Черная магия и Руны

Формула от лени

Re: Формула от лени
« Ответ #30 : 04 Май 2012, 14:57:18 »
формула работала отлично на мне и на кроле, сработала там, где не сработал дуплет - видимо, я его неправильно использовала. Но было много ссор, видимо, людям не лень стало выяснять отношения )
Хищник не сражается - он обедает (С)

Re: Формула от лени
« Ответ #31 : 04 Май 2012, 15:01:14 »
Но было много ссор, видимо, людям не лень стало выяснять отношения )
много ссор по какой причине? просто эта формула не дает ссоры и выяснения отношений.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Формула от лени
« Ответ #32 : 04 Май 2012, 16:58:42 »
много ссор по какой причине? просто эта формула не дает ссоры и выяснения отношений.
Я же говорю - видимо, просто не лень стало. Кроль сказал, что "наконец-то разогнал дармоедов, долго ждал, что у них совесть проснется". А у меня ожидался вполне спокойный рутинный одинокий день, но я внезапно добилась записи у врача, что было сложно, я вообще не собиралась накануне туда обращаться, как раз из-за сложностей, хотя меня долго на это дело пинали, выяснила - бытовые проблемы с мужем, родными, дворником и электриком. Обычно, когда мне возражают, я молча ухожу, а тут не ушла и тоже начала возражать, что мне несвойственно, в результате многого добилась...
Хищник не сражается - он обедает (С)

Re: Формула от лени
« Ответ #33 : 04 Май 2012, 17:30:40 »
для вас все руны на одном рисунке цветные.

Специально для Вас я покажу как выглядит руна Йера.

А теперь я попрошу каждого человека посмотреть на вязь и сказать, а есть ли там такой символ?
С уважением,
Языковед

Re: Формула от лени
« Ответ #34 : 04 Май 2012, 17:47:06 »
Специально для Вас я покажу как выглядит руна Йера.
так же привожу еще изображения этой руны



как видите изображение разнообразное.
Поддерживать вашу беседу я не вижу смысла т.к. уже было вынесено замечание по этому вопросу. Поэтому могу только напомнить вам по всем вопросам которые вы задаете есть следующая тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9110.msg246615.html#new если вас не устраивает тот факт что наш раздел работает то это лично ваше мнение. Напоминаю - не кто не заставляет ни кого применять формулы. Формулы который я выкладываю давно уже показали себя. те формулы которые если я решу выложить на тест, то в отличие от вас  обозначу что это для тестирования, и уж тем более не пойду по чужим разделам  рекламировать свои работы, или очернить чужие.
 И не зависимо от ваших попыток очернить мои или Сэмовские работы они работают.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Формула от лени
« Ответ #35 : 04 Май 2012, 17:50:21 »
Я же говорю - видимо, просто не лень стало. Кроль сказал, что "наконец-то разогнал дармоедов, долго ждал, что у них совесть проснется". А у меня ожидался вполне спокойный рутинный одинокий день, но я внезапно добилась записи у врача, что было сложно, я вообще не собиралась накануне туда обращаться, как раз из-за сложностей, хотя меня долго на это дело пинали, выяснила - бытовые проблемы с мужем, родными, дворником и электриком. Обычно, когда мне возражают, я молча ухожу, а тут не ушла и тоже начала возражать, что мне несвойственно, в результате многого добилась...
я рада что вам помогла формула.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Формула от лени
« Ответ #36 : 07 Май 2012, 19:03:51 »
Прочитала отзывы и уже хочу сказать спасибо авторам!  :)
Пятый год пытаемся делать ремонт... И муж постоянно говорит, что ему нужен толчок...  ;)
С помощью данной формулы будет ему толчок!!! Я обещаю!!!  ;D
На каждую определённую работу буду ставить формулу. Ободрать обои - раз, перенести разетки - два и так далее. Может за лето сделаем этот затянувшийся на годы ремонт...
Ждите отчёты  ;)
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Формула от лени
« Ответ #37 : 27 Май 2012, 01:20:42 »
И не зависимо от ваших попыток очернить мои или Сэмовские работы они работают.
и еще как работают!

Re: Формула от лени
« Ответ #38 : 04 Июль 2012, 16:20:35 »
я поставила формулу от лени для того чтобы пошить себе сарафан. Оговорила, что она придает мне силы и желание это сделать. Сарафан я пошила уже хожу в нем, но я не могу остановится у меня взялось  столько энергии я законсервировала все что планировала и даже кое-что еще вне плана, в голову приходят какие-то мысли о том что мне нужно в доме сделать или отремонтировать. Что интересно мой муж тоже поддался моей неуемной энергии. омогает мне во всем, что раньше не наблюдалось за ним. Спасибо авторам !!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Формула от лени
« Ответ #39 : 04 Июль 2012, 22:23:56 »
я рада что вам понравилась моя работа))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Формула от лени
« Ответ #40 : 20 Июль 2012, 01:54:07 »
Уважаемая,Прозерпина!
Можно ли данную формулу применить параллельно с формулой на исправление дефектов речи к ребенку 5 лет?(ставить ее только на время занятий с ним, чтобы появилось желание заниматься и говорить), а первую для устранения причин отставания речи или по- другому лучше применить формулу данную формулу но в связке с формулой на развитие речи?
Чистки то негатива мы делали. но вот по отливкам через 7 чакру негатив идет(будто внушают на расстоянии, насылают капризы, нервные срывы) и горловая повреждена чакра.
Буду благодарна за помощь.
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Формула от лени
« Ответ #41 : 20 Июль 2012, 10:22:34 »
ну для начала поставьте ему хорошую защиту. и чистка!!!!!! я давала на форуме свою чистку солью..... попробуйте ее.
да можно.. эта вязь легкая... попробуйте ее для начала на несколько дней поставить что бы он не ленился говорить правильно вообще.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Формула от лени
« Ответ #42 : 20 Июль 2012, 22:55:58 »
ну для начала поставьте ему хорошую защиту. и чистка!!!!!! я давала на форуме свою чистку солью..... попробуйте ее.
да можно.. эта вязь легкая... попробуйте ее для начала на несколько дней поставить что бы он не ленился говорить правильно вообще.
Лина, Вы не подскажите. где найти Вашу чистку солью, у меня через поисковик не получается... :-[
По поводу формул можно совместить обе и посмотреть каков результат будет и лучше на разных фото, срок не оговаривать. а поставить конкретную задачу, так?..Потом отпишусь
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Формула от лени
« Ответ #43 : 20 Июль 2012, 22:59:05 »
О а если добавить руны отвечающие за секс?? Получиться хорошая порча с рабочим названием "Похотливый кролик" :)
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Формула от лени
« Ответ #44 : 20 Июль 2012, 23:20:54 »
О а если добавить руны отвечающие за секс?? Получиться хорошая порча с рабочим названием "Похотливый кролик"
не советую переделывать мои, сэма и наши совместные формулы под порчи - там изначально заложено не навреди.
и если вы заметили мы не занимаемся порчами.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status