанесения рун. Начинаем с хагалазов?
рисуете так, как Вам удобно, здесь нет порунного оговора и порядка нанесения рун
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #244 : 26 Сентябрь 2016, 11:44:45 »
Прочитала всю тему, но не нашла порядок нанесения рун. Начинаем с хагалазов?
В описании автора написано: Став состоит из рун: Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одаль+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза. Логично предположить, что наносить можно именно так..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #245 : 08 Октябрь 2016, 12:07:40 »
Навалилось за последние две недели на меня огромное количество проблем со здоровьем по родне близкой и не очень, вижу негатив прилетел от куда-то, продиагностировала чистку, подошёл этот став, запустила на свече и поехала по делам) через час начала работы приходит сообщение от моего остеопата: как дела? И тут меня осенило))) то, что он помимо очень талантливого доктора ещё и чёрный мощный маг, я это знала, но не думала что его заигрывание на сеансе обернётся мне мощным чёрным приворотом, и как только начали работать руны он сразу появился, после сеанса прошло чуть больше этих злосчастных двух недель, ни разу не объявлялся! Теперь с помощью ведьм-подруг дружно меня чистим! Став супер!!! Сработал очерь быстро и мощно!!! Видимо прилетело парню хорошенько, раз так быстро выполз!!! Он сразу на сеансе признал, что я-ведьма! Так зачем меня приворачивать 😂 Я его убить хочу, а не полюбить! Ещё и непроглядами всё закрыл, а став очень быстро и мощно его вычислил! Благодарю автора!

TaSu

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #246 : 31 Октябрь 2016, 14:49:05 »
Рабочая, замечательная чистка. Сносит все лишнее. Проверено не один раз и на себе и на других людях. Автору Респект!

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #247 : 01 Ноябрь 2016, 22:03:17 »
Под чисткой была три дня. Активировалась моментально. Что и где снималось - ощущалось моментально. Описывать не буду- очень много и долго. Первые сутки - чистила ощутимо, но без дискомфорта, как оговаривалось во время запуска става. Следующие два дня - без симптомов, как будто и нету ничего. Но все три ночи сны - "картина маслом", кто, что делал  и с помощью чего .
 Чистка понравилась.

Mihcu

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #248 : 19 Январь 2017, 20:31:25 »
У меня очень большое подозрение на приворот сделанный девушкой в мою сторону при личном контакте , симптомы в ту ночь такие как ощущение холода даже в горячей воде обезвоживание полное организма помутнение сознания как при наркотическом опьянении сон в эту ночь был на грани с явью. При чем у возможного оператора или заказчика  схожие симптомы . После через некоторое время я ушел из семьи и вернулся каким то чудом обратно через две недели но тяга оставалась к девушке можно сказать земля под ногами горела как хотелось вернуться .Были проведены чистки рунами ландыш эффект вероятно не давала .После применили бур в течении одного дня ,отпустило не до конца к вечеру симптомы начали возвращаться ,поставили еще на два дня результат положительный пока идет чистка. Во время первой чистки симптомы ломота ,потливость беспокойный сон, боли в горле полный упадок .Во время повторного применения бур было видение возможного оператора как силуэт вдалеке с тянущейся от него тонкой воронкой .Диагностика рунами показала воздействие и на вольт и на питье и на предмет .

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #249 : 26 Январь 2017, 22:18:55 »
Здравствуйте. Поставила чистку на себя и родных. Все себя чувствуют отлично и даже появилась лёгкость, вот только у мужа сначала сильно болела голова, потом тошнило, слабость. Став отключила а слабось у мужа так и есть уже 5-й день. Подскажите пожалуйста это чистка все его силы забрала или возможно у него были подключки на меня и после чистки подпитки нет или что-то другое?

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #250 : 01 Февраль 2017, 10:30:57 »
Благодарю Ув. Runava за выкладывание става на форум!

Так как в рунах я новичок, активировала его только на одни сутки. В итоге были выявлены каналы загрязнения - сейчас работаю с ними другими методами - и снята порча, наведённая бывшим другом.

Неприятных побочных эффектов, свойственных для "Бура" я практически не замечала, так как последние полгода испытывала перманентную боль из-за порчи. После применения во мне произошла яркая перемена - кардинально изменилось восприятие, исчезли многие беспочвенные страхи и иррациональные мысли, стало гораздо проще общаться с людьми, открываться им, быть искренней.

Это один из самых первых опытов использования рун, и он оказался очень удачным. Спасибо!

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #251 : 22 Апрель 2017, 17:12:59 »
Уважаемые Практики ,а погостную работу этот став сносил у кого-нибудь ?

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #252 : 30 Апрель 2017, 09:12:52 »
Приветствую всех. Отчитываюсь по работе данного става. Во время чистки изменился эмоциональный фон. Я стал раздражительным и даже агрессивным. Выводила из себя каждая мелочь, даже общение с родственниками напрягало. Хотел просто находиться один в спокойствии. Во время чистки снились разные сны, но один самый отчетливый. Сперва приснился Шахат (ангел смерти), а затем и сам Бог. Протянул с небес мне ленточку с христианскими символами, а на ленте была медаль. Сказал при этом:" Это твой дар божий". После чистки чувствую себя легче. Будто чистый пергамент внутри меня.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #253 : 03 Май 2017, 12:34:33 »
Буром убирала мертвеца, которого мне повесили на ЛЖ очень давно, т.к. на форуме писали, что именно эта чистка сносит сущностей. Думаю, что из-за срока давности и периодических чисток вообще Бур просто оторвал окончательно то, что и так на волоске болталось. Мне приснился сон, что именно этот самый мертвец вредил мне тем, что заставлял во многих вопросах вести себя уж очень характерно по-мужски, не было природной женской защиты, поэтому прилетало мне по жизни как настоящему мужику. Во сне я привезла его в русскую глушь, куда электрички ходят раз в день, и тут же пошла покупать билеты на обратную дорогу. Он пошел за мной следом и сказал "Мне купишь билет?" Я ему отказала, объяснив, что вообще-то я привезла его домой, а живу я в другом месте, и денег у меня хватит только на билет себе.
Поначалу, пока Бур раскручивался, чувствовала себя очень хорошо. Даже подумала, что, наверное, став не работает, или чистить нечего. Но на вторые сутки стало скакать настроение - от слез градом до нездоровой радости, а на третьи сутки мне уже было физически очень плохо. Было ощущение ломоты во всем теле и слабости, как от температуры.
Диагностика показала, что теперь все будет налаживаться. Раньше все расклады на налаживание ЛЖ показывали полное отсутствие шансов либо совершенно тупиковые ситуации унизительного, неравного брака. Теперь уже колода заговорила о браке неравном, но потрясающе гармоничным, т.к. многие женские качества, необходимые в нормальных отношениях с мужчиной, встанут на место, станут украшением личности и природной защитой от психически нездоровых мужчин.
Мое огромное спасибо автору! 

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #254 : 22 Май 2017, 15:04:35 »
Наносила со стандартным оговором.На второй день повредила правую ногу(два дня уже хромаю),на третий день разругалась с роднёй женского пола.Даже дама которая два года со мной не общалась первая вышла на связь по смс,и умудрилась обвинить во всех грехах,половину выдумав!!!!На правой руке мизинец и безымянны палец немеет.Поднялся негатив женской линии?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status